Лаборатория «Инвитро» Баймак

Лаборатория «Инвитро», Баймак: 24 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 22000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Баймак, ул. Мира, д. 2ж.

Обновлено 07.08.2024

Врачи лаборатории «Инвитро»

ООО "Здоровье"
Валиева Анна Александровна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Инвитро» расположена в городском поселении Баймак, на территории Республики Башкортостан. Это коммерческая медицинская компания, которая предлагает платные услуги во всех отраслях лабораторной диагностики. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в строгом соответствии с лицензией.

В штат лаборатории «Инвитро» входят вежливые и внимательные сотрудники. Забор анализов может производиться как в стационаре, так и на дому у пациентов. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 8:30 до 17:00, суббота и воскресенье – с 9:00 до 14:00.

В лаборатории «Инвитро» выполняются следующие виды диагностики: тест на энтеробиоз, общеклинические исследования крови (General Clinical Blood Tests), оценка свертывающей системы крови, иммуногематология, биохимия крови (Blood Chemistry Tests), анализ функции почек, определение маркеров метаболизма костной ткани, тестирование на антитела к вирусу SARS-CoV-2. Здесь также можно пройти 13С-уреазный дыхательный тест (13С-УДТ, 13C-Urea Breath test, UBT). Он направлен на выявление инфекции Helicobacter pylori.

Доехать до лаборатории «Инвитро» можно автобусами № 4, 6, 7, 113. Высадившись на остановке «Воскресный рынок», необходимо проследовать вдоль улицы Мира в сторону здания № 19. Расстояние до медицинского офиса составляет 180 метров.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

3.3
3.2
3.4
Время ожидания -1.0

Я в первый раз посетила лабораторию "Инвитро". Вообще меня интересовал именно врач УЗИ, поэтому клинику толком не выбирала.
Понравилось
Посещала медицинскую организацию с целью проведения второго скрининга​. Я легко добралась в клинику, приехала на личном транспорте. Помню, что парковка была предусмотрена. Вывеска имелась на здании. Помещение лаборатории, на мой взгляд, светлое и просторное. Сотрудники указали, как пройти в кабинет. Оформили достаточно быстро. В целом персонал относился нейтрально. УЗИ прошло хорошо. Врач общался отлично, был очень вежливым. А в процессе самого исследования специалист комментировал и показывал всё на экране аппарата. Пеленки и салфетки для проведения процедуры предусмотрены. Заключение доктор мне отдал сразу. Услуги оплатила картой. Могу рекомендовать только специалиста, который проводил УЗИ.
Не понравилось
Помню, что меня приняли с опозданием, прием начался не вовремя. Я считаю, что довольно долго ждала посещения. Как я поняла, задержка была связана с пациентом, который пришел ранее. Поздний визит клиника никак не компенсировала. К сожалению, персонал медицинского центра мне не очень понравился. Сотрудники попросили посидеть, ожидая пока вызовут. Возникло ощущение будто в итоге про меня забыли, пока я самостоятельно не напомнила о себе. За посещение отдала 1300 рублей. Когда получила заключение на руки и пошла оплачивать, то выяснилось, что фото не входят в стоимость и их нужно выкупать отдельно. Прояснять сложившуюся ситуацию не стала.
ул. Мира, д. 2ж
Я часто хожу в эту клинику: и анализ​ сдать себе, дочке, и обследования проходить. В целом, мне нравится. Всегда все чистенько, девочки вежливые, доброжелательные. Единственно места мало и всегда очереди. Приходится почти всегда ждать, а сидеть, да, даже стоять, бывает мест нет.
Понравилось
Персонал, чистота.
Не понравилось
Тесно, очереди.

Блокада с армавискон МН
Блокада с Армавискон Платинум 3