Багров Анатолий Юрьевич Балахна

Багров Анатолий Юрьевич, Балахна: стоматолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 29.07.2024

Стоматология профилактическая
Ивановская государственная медицинская академия

Практический курс «Секреты реставраций в эстетически значимой зоне», г. Москва
2024
Всё про реставрацию жевательных зубов

3.6

К Анатолию Юрьевичу попал благодаря рекомендации общих знакомых, попал с серьезной проблемой в виде прогнившей 8-ки, которая требовала удаления, и с частичным кариесом​ на 7-ке, которая требовала лечения. Оба зуба причиняли дискомфорт и реагировали на холодное, горячее, сладкое и другие раздражители. После осмотра и проведения КЛКТ Анатолий Юрьевич профессионально за 2 сеанса избавил меня от обоих проблем. Сначала произвели удаление 8-ки, несмотря на сложность и труднодоступность зуба удаление прошло безболезненно и достаточно быстро (ранее удалял зуб в другой клинике, после удаления челюсть болела около недели, здесь весь дискомфорт ушел через 2 дня). Далее, 2-ой день процедур был посвящен 7-ке, зубу уделили максимальное внимание, прочистили и запломбировали каналы и наложили основную пломбу, во время всего лечения хотелось бы отметить чуткость Анатолия Юрьевича, всегда интересуется, больно ли и есть ли какой то дискомфорт. Итого: 1-ый зуб удален с хирургической точностью, 2-ой чувствует себя великолепно и спустя уже полгода "использования" никаких проблем не возникало. Всем рекомендую данного врача, т. к. данный врач один из немногих в этой сфере делает зубы так, чтобы не заработать на вас, а чтобы ваши зубы прослужили вам как можно дольше.
Понравилось
Понравилось все: от врача до подхода к работе и ее качества.
Медицинский центр «Медок здоровья» на проспекте Дзержинского
Добрый день. Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Багров А. Ю.
Спасибо за отзыв! Рад, что помог!
Медицинский центр «Медок здоровья» на проспекте Дзержинского-просп. Дзержинского, д. 3а
Обратился для лечения зуба для ортопедии. Расковырял весь зуб, час торчал у него в кресле и потом сказал, что не сможет это сделать, хотя МРТ​ у него было. И это второй раз так. Первый раз он запломбировал только два канала из 4. Зуб пришлось удалять.
Не понравилось
Второй раз такое. И всё у него.
Медицинский центр «Медок здоровья» на проспекте Дзержинского
Добрый день! От лица медицинского центра приносим извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и решить ее. Просим Вас прислать данные пациента, номер телефона и описание проблемы на электронную почту [...]. Благодарим за обратную связь!
Багров А. Ю.
Добрый день! Спасибо за отзыв, уважаемый пациент! Очень сожалею, что не смог Вам помочь. К сожалению, не все случаи возможно вылечить. Если разобраться по фактам. С зубом, который пришлось удалить, я провёл лишь разбор и оценку его сохранности. Действительно, на это нужно было потратить время - и Ваше, и моё. Я уверен, что сделал всё, что было в моих силах. КЛКТ (не МРТ) это всего лишь дополнительный метод обследования и не даёт информацию о сохранности зуба. Я всегда честно и открыто говорю своим пациентам о состоянии их здоровья, какой бы правда ни была. Параллельно даю рекомендации и предложения по поводу решения сложившейся ситуации. Искренне желаю Вам, чтобы Вы и дальше встречали специалистов, которые не боятся говорить правду и всеми силами пытались сохранить Ваши зубы. Будьте здоровы!
Обращался к Анатолию Юрьевичу за лечением зубов​ и десен, составили подробный план лечения, шесть приемов (многочасовых). Провели чистку зубов​ и полости рта, лечили зубы от кариеса​, обновили старые пломбы. Один из зубов был в очень плохом состоянии, были сомнения, получится ли его сохранить... Зуб сохранили! Подготовили все к установке имплантов. Доктора очень рекомендую, остался довольным. Спасибо.
Понравилось
Аккуратность, щепетильность, уверенность в своих действиях, качественная консультация, конечный результат.
Багров А. Ю.
Большое спасибо! Рад был помочь!
Обращаюсь не в первый раз. Ходила на удаление, на лечение и на проф.гигиену зубов. Хочу сказать, всё было на высшем уровне! Всем советую!
Понравилось
Все понравилось! Буду ходить только к этому доктору. Багров Анатолий Юрьевич доктор замечательный, внушает доверие!
Не понравилось
Недостатков нет!
Медицинский центр «Медок здоровья» на проспекте Дзержинского
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашем докторе. Берегите себя и будьте здоровы.
Большое спасибо!
Удаления зубов боятся все, и я не исключение. Пришла удалять зуб мудрости к доктору Багрову Анатолию Юрьевичу в состоянии небольшой паники. Доктор всё подробно рассказал, ответил на все интересующие вопросы, успокоил. Действовал уверенно, без суеты. Удаление прошло быстро и безболезненно. Дал рекомендации. Лунка зажила без осложнений. Моей последней 8-ке повезло, её удаление было самым успешным! Однозначно рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Медок здоровья» на проспекте Дзержинского
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашем докторе. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Берегите себя и будьте здоровы.
Багров А. Ю.
Благодарю за высокую оценку!
Я лечу и удаляю зубы только у Анатолия Юрьевича. Несмотря на плотный график приема, я смогла быстро попасть на прием. Очень тактичный, знающий свое дело, настоящий профессионал. Внимательно изучает снимки. Всегда объясняет и предлагает варианты лечения. При этом всегда отвечает на все интересующие меня вопросы. Процедуры проходят безболезненно и комфортно, качественно - на высшем уровне. Объясняет каждый шаг лечения. Заживление проходит всегда быстро и безболезненно. Причем всегда советует лекарство, если будут боли после лечения. Но ни разу не приходилось прибегать к обезболивающим средствам. Отличный специалист, обязательно буду записываться только к этому врачу и всегда советую этого врача знакомым. Спасибо за качественную услугу и терпение по отношению к пациентам. Тысячу раз спасибо, доктор. Умница, профессионал! Спасибо за стоматологию​ без страха.
Багров А. Ю.
Спасибо! Стараюсь для Вас!
Анатолий Юрьевич, отличный специалист, доверяю свои зубки только ему, а как он удалил мою восьмёрку, просто идеально, быстро, всё аккуратно, заживление прошло быстро. Лечу сама зубы у него и так же вожу ребенка на удаление молочных зубов. Врача рекомендую.
Понравилось
Всё хорошо, всё понравилось.:)
Медицинский центр «Медок здоровья» на проспекте Дзержинского
Благодарим за такой душевный отзыв!
Наши врачи, действительно, настоящие профессионалы своего дела - спасибо, что цените это.
Спасибо большое!
Удаляла у Анатолия Юрьевича сложный зуб, ещё когда он работал в городской поликлинике. Чуткий, аккуратный доктор. Профессионал своего дела.
Понравилось
Отношение врача к пациенту и профессионализм.
Не понравилось
Сложно записаться
Стоматологическая поликлиника-ул. Дзержинского, 42

Примеры работ