Лаборатория «Инвитро» на 3 Интернационала Брянск

Лаборатория «Инвитро» на 3 Интернационала, Брянск: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Брянск, ул. 3 Интернационала, д. 27.

Обновлено 21.04.2023

ул. 3 Интернационала, д. 27
ООО "Здоровье плюс Брянск"
Наличные

Лаборатория «Инвитро» на 3-го Интернационала базируется в Бежицком районе города Брянска. Данная организация входит в объединение профильных компаний, которые занимаются оказанием высококвалифицированных услуг в сфере лабораторных и инструментальных исследований. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:00 до 19:00, суббота и воскресенье – с 7:00 до 15:00.

В лаборатории «Инвитро» на 3-го Интернационала пациентов ждут опытный персонал, уютная атмосфера и доступные цены на услуги. Каждый клиент медцентра может стать участником бонусной или дисконтной программы, которая позволит воспользоваться скидками на все виды услуг.

В лаборатории «Инвитро» на 3-го Интернационала можно заказать следующие виды исследований: глюкозотолерантные тесты (ГТТ, ГТТС, ГТБ), диагностику анемий, иммуногистохимическое обследование, обнаружение вируса Helicobacter pylori, онкодиагностику предстательной железы и шейки матки, скрининг почек (определение аутоиммунных поражений), оценку риска развития патологий сердечно-сосудистой системы (анализ содержания триглицеридов, холестерина высокой и низкой плотности), лекарственный мониторинг. Здесь можно пройти ПЦР-тест на наличие вируса COVID-19.

До лаборатории «Инвитро» на 3-го Интернационала ходят следующие типы общественного транспорта: автобусы № 9, 14, 23, 23к, 25, 29, 50, 165, троллейбусы № 9, 11, 12, 12к и маршрутные такси № 34, 35, 38, 42, 44, 47, 49, 50, 52, 55, 59, 65, 99, 161, 166, 215, 240. Медицинское учреждение располагается в 160 метрах от остановки «Ателье «Березка».

1.5
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Сегодня пытались сдать кровь ребёнку 1 год 4 месяца. В итоге заметила, как медсестра расковыряла руку, остались кровоподтеки, дочери. Кровь так и не взяли. Мы 2 раза лежали в больнице, и там, соответственно, брали кровь и ставили катетеры, так что полагаю, если обладать соответствующими навыками, то все можно сделать быстро и качественно. Считаю, что раз нет соответствующей квалификации, то и предлагать такую услугу нельзя, не можете брать кровь у детей - не беритесь!
Не понравилось
После посещения лаборатории могу сказать, что не могут брать кровь у детей!
ул. 3 Интернационала, д. 27
Сдавала кровь. Забор делают вакуумной системой, все обрабатывают стерильными салфетками, а после еще и повязку накладывают. У меня еще никогда так хорошо не брали кровь. Все быстро, качественно, еще и результаты на следующий день. Цена довольно хорошая. Я очень довольна.