Лаборатория «Гемотест» на Красноармейской Брянск

Лаборатория «Гемотест» на Красноармейской, Брянск: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Брянск, ул. Красноармейская, д. 99.

Обновлено 23.06.2024

ООО "Гем Тест Б"
Наличные

Лаборатория «Гемотест» на Красноармейской располагается в западной части Советского района города Брянска. Это узкоспециализированная медицинская организация частного профиля. Ее ресурсы позволяют выполнять более 2600 видов лабораторных исследований. На всех стадиях диагностики проводится многоступенчатый контроль качества.

В стенах лаборатории «Гемотест» на Красноармейской работает опытный и грамотный персонал. Коллектив организации состоит из специалистов среднего звена. Все аспекты деятельности компании осуществляются в соответствии с лицензией от 13 марта 2015 года. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:30 до 18:00, суббота – с 7:30 до 13:00 и воскресенье – с 8:30 до 13:00.

В лаборатории «Гемотест» на Красноармейской проводятся следующие виды исследований: неинвазивный пренатальный ДНК-тест, анализ углеводного и липидного обмена, маркеры ревматоидного артрита, расширенная диагностика щитовидной железы, гормональный тест, определение метаболизма костной ткани, изучение соскобов на энтеробиоз, онкодиагностика мужского и женского организма. На территории медицинского офиса выполняется антигенный тест на коронавирус SARS-CoV-2 и проводятся инъекции лекарственных средств.

До лаборатории «Гемотест» на Красноармейской ходят следующие типы транспорта: автобусы № 5, 7, 25, 29, 106, 110, троллейбусы № 1, 3, 4, 6, 14 и маршрутные такси № 10, 34, 35, 38, 45, 47, 88, 99, 118, 166, 179, 205, 211, 215, 240, 260. Медцентр расположен на территории здания № 99, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта «Сквер «Комсомольский».

1.4
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Уже на протяжении 2-х лет сдаю анализы​ в "Гемотест" в [...] районе, где привыкла к вежливым, адекватным, участливым людям. Сдавала анализы в рабочий день и пришлось прийти в знакомое мне ранее место на Красноармейской (уже зарекалась, что больше туда - ни ногой). В 1-й раз не стала писать отзыв - пустяк (не вовремя пришли анализы, я звонила, и мне нагрубили, но это не важно). [...] В этот раз на ресепшене меня встретила милая, улыбающаяся девушка. Я быстро расслабилась, расплатилась и стала ожидать, пока закончат с предыдущим пациентом. Зайдя в кабинет - со мной не поздоровались (ладно, тоже пустяк), меня не спросили, как я переношу забор крови (наверное, потому что я - постоянный пациент, а может быть - настроение было не то у человека). Иглу вонзили так, что я даже испугалась на какое-то мгновение. Далее, девушка выдернула прибор для забора крови из моей вены. Если бы я не спешила на работу, думаю, просто так бы это не оставила - кровь не могла остановить около часа, как бы я руку ни держала - синяк потом был, и это - не норма. Если человек не умеет сдерживать свои негативные эмоции, думаю, человеку не место в сфере медицины, одно дело - поликлиника государственная (да и там такого нет, всегда все вежливы и адекватны (не считая сильно уставших врачей и медсестер), а другое дело - место, в котором ты платишь за услугу и за обслуживание. [...] Быть вежливыми и не травмировать пациентов - обязательное условие вашей работы. Очень разочарована, и в этот центр больше никогда не приду, даже если будет срочная необходимость. [...]
Понравилось
Девушка на ресепшен.
Не понравилось
Все остальное.
ул. Красноармейская, д. 99
Отличная лаборатория, анализы​ всегда соответствуют действительности, результаты приходят вовремя, в заявленный срок без задержек, цены приемлемы, имеются скидки и акции, персонал доброжелательный, манипуляции выполняют чётко и безболезненно. Анализы доверяю только этой лаборатории уже на протяжении многих лет.