Колесник Олеся Станиславовна Балахна

Колесник Олеся Станиславовна, Балахна: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 2000 рублей.

Обновлено 31.08.2024

Заречная22 мин
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1700₽
+7 831 281-40-17
ул. Дзержинского, д. 38

Медицинский центр «Чистая кожа»
2024 — н. в.

Нижегородская государственная медицинская академия
Приволжский исследовательский медицинский университет
Дерматовенерология
Косметология
Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
2024
Дерматовенерология

Цены на услуги

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 195
Обновлено клиникой 10.09.24
Услуги МЦ"Чистая кожа"
Удаление гемангиом от 1 до 2 мм от 2-х до 10 ед
Удаление гемангиом от 1 до 2 мм за ед.
10.Удаление лазером на ресничном крае с установкой защитной линзы
Удаление жидким азотом до 0,5 см с 4 до 6 элементов за 1 ед.
Удаление жидким азотом до 0,5 см от 1 до 3 элементов за 1 ед.
Удаление лазером элементов сложной степени 7-10 мм
Удаление лазеромэлементов сложной степени 4-7 мм
Удаление лазером элементов сложной степени 1-3 мм
9.Удаление лазером на веках за 1 ед сложной степени
8.Удаление лазером на веках за 1 ед средней степени
7.Удаление лазером на веках за 1 ед легкой степени
6.Удаление лазером элементов 1 см за 1 ед.
5.Удаление лазером элементов от 0,5 до 1 см за 1 ед.
4.Удаление лазером мелких элементов от 0,2 до 0,5 см за 1 ед.
3.Удаление лазером мелких элементов 0,1-0,2 см от 6 элементов за 1 ед.
2.Удаление лазером мелких элементов 0,1-0,2 см от 4 до 6 элементов за 1 ед.
1.Удаление лазером мелких элементов 0,1-0,2 см от 1 до 3 элементов за 1 ед.
Гистология
Дерматоскопия до 3-х элементов
Лабораторное исследования соскоба кожи
Повторная консультация детского врача дерматолога (в периоде 2 мес)
Первичная консультация детского врача дерматолога
Повторная консультация врача дерматолога (в периоде 2 мес)
Первичная консультация врача дерматолога

