Букатова Татьяна Васильевна Барнаул

Букатова Татьяна Васильевна, Барнаул: детский лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 14.06.2024

«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы
Врач оториноларинголог
КГБУЗ «АККЦОМД»
2018 — н. в.
Врач оториноларинголог

Алтайский государственный медицинский университет
Оториноларингология

«Актуальные вопросы наследственных и врожденных синдромов в оториноларингологии»
Отомикрохирургия
"Оториноларингология!

Были на приёме с дочкой в центре охраны материнства и детства на Гущина. Татьяна Васильевна произвела впечатление доброго и тактичного врача. Всё расспросила и подробно рассказала, что нужно сделать и куда обращаться дальше.
Краевая детская больница-ул. Гущина, д. 179
У дочери с 30 апреля болело горло, в детской поликлинике на приеме 30 апреля и 2 мая врачи сказали, чтобы лечить горло полосканием, рассасыванием и так далее, все как обычное лечение, но легче нам не становилось, а даже хуже. Обратились к Татьяне Васильевне, она с одного взгляда определила паратонзиллярный абсцесс, вчера все сделали, сегодня уже лучше. Спасибо огромное, врач со знанием своего дела.
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы
Добрый день! Благодарим за отзыв и рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем медицинском центре по адресу 65 лет Победы и Вы высоко оцениваете компетенции оториноларинголога Букатовой Татьяны Васильевны! Посетив приём в наших медицинских центрах, вы всегда получите квалифицированную консультацию и только необходимые назначения. 😊 Желаем здоровья и будем рады видеть Вас вновь в "АСКО-МЕД-ПЛЮС". 💛
Букатова Т. В.
Благодарю за высокую оценку моей работы. Рада была помочь!
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы-ул. 65 лет Победы, д. 6
Пришли к Букатовой Татьяне Васильевне впервые, этого доктора нам посоветовал педиатр. Пациентом была моя 17-летняя дочь, я присутствовала с ней в кабинете.
Понравилось
От визита остались очень хорошие впечатления. Думаю, что врач расположила к себе, поскольку мы придем к ней повторно. Прием начался раньше положенного времени, продлился, наверное, полчаса, и этого, конечно, хватило. Обратились к Татьяне Васильевне в связи с отитом​ у дочери. Она провела осмотр с помощью приборов и полностью изучила ЛОР-органы. По моему мнению, специалист ответила абсолютно на все вопросы, при этом нам была понятна информация. В итоге Букатова Т. В. подобрала капли и препараты, указав к ним дозировку. Думаю, врач все сделала правильно. Отмечу, что самочувствие дочери после назначений улучшилось. Конечно, посоветую специалиста своим знакомым. На мой взгляд, Татьяна Васильевна была заинтересована в том, чтобы помочь. Считаю, уровень ее профессионализма высокий.
Букатова Т. В.
Благодарю за высокую оценку моей работы. Рада была помочь!
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы-ул. 65 лет Победы, д. 6
Я приводила на прием ребенка, ей 7 лет. Мы посетили Букатову Татьяну Васильевну впервые, я раньше не слышала о ней. Я узнала о враче через социальные сети, выбирала по ближайшей свободной записи. Мы немного опоздали на консультацию, но нас без проблем приняли. Визит продлился минут 15, на мой взгляд, этого было вполне достаточно.
Понравилось
На приеме доктор проверила нос, уши и горло. Она никуда не спешила и не отвлекалась. Врач все хорошо посмотрела, объяснила, назначила прогревать ухо борным спиртом и сказала, что ничего страшного. По итогу на руки мы получили заключение с рекомендациями. Обратились из-за затяжного насморка и я не знала, чем лечить, думала, что начались осложнения, так как ранее был гайморит​, но на данный момент этот диагноз снова не подтвердился. В итоге все благополучно, просто ребенок долго шел на выздоровление. На мой взгляд, Татьяна Васильевна располагает к себе детей, очень доброжелательная с пациентом. Ребенок спокойно шел на контакт с врачом. Эффект от назначений есть, прогрели 2 дня и уже не беспокоит. При необходимости посоветую такого специалиста другим людям и вернусь к ней снова, если потребуется. Она не использовала сложные медицинские термины в речи, говорила все доступно. По итогу вопросов не осталось, все, что нужно было, доктор объяснила.
Букатова Т. В.
Спасибо за доверие и высокую оценку моей работы! Всегда рада помочь!
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы-ул. 65 лет Победы, д. 6
У дочери были проблемы очень часто с горлом (ангина​). Обратились к врачу, все быстро, четко, понятно сделала.
Понравилось
Врач добрая, понимающая, ответит на все вопросы, поможет, не торопится принимать, все понятно объясняет. Спасибо большое. :)
Букатова Т. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Была рада помочь!
Краевая детская больница-ул. Гущина, д. 179
Были на приёме с дочерью, 4 года. Лечение грамотное, всё расскажет, даже поможет в аптеках найти. Отношение более чем хорошее, доброжелательная, не торопит пациента, позволяет задавать любые вопросы и отвечает развёрнуто. Смотрит внимательно, аккуратно, располагает к себе людей.
Понравилось
Грамотное лечение, терпеливо выслушивает, лечение без лишних препаратов.
Не понравилось
Букатова Т. В.
Спасибо за ваш отзыв! Очень рада, что смогла вам помочь.
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы-ул. 65 лет Победы, д. 6
У ребенка (4 годика) постоянные ангины​ и насморк. Были и в платных клиниках, но так тщательно и с "игрой" нас никто не осматривал. Татьяна Васильевна так заиграла дочку, что та даже не поняла, как ей посмотрели наличие и стадию аденоидов. Рассказала пути лечения и как делается операция по удалению небных миндалин и аденоидов. В конце приема подарили ребенку наклейки и грамоту "За смелость". Таких добрых и внимательных врачей я еще не встречала (у меня это 3-й ребенок). Огромное спасибо!
Понравилось
Внимательность к пациенту. Тщательность осмотра. Позитив.
Букатова Т. В.
Спасибо за оценку проделанной работы! Будьте здоровы!
Краевая детская больница-ул. Гущина, д. 179
Спасибо огромное Татьяне Васильевне за внимание и отношение. Была у неё с сыночком (ему 1 месяц). Она посмотрела по своей части, рассказала что да как, объяснила, что не понятно, посоветовала к какому врачу ещё обратиться нужно. Вплоть до того, что талоны посмотрела и дала к другим врачам. Хотя могла послать в регистратуру или домой, т.к. не ее это дело. Рада, что именно к ней попали на приём по направлению из своей поликлиники. Ещё раз спасибо. Обращайтесь, не пожалеете.
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Татьяне Васильевне.
Букатова Т. В.
Спасибо за оценку проделанной работы! Будьте здоровы!
Краевая детская больница-ул. Гущина, д. 179

Педиатр Попова В. А. рекомендует как детского ЛОРа (15.02.2024)

“Работаем с Татьяной Васильевной в одной клинике, но в разных филиалах. Я, как педиатр, в практике часто сталкиваюсь с лор-заболеваниями у детей, и это тот доктор, кому я могу доверить своих маленьких пациентов. Она хорошо ладит с детьми, имеет стаж и необходимый опыт для работы с различными заболеваниями. Знакома с принципами работы доказательной медицины. Сами пациенты очень довольны приемом у данного доктора.”