Лебедев Даниил Юрьевич Балахна

Лебедев Даниил Юрьевич, Балахна: педиатр, детский лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 16.03.2023

Нижний Новгород, д. Анкудиновка, ул. Русская, д. 7

Приволжский исследовательский медицинский университет
1998

3.2

Неоднократно обращались с дочерью к Даниилу Юрьевичу с различными заболеваниями. Всегда ставит верный диагноз и назначает корректное лечение. Учитывая, что проживая в Анкудиновском парке, не разбежишься с «хорошей мед. помощью», а тут рядом с домом есть достойный и хороший врач-педиатр, и ЛОР в одном лице!
Понравилось
Отношение к пациенту, компетентность врача.
Не понравилось
Жалко, что принимает всего пару раз в неделю.
Медицинский центр «Здоровое поколение» в Анкудиновке-д. Анкудиновка, ул. Русская, д. 7
Обратились к доктору с сыном 1,4 с рвотой и диареей. Полностью осмотрел малыша, обследовал животик. Поставил диагноз и план лечения. Все четко. Будем обращаться к Даниилу Юрьевичу ещё!
Понравилось
Понравилось отношение к маленькому пациенту и к нам (родителям). Все "разжевал" и понятно объяснил, что делать!
Не понравилось
Не было таких.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-пл-дь Советская, д. 12
Однозначно обратимся к этому доктору в следующий раз.
Понравилось
Очень грамотный специалист, диагностика и лечение подобраны правильно, проблема у грудничка, проходящая практически бессимптомно, была выявлена и решена в течение месяца (участковые педиатры проблемы не видели и рекомендовали вакцинировать). Всегда на связи, даже в выходные консультировал. Не назначал фероны и прочие пустые препараты. Подробно отвечал на заданные вопросы и даже на те, что казались мне самой немного бредовыми (мамские тревоги).
Не понравилось
Бывало, забывал свои же назначения, но, думаю, это связано с потоком пациентов.
Приём был в июне 2020
«Клиника семейного врача»-ул. Костина, д. 4
Знаю Лебедева Даниила с 1999 года, почти начала его практики, осталась очень довольна его медпомощью моей 8-летней доченьке. С 2002 года он вел моего сынишку с рождения, а моему племяннику сумел диагностировать очень серьезные нарушения с шейным отделом позвоночника и малыша вовремя посмотрели внимательные специалисты. По месту жительства вообще ничего не видели. Большое спасибо, Даниил Юрьевич! Теперь у меня появился внучек - мои дочь и зять обязательно посетят Даниила Юрьевича (мало ли кто, что не заметил), я ему полностью доверяю самое дорогое.
«Тонус Кроха» на Ванеева-ул. Ванеева, д. 4
Моя дочка совсем не боится ходить к врачу, а за это большое спасибо педиатру Лебедеву. Он удивительно добрый и профессиональный человек. Уже несколько лет только ему доверяю здоровье своей дочки и не жалею. Даниил Юрьевич опытный и грамотный, никогда не назначал лишних и ненужных лекарств, обследования только по делу и постоянно даёт мне советы, которые помогают предотвратить заболевания. Именно благодаря ему моя доченька почти не болеет. Спасибо прекрасному детскому доктору за труд и компетентность!