Стоматологическая клиника «Лидер Дент» на Кошевого
Чебоксары

Стоматологическая клиника «Лидер Дент» на Кошевого, Чебоксары: 9 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 275 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Чебоксар (56/100), адрес - Чебоксары, ул. Олега Кошевого, д. 7/1.
Входит в состав сети «Лидер Дент»
Стоматологическая клиника «Лидер Дент» на Кошевого, Чебоксары - фото
Обновлено 19.06.2019

Официальное название: ООО «Лидер – Дент клиника»
Руководитель: Отмахов Виктор Николаевич
Год основания: 1997

До стоматологической клиники «Лидер Дент» можно доехать на автобусе №5, 8, маршрутном такси № 47, 56, 46, 37, 49, 60к, 45, троллейбусе № 19, 20. Выйти на остановке «улица Кошевого».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Отмахова Наталья Борисовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Чебоксары
Отмахова Наталья Борисовна
Детский стоматолог, стоматолог
Стаж 30 лет, высшая категория
  • ул. Олега Кошевого, д. 7/1

Отношение персонала очень понравилось, девочки-администраторы молодцы! Врач все доступно и четко объяснил, на специальном мониторе увидела все свои проблемы, цены соответствуют качеству, а ещё и бонусов на счету полно, в следующий раз приеду уже с мужем, спасибо вам, "Лидер Дент"!

Такого нет.

Всем советую эту клинику, приехала из Казани к родственникам, по рекомендации решила прийти, и убедилась, что все отзывы и реклама - правда!

Без паспорта отказывают в предоставлении консультации. Без паспорта не могут ответить, могут ли предоставить услугу или нет. Сложилось впечатление, что им первостепенно создать базу клиентов, а не предоставлять стоматологические услуги. Это первая поликлиника в городе, которая отказала в услуге.

26.11.18 16:32:13
Спасибо за обращение в стоматологию "Лидер-Дент".
Ваш паспорт требуется для заполнения документации, которая должна оформляться в соответствие законодательством РФ по оказанию платных медицинских услуг.
Поэтому, это не прихоть нашей стоматологии, а простое соблюдение всех требований Министерства Здравоохранения.
проверено
09.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Цены космические: лечить три канала и пломбировать 11 000 рублей. Всё приговаривали: "Очень сложный зуб". Раньше было недорого, по ходу дела политика фирмы поменялась. Очень жаль. Никому не буду рекомендовать.

15.11.18 16:10:45
Добрый день.
Спасибо за обращение в стоматологию "Лидер-Дент" и Ваш отзыв.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации и провести внутреннюю проверку в клинике.
Просим связаться с нами по адресу эл. почты или номеру телефона, указанному на Вашем официальном сайте.
проверено
09.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Начата проверка по запросу
13.12.2018 Автор не смог предоставить документы
13.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый вечер, была в клинике несколько раз была и больше никогда не приду. Мало того, что персонал не соблюдает профессиональную этику, так еще лечит некачественно и очень дорого. Врачи хают другие клиники, находящиеся в городе, говорят, чтоб ходили только к ним, что остальные врачи в городе отстой и непрофессионалы. Качество лечения тоже ужасное, пломба отваливается через месяц, даже полгода не выдерживает. Пока сидишь в кресле, приходится слушать их бред, что все плохие, а они самые лучшие. И цены у них заоблачные, отношение ужасное к больным. Больше к ним ни ногой и вам не советую!

15.11.18 16:04:26
Добрый день! Спасибо за обращение в стоматологию "Лидер Дент".
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просим связаться с нами по тел. (8352) или написать на нашу электронную почту по адресу:

Хотела оставить положительный отзыв о стоматологии. Не знаю как написать красиво, но могу сказать, что результатом лечения я довольна. Прошло уже полгода и меня ничего не беспокоит. Спасибо!

Фотографии