«Стоматология 21» Чебоксары

+7 835 220-10-02

Отзывы о «Стоматологии 21» в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 187 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 31.08.2024
Записалась на удаление зуба​. Пришлось ждать приема 25 минут, пришла ровно к своей записи. Проводили консультацию другому пациенту. Неприятно, когда не ценят время других.
Понравилось
Удаление зуба комфортно пошло.
Не понравилось
Долгое ожидание приема.
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Пришел на консультацию и чистку. Не было чистки год, и уже начались небольшие неприятные ощущения в полости рта.
Понравилось
Очень все понравилось, врачи добросовестные, всю работу выполнили просто потрясающе. Дали все необходимые данные и направления на последующие лечение, общение проводили очень хорошо, кабинет был очень приятный, как и все оборудование. Все нормы выполнили очень стерильно и просто потрясающе.
«Стоматология 21»
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам!
Будем рады вас видеть снова!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Проходил процедуру по чистке зубов​, очень бережное и трепетное отношение специалистов. Отдельная благодарность специалисту Светлане, все рассказала, показала и дала ценные рекомендации по уходу за зубами.
Понравилось
Обслуживание, вежливость.
«Стоматология 21»
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Московский проспект, д. 39 корп. 1
В конце марта, будучи беременной, разболелся зуб. С собой был снимок этого зуба, который делала до беременности. Врач Андреев Андрей Петрович, посмотрев на снимок, сказал, что каналы пролечили не до конца и началась образоваться киста. Предложил лечение под микроскопом у доктора Фади. Для этого нужно было сделать КТ​. Удивило, как легко предлагают его сделать беременным, тем более было предложено сделать и верхнюю, и нижнюю челюсть. В дальнейшем был сделан снимок только нужного зуба, так как врач, который делал КТ, сказал, что беременным вообще не советуется делать КТ (такие же версии, к сожалению, уже после слышала и от других стоматологов). После было проведено лечение у доктора Фади. Само лечение было безболезненным. Мне поставили временную пломбу, но через 2-3 дня начались жуткие боли. К сожалению, пик пришелся на ночь, когда "Стоматология​ 21" была закрыта. Пришлось ехать в другую круглосуточную, [...] в итоге зуб удалили.
Не понравилось
Показалось, что главной целью стоматологии является получение прибыли. Несмотря на особенные ситуации. Зуб в итоге все равно не спасли.
«Стоматология 21»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Вам поставили временную пломбу и заложили лекарство для снятия воспаления. В таком случае, к сожалению, в первые дни могут быть боли, это реакция организма. Очень жаль, что у Вас не получилось попасть к нам повторно для сохранения зуба. Желаем всех благ. :)
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Нашёл клинику в [...]. Привлекли акции. Пришёл на осмотр. Нашли время на лечение и сразу вылечили. Все объяснили, рассказали. В других клиниках такого не было. И по ценам все устроило.
Понравилось
Все понравилось. Буду ещё обращаться.
«Стоматология 21»
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Отзыв о докторе Вахбех Ф. Была на лечении двух зубов у доктора Фади Вахбеха. Проведя осмотр, объяснил состояние зубов, сделал снимок и предложил варианты лечения. Само лечение прошло безболезненно и очень аккуратно. Спасибо. Очень толковый и внимательный специалист.
Понравилось
За два года посещения стоматологии​ могу сказать, что клиника в целом оставляет очень приятное впечатление, коллектив внимательный и доброжелательный во главе с руководителем Беликом Алексеевичем. Всегда идут на встречу, применяют современные методы лечения, профессионалы своего дела.
«Стоматология 21»
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие, всегда готовы помочь. Будьте здоровы. :)
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Я обратилась в стоматологию​ по рекомендации подруги, можно сказать экстренно. Откололся зуб. Визит прошёл отлично. Сервисом довольна. Отношение идеальное. Теперь у меня идеальная улыбка, благодаря "Стоматологии 21". Отличный персонал, всё подскажут и сделают как надо. Ходим всей семьёй, рекомендуем родственникам. Рекомендую и Вам.
Понравилось
Очень довольна.
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
«Стоматология 21»
Здравствