Лаборатория «Гемотест» на Станке Димитрова Брянск

Лаборатория «Гемотест» на Станке Димитрова, Брянск: , 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Брянск, просп. Станке Димитрова, д. 98.

Обновлено 28.03.2024

просп. Станке Димитрова, д. 98
ООО "Наир"
Наличные, банковская карта.

Лаборатория «Гемотест» на Станке Димитрова находится в западной части города Брянска. Учреждение является узкоспециализированной медицинской организацией частного профиля. В ее стенах оказывается обширный перечень услуг, связанных с лабораторными исследованиями.

В лаборатории «Гемотест» на Станке Димитрова прием пациентов ведется 7 дней в неделю: в будние дни – с 7:30 до 19:00, в выходные – с 7:30 до 13:00. Каждый пациент участвует в программе лояльности и накапливает бонусные балы Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена компанией 24 апреля 2020 года.

В лаборатории «Гемотест» на Станке Димитрова предлагаются комплексные программы: «Женская безопасность», «Профилактика детских простуд», «Чек-ап № 1 для детей и подростков», «Восемь инфекций. Комплекс для мужчин», «Андрофлор», «Подготовка к партнерским родам для мужчины», «Скрининг щитовидной железы», «Адреногенитальный комплекс», «Женские гормоны. Менопауза», «Планирование беременности. Клинические показатели». Здесь можно пройти ЭКГ и УЗИ, сдать срочный тест COVID-19, получить помощь по кардиологии и гинекологии.

Доехать до лаборатории «Гемотест» на Станке Димитрова можно следующими видами транспорта: автобусами № 1, 7, 25, 37, 106, 119, троллейбусами № 1, 12 и маршрутными такси № 36, 52, 107к, 150, 166. Высадившись на остановке «Детская областная больница», необходимо проследовать вдоль проспекта Станке Димитрова в сторону здания № 98. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

1.6
3.2
Отношение медперсонала -2.0
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Подумайте сто раз, прежде чем обратиться в "Гемотест". Я со своим маленьким ребенком впервые обратилась к ним по совету нашего врача, и нам сделали совершенно не тот анализ​, а стоил он 4700 руб. При том, что я показала назначение врача и несколько раз уточнила, что именно нам нужно. Получив результаты, была, мягко говоря, удивлена. Сделали совсем не то, что нужно. Звонила на горячую линию, написала заявку на сайте, но никакого ответа не последовало. В итоге, все свели к тому, что я должна была лучше проверить договор за их сотрудницей. Вот так. Пришлось пересдать еще раз анализ, нам списали бонусы за предыдущий раз и всего. Так нам анализ обошёлся в 8400 руб. Ощущение, что в супермаркет сходила, где нужно самой выбрать анализы, изучить их коды, а медсестра просто возьмёт кровь и ни за что более не отвечает. Сколько раз сдавали анализы детям и себе в других учреждениях и ни разу не было такого халатного отношения. [...] И электронную почту внесли вообще близко не мою. Хотя по этому поводу тоже уточняла. Единственный плюс - хорошо взяли кровь малышу, быстро и синяка не осталось. На этом всё!
просп. Станке Димитрова, д. 98