Калиев Дамир Растямович Буйнакск

Калиев Дамир Растямович, Буйнакск: абдоминальный хирург, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 09.07.2024

Врач хирург

Астраханский государственный медицинский университет
Клиническая медицина
Аспирантура

«Актуальные аспекты профилактики, диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Патенты

Способ хирургического лечения пенетрирующих язв двенадцатиперстной кишки, осложнённых кровотечением
ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России
Способ лечения сером в послеоперационном периоде у больных с вентральными грыжами
ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России
Способ хирургического лечения при диастазах прямых мышц живота 1-2 степени.
ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России
Способ хирургического лечения при диастазах прямых мышц живота 1-2 степени.

Статьи в журнале

Особенности воспалительной реакции крыс на имплантацию современных сетчатых эндопротезов для герниопластики
ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России
Особенности протеомного спектра перитонеального экссудата крыс после внутрибрюшинной имплантации полипропиленовых и металлических сетчатых эндопротезов
ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России
Анализ различных видов полипропиленовых имплантов при хирургическом лечении вентральных грыж

Монографии

Метод лечения гнойно-воспалительных заболеваний пальцев кисти и стопы
ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России
Современные подходы в лечении паховых грыж
ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России
Пункция ограниченных жидкостных образований брюшной полости под ультразвуковой навигацией
ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России

Обратилась к доктору Калиеву Д. Р. Прекрасный врач, грамотный специалист. Очень аккуратно провел ФГДС​, доходчиво все объяснил. Все было аккуратно, безболезненно. После процедуры неприятных ощущений не было. Осталась очень довольна. Рекомендую всем!
Калиев Д. Р.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Центральная городская больница-ул. Ленина, д. 85
Я обратился за консультацией к Калиеву Дамиру Растямовичу по рекомендации родственников. При профилактическом ультразвуковом исследовании органов брюшной полости у меня выявили камни в желчном пузыре. При этом они меня абсолютно не беспокоили и никак себя не проявляли. Доктор внимательно выслушал меня, подробно опросил о моём состоянии, ответил на все интересующие меня вопросы. Рассказал обо всех возможных проявлениях болезни, осложнениях и необходимости операции. Также дал рекомендации по питанию. Я остаться доволен данной консультацией. Всё предельно ясно и доступно. Однозначно буду рекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Понравилось
Внимательность. Грамотность. Способность вникнуть в проблему. Умение расположить пациента к себе. Понравилось, что врач не настаивает на операции, а предлагает и безоперационные варианты лечения (так как я пока не настроен на операцию).
Не понравилось
Недостатков нет. Все очень понравилось.
Калиев Д. Р.
Спасибо большое за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Центральная городская больница-ул. Ленина, д. 85
Я была сегодня на приёме, так как были сильные боли в области желудка, сделали мне гастроскопию​. Врач очень грамотно выполнял свою работу, очень грамотно потом все расписал и рассказал, что да как, на задаваемые вопросы отвечал очень вежливо и внятно и после спрашивал - есть ещё вопросы. Спасибо огромное за такой тёплый приём и такое хорошее отношение к пациентам, очень довольна, и если кому-то нужно будет, буду рекомендовать.
Понравилось
Очень всё чисто и стерильно, что немаловажно, перед каждым пациентом все стерилизуется. Вежливое отношение к каждому, хоть и была большая очередь, всем все объяснял.
Калиев Д. Р.
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «111»-ул. А. Султан-Ахмедова, д. 4
Беспокоил желудок. Обратилась к этому врачу. Очень грамотный, вежливый, знает свою работу. 👍 Провел ФГДС​ очень аккуратно. Информировал обо всем заранее, выставил правильный диагноз, что немаловажно. Спасибо доктору. 🌸
Калиев Д. Р.
Благодарю за положительный отзыв! Всего доброго! Будьте здоровы!
Медицинский центр «111»-ул. А. Султан-Ахмедова, д. 4
Обратился по направлению лечащего врача-гастроэнтеролога, прохожу лечение в отделении гастроэнтерологии в ЦГБ.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дамиру Растямовичу за чуткость, внимание, высокий профессионализм и заботливое отношение к пациентам 🤝.
Не понравилось
Не заметил.
Калиев Д. Р.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «111»-ул. А. Султан-Ахмедова, д. 4
Длительное время беспокоили боли в области желудка, обращался ко многим специалистам, которые проводили исследования и не находили ничего, а этот великолепный врач с большой буквы нашел мою проблему. 😊 Спасибо Вам большое, дай бог, чтоб все специалисты в этом регионе были такими.
Понравилось
Не понравилось
Все было на высоте.
Калиев Д. Р.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «111»-ул. А. Султан-Ахмедова, д. 4
Поступил в приёмное отделение Буйнакской ЦГБ с сильными болями в животе справа. Осмотрел врач-хирург Дамир Растямович. Сразу же поставил диагноз - острый аппендицит и оговорился, что нужно делать операцию. Быстро уложили в хирургию, взяли все анализы. Подготовили к операции. Очень подробно врач объяснил суть моего заболевания, особенности предстоящей операции, наркоза и все нюансы. Операцию сделал лазером, осталось только три маленьких надреза на животе. После операции всё было отлично, я быстро пришел в себя и оправился. Дамир Растямович - очень добрый врач, контролировал весь период лечения.
Понравилось
Быстро и качественно оказали помощь. Операция прошла хорошо и без осложнений. Не было никаких болей после операции. Очень легко прошел период восстановления после операции. Очень добрый и отзывчивый врач и персонал.
Не понравилось
Недостатков нет. Очень рад, что попал именно к этому доктору. Прекрасный специалист.
Калиев Д. Р.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь. Будьте здоровы!
Центральная городская больница-ул. Ленина, д. 85
Обратилась с болями в животе. Врач провел тщательный опрос и осмотр. Обратил внимания на некоторые важные нюансы. Сделал гастроскопию​, исследовал желудок и кишечник. Процедура прошла также очень легко. Поставил точный диагноз. После процедуры всё подробно и досконально объяснил. Дал рекомендации и направил к нужному специалисту. Всё очень понравилось. Прекрасный врач.
Понравилось
Внимательное и щепетильное отношение к пациенту. Внимание к мелочам. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Минимальные неприятные ощущения от процедуры ФЭГДС.
Не понравилось
Недостатков нет. Всё очень понравилось. Прекрасный врач.
Калиев Д. Р.
Благодарю за отзыв! Очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья!