Санаторий «Алтай-вест» Белокуриха

+7 385 773-10-90

Отзывы о санатория «Алтай-вест» в Белокурихе: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 18.04.2024
При очередном санаторно-курортном лечении в санатории «Алтай-вест» меня направили на прием к врачу Орловой Евгении Викторовне для назначения необходимых лечебных процедур. Евгения Викторовна очень внимательно отнеслась ко мне, выслушала, просмотрела моя санаторно- курортную карту и очень профессионально назначила лечебные процедуры. Всегда улыбчивая, приветливая, общение с ней - это своеобразное лечение! Когда у меня возникали разные вопросы относительно лечения, она всегда отвечала на них, даже когда я обращался к ней за помощью вне назначенного мне времени. Евгения Викторовна - очень грамотный специалист, отзывчивый и позитивный человек, который всегда поможет нуждающимся! Желаю Евгении Викторовне здоровья, удачи и успехов в работе!
Не понравилось
ул. Славского, д. 39
Я приехала в санаторий 08.04.2024 г. Меня направили на прием к Орловой Евгении Викторовне. Она внимательно выслушала, просмотрела мое направление на лечение и очень профессионально назначила лечебные процедуры и их последовательность. В процессе лечения я периодически обращалась к Евгении Викторовне за консультацией и она отнеслась ко мне со всей душой и пониманием. Огромное ей спасибо!
Не понравилось
ул. Славского, д. 39