Я обратился с некоторыми кожными проблемами на своём лице, никак не мог избавиться от акне на лице. Врач Олеся Станиславовна выслушала мою проблему, был проведён осмотр, и после было назначено лечение, и по истечении 2 недель я повторно пришёл к ней на приём, со значительными улучшениями от проведённого лечения. Я, как пациент, очень доволен, что мне попался такой высококвалифицированный специалист в такой области, я крайне рекомендую данного врача.
Понравилось
Вежливость, внимательность к пациенту, высокая квалификация, аккуратность.
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста.
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина-просп. Ленина, 1
К Олесе Станиславовне я обратилась с замучившим меня дерматитом на лице. Она внимательно выслушала меня, задавала много вопросов. Было видно, что врач действительно хочет помочь. Я боялась, что врач назначит мне гормональные крема. Но этого не произошло. Хотя по итогу беседы врач сказала, что у меня аж совокупность разных дерматитов. Видимо от нервов и от бытовой химии. Средства из назначения я уже приобрела. И уже вижу первые результаты. Кожа стала спокойнее. На все мои вопросы врач ответила. Времени на приём хватило. Приёмом я довольна.
Понравилось
Наконец-то я узнала свой диагноз. Всё чётко объяснили.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова
Огромное спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова-ул. Родионова, д. 195
Была на приеме у Олеси Станиславовны в этом году, врач очень понравился. Профессионал с большой буквы! Очень вежливая, доступным языком все объяснила. Помогла мне с моей проблемой, в отличие от других врачей в городе Нижний Новгород. У меня очень проблемная кожа и стали появляться морщинки. Обязательно буду рекомендовать моим подругам обращаться именно к Олесе Станиславовне.
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Недостатков не было.
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина-просп. Ленина, 1
Я обратилась к врачу Колесник О. С. для проведения процедуры по удалению папилломы, а также и обследования родинок на теле. Олеся Станиславовна провела необходимые исследования и при первом же приеме сразу провела удаление папилломы. Процедура оказалась абсолютно безболезненной. После проведённой процедуры я получила подробные рекомендации. Юля Станиславовна очень профессионально и доходчиво дала ответы на заданные мною вопросы. Я увидела в Юлии Станиславовне большого профессионала и очень чуткого человека. В клинике очень понравилось, действия персонала создают максимально комфортную обстановку для посетителей. Буду рекомендовать Юлию Станиславовну и данную клинику всем своим знакомым.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова
Здравствуйте, уважаемая гостья! Спасибо за отзыв. Мы передадим Ваши слова доктору – ей будет очень приятно. :) Рады, что врач решил Вашу проблему быстро и безболезненно. Скорейшего выздоровления! Будем рады помочь Вам при необходимости.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова-ул. Родионова, д. 195
Я обратилась к врачу-косметологу Колесник О. С. с проблемой возрастных изменений кожи на лице и теле. Олеся Станиславовна помогла справиться с рядом моих проблем с кожей. Подобрала оптимальные и последовательные процедуры, предварительно обговаривая все побочные эффекты и конечные результаты. Для меня это очень важно. Врач провела ряд процедур процедур СМАС-лифтинга на лице и теле. Моя кожа подтянулась, лицо стало свежим и снова молодым. Я в восторге! А какие красивые губы получились после контурной пластики. Словно волшебница Олеся Станиславовна вернула молодость и очарование моим губам. Я хотела естественные губы, поэтому после процедуры не было ничего лишнего, аккуратный контур, а на вид словно свои пухлые губы из юности, только ещё лучше.
Понравилось
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность косметологу Олесе Станиславовне Колесник за внимательный, профессиональный подход к своей работе. С удовольствием прихожу каждый раз на консультацию и процедуры. И с полной уверенностью рекомендую данного косметолога тем, кто хочет выглядеть естественно, но при этом молодо и красиво.
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина-просп. Ленина, 1
Я обращалась в клинику к Колесник Олесе Станиславовне. Она компетентный, вежливый и отзывчивый специалист. Всегда понимает, что хочет пациент. Хожу к ней уже почти 2 года и буду ходить дальше. Спасибо вам огромное за вашу работу! Сервис и обслуживание персонала - на высоте. Сделан ремонт, все чистенько и аккуратно.
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина-просп. Ленина, 1
Я несколько раз был у Олеси Станиславовны на приёме и всегда приемы проходили отлично. Замечательный врач, очень вежливый и внимательный. Всегда даст рекомендации по лечению и профилактике болезни. Крайне рекомендую и всем советую этого врача.
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту, подробная консультация, аккуратность. Очень вежливая с пациентами и сотрудниками и просто замечательный человек. :)
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина-просп. Ленина, 1
После родов у меня обострилось акне, все щеки были в высыпаниях. Я обратилась в клинику "Анастасия" и попала к Олеси Станиславовне. Она очень внимательный и вежливый врач, подобрала грамотное лечение именно для моей ситуации. Лечение обострения акне было долгим, главное - набраться терпения и внимательно слушать и выполнять назначения специалиста. Кроме того, врач была на связи, отвечала на все вопросы и давала рекомендации, как бороться с неприятными симптомами во время лечения. Я однозначно рекомендую обращаться к Олеси Станиславовне. Большое ей спасибо за мою чистую кожу!
Понравилось
Вежливость, грамотность, лечение, которое действительно помогло.
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина
Спасибо за обратную связь! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что смогли Вам помочь.
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина-просп. Ленина, 1
4 года я страдала акне 4-ой степени. Ничего не помогало, обращалась к другим дерматологам ранее, прописали множество умывалок, кремов и мазей, которые сожгли мою кожу. Решила обратиться к Олесе Станиславовне Колесник в «Медок здоровья». Первый прием был в сентябре 2022 года, была очень подробная консультация. Я следовала всем рекомендациям, на определенный период стало лучше, но потом всё опять по-новой. В следующий раз обратилась в июне 2023 года, решилась на очень серьезный шаг: медикаментозные ретиноиды. Подобрали препарат идеально, всю терапию Олеся Станиславовна была на связи, была огромная поддержка от неё. Терапию с закончила и сейчас безумно благодарна Олесе Станиславовне за её профессиональную работу и помощь! Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к Олесе Станиславовне, впервые такое, что ты доверился врачу на все 100%, не скрывая эмоции! Таких профессиональных врачей очень мало, кто так трепетно относится к своим клиентам, тщательно изучает анализы и понимает каждого своего клиента.
Медицинский центр «Медок здоровья» на проспекте Дзержинского
Добрый день. Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Медок здоровья» на проспекте Дзержинского-просп. Дзержинского, д. 3а
Удаляла родинку на лице, получилось очень быстро и безболезненно, до этого был печальный опыт у другого специалиста и в другой клинике, теперь только к этому доктору! Спасибо Вам большое!
Понравилось
Быстро, качественно, безболезненно!
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина
Спасибо за отзыв и положительную оценку работы доктора!
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина-просп. Ленина, 1
Обратилась к Олесе Станиславовне по удалению родинок на лице. Врач посмотрела меня и сказала, что родинки доброкачественные. Все прошло отлично. Безболезненно. Врач объяснила все по уходу и дала рекомендации.
Понравилось
Приятное общение! Безболезненность.
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Доктору это всегда приятно - видеть оценку своей работы!
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина-просп. Ленина, 1
Обращалась в другие клиники, но проблема не решалась. Но после того, как пришла на приём в клинику "Анастасия" и попала на приём к Олесе Станиславовне, жизнь моя заиграла новыми красками! Был поставлен точный диагноз. Проблема наконец-то была решена. Очень грамотный и душевный доктор. Спасибо, буду рекомендовать.
Понравилось
Понравилось.
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за такой положительный отзыв! Нам приятно, что мы помогаем решить Вам Ваши вопросы. Спасибо!
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина-просп. Ленина, 1
Была у Олеси Станиславовны на приёме по поводу удаления родинок, доктор подробно проинформировала меня обо всех методах удаления, противопоказаниях и побочных действиях, сразу же на приёме удалила лазаром 2 родинки. Приемом очень довольна, однозначно рекомендую доктора как профессионала своего дела. Олеся Станиславовна доброжелательна и очень внимательна.
Понравилось
Высокий профессионализм доктора.
Клиника «Анастасия» на проспекте Ленина-просп. Ленина, 1
Отличный доктор (врач), внимательно и чутко отнеслась к моей проблеме. Проблема ушла буквально на второе обращение к ней. Рекомендую, знаю многих специалистов в Нижнем, но Олеся Станиславовна - настоящий профессионал!