Санаторий «Сибирь» Белокуриха

8 800 707-51-83

Санаторий «Сибирь», Белокуриха: 15 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Белокуриха, ул. Славского, д. 67.

Обновлено 14.08.2021

Врачи санатория «Сибирь»

ул. Славского, д. 67

ОМС

Нет описания.

3.4
2.7
Качество питания +2.0

Отдыхала 10 дней по оздоровительной путёвке.
Понравилось
Комфортный номер "стандарт" 2-местный, холодильник, чайник, посуда, всё на месте. Уборка и смена белья раз в три дня. Шикарный шведский стол в ресторане, пироги вообще "улёт", я хотела похитить кондитера и забрать в рабство к себе домой. Давно таких вкусных пирогов не ела. :-) Персонал вежливый, доброжелательный. Спасибо медсестричкам в ванном зале, душ Шарко супер (талия минус 2 см). Отдельное спасибо за массаж​, ребята профессионалы, своё дело любят и знают.
Не понравилось
Минусы: тренажерный зал полный отстой, два велотренажера, и один из них сломан. Степпер разваливается, если на него встать, беговая дорожка в единственном экземпляре и скорость только для черепашек. Два силовых тренажёра соединены между собой, и когда занимаешься на одном, второй нельзя использовать. Штанга одна, гантели не обнаружены. Инструктор в зале полная "амёба" (ничего не знает, не говорит и непонятно зачем там находится).
ул. Славского, д. 67