Захаров Олег Владимирович Белгород

Захаров Олег Владимирович, Белгород: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-19.

Обновлено 14.06.2024

ул. Николая Островского, 22
Хирург (от 18 лет) — от 1200₽
+7 472 240-21-19

1986
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1987
Белгородский государственный национальный исследовательский университет

4.4

Все прошло прекрасно, врач замечательный! Внимательно выслушал, выписал лечение, все было почти безболезненно. Обратилась с проблемой подошвенных бородавок, так как до этого удаляла их лазером в другой клинике, но не особо помогло. Почитав хорошие отзывы, решила обратиться к этому врачу.
Клиника «Медэксперт» на Островского-ул. Николая Островского, 22
На сайте "ПроДокторов" в рейтинге врачей-хирургов обнаружила доктора Захарова. Отзывы об этом специалисте и его работе были положительными, рейтинг врача высок. Решила остановить выбор на нем и клинике, в которой доктор практикует. У мамы возникло доброкачественное образование на указательном пальце руки. С этой проблемой мы и обратились к Захарову. Была назначена и успешно проведена операция. Все прошло быстро и благополучно. Выражаем благодарность доктору Захарову и клинике "Медэксперт".
Понравилось
Вежливость, тактичность, профессионализм, опыт.
Клиника «Медэксперт» на Островского-ул. Николая Островского, 22
Я была на приеме у хирурга, чтобы удалить бородавку на руке. И не пожалела, что выбрала именно хирурга, а не дерматолога для этого, так как эта бородавка появилась еще раз на этом же месте после ее удаления лазером. Поэтому доктор предложил другой способ удаления, после которого она заново не вырастит. Вырезал ее и наложил косметический шов. Сделал всё безболезненно и быстро.
Понравилось
Опытный врач, делает всё уверенно и не больно.
Клиника «Медэксперт» на Островского-ул. Николая Островского, 22
На приеме был муж с жалобами на боли в плечах и шишку. Врач осмотрел, без всяких анализов предположил диагноз и был абсолютно прав, посоветовал МРТ и дал рекомендации, к какому врачу лучше обратиться после исследований, т.к. далее это будет не его компетенция. Очень хороший доктор. Муж остался очень доволен приемом и отношением. В поликлинике по месту жительства помощи не было никакой. Спасибо доктору. И клинике - замечательное отношение, хороший график работы, врач на МРТ тоже хороший, дал рекомендации, всё объяснил.
Клиника «Медэксперт» на Островского-ул. Николая Островского, 22
Через полтора месяца после прививки от Ковида на предплечье под кожей появилась значительная припухлость. Для исключения патологии сделала УЗИ мягких тканей данной области. После проведённого обследования возникла необходимость обратиться к опытному хирургу. После мониторинга рейтингов врачей-специалистов мой выбор пал на Захарова Олега Владимировича. И я не прогадала! На первом приёме он внимательно выслушал мои жалобы, просмотрел результаты УЗИ, провёл осмотр моей проблемной руки. Затем подробно разъяснил мне возможные причины возникновения моей проблемы, поставил диагноз и рассказал о дальнейших шагах по лечению. Сразу же назначил необходимые анализы и предварительно согласовал дату проведения предстоящей операции. Как врач-профессионал и как просто отзывчивый и внимательный человек, Олег Владимирович успокоил меня и заверил о благополучном исходе предстоящей операции. Операция прошла в оговоренный срок, прошла успешно. Все манипуляции доктором производились аккуратно, практически безболезненно. Огромное спасибо Олегу Владимировичу за добросовестный труд на своем поприще. Однозначно рекомендую его, как знающего и опытного врача-хирурга.
Клиника «Медэксперт» на Островского-ул. Николая Островского, 22
Я обращалась ранее в клинику «Медэксперт», на одном из УЗИ обнаружили в щитовидной железе узел, я пошла в поликлинику, к которой была прикреплена, там меня напугали, сказали, что это опухоль, что она огромная …. Я сразу же записалась к хирургу в замечательную клинику "Медэксперт", я попала к Олегу Владимировичу и безумно ему благодарна за то, что он меня выслушал, все четко проанализировал, все объяснил, отношение к пациенту, просто как к принцессе, очень добрый и грамотный врач!
Понравилось
Когда Олег Владимирович делал пункцию, делал все быстро, аккуратно и практически безболезненно! )
Не понравилось
Минусов нет! )
Клиника «Медэксперт» на Островского-ул. Николая Островского, 22
Были на приеме с женой у Олега Владимировича по поводу беспокойства в области живота. Внимательный осмотр и рекомендации опытного врача с большим стажем, практикующего хирурга и преподавателя, принесли положительный результат. Большое спасибо доктору!
Понравилось
Внимание, тактичность, знание.
Клиника «Медэксперт» на Островского-ул. Николая Островского, 22
Были на приеме с мужем, доктору - большая благодарность, помог с проблемой, которая беспокоила больше года. Квалифицированный специалист с доброй душой, спасибо!
Понравилось
Квалифицированный, сразу видно профессионала и мастера, внимательный.
Клиника «Медэксперт» на Островского-ул. Николая Островского, 22
Я была у Олега Владимировича в первый раз. Когда выбирала, к кому записаться, смотрела, у кого из врачей больше опыт работы.
Понравилось
В работе Олега Владимировича Захарова мне все понравилось, я считаю, это опытный врач. Я пришла к специалисту для консультации после родов, боялась, что у меня диастаз. С собой никаких исследований не приносила. Врач провел на приеме осмотр и пальпацию, в беседе со мной он не использовал сложные медицинские термины, все рассказал доступным языком, чтобы мне было понятно. В итоге он дал мне рекомендации касаемо того, каким спортом стоит заниматься, чтобы быстрее восстановиться после родов, лечение не потребовалось. На мой взгляд, в общении Олег Владимирович очень приятный, он располагает к себе, это хороший доктор.
Клиника «Медэксперт» на Островского-ул. Николая Островского, 22
К Захарову Олегу Владимировичу я обратилась впервые. Я выбрала этого врача, потому что у него было свободное окошко. Прием начался без задержек и продлился примерно 20 минут. На мой взгляд, этого времени оказалось достаточно, я успела все, что хотела. Расходные материалы предоставляли в кабинете специалиста.
Понравилось
На приеме мне понравилось, на мой взгляд, врач сказал все, как надо. Я считаю, с доктором было легко разговаривать, он располагал к общению. Специалист объяснял все доступным языком. Я не заметила спешки во время посещения, врач ни на что не отвлекался. Мне кажется, Олег Владимирович вызывал доверие. К доктору я обратилась по поводу шва после кесарева сечения. На приеме специалист провел осмотр и перевязку, дискомфорта в процессе я не почувствовала. Никаких вопросов к врачу у меня не осталось. Повторное посещение не потребуется, но если возникнет такая необходимость, я снова обращусь к этому доктору. Я порекомендую Олега Владимировича другим людям.

1 изображение