Бахтина Ольга Владимировна Балахна

Бахтина Ольга Владимировна, Балахна: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 29.12.2021

1991
Оториноларингология
Оториноларингология

2.8

Понравилось
Всегда ходим к этому ЛОРу. Ничего лишнего не назначает, я не люблю залечивать ребёнка кучей лекарств. Всё объясняет, тщательно осматривает. Нам очень нравится.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-ул. Белозерская, д. 1
Замечательный врач! Прошли почти всех именитых ЛОРов в Нижнем! Очень внимательная и профессионал своего дела! ***
Медицинский центр «Здоровое поколение»-пл-дь Советская, д. 12
Ольга Владимировна - теперь наш любимый семейный доктор! Все по-делу, ничего лишнего, и лечение помогает! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-пл-дь Советская, д. 12
Врач от Бога! Других слов у меня нет. У моей дочери были частые отиты и каждый раз, обращаясь к своему врачу из поликлиники, мы получали рецепт только на антибиотики. Ольга Владимировна не только помогла вылечить, раз и навсегда, двухсторонние отиты, но и до сих пор помогает советом, как вовремя начать лечение и чем, чтобы не допустить прием антибиотиков. Всем своим знакомым я советовала и буду советовать только ее. Низкий Вам поклон, Ольга Владимировна, если бы не Вы, дочь осталась бы глухой на оба уха. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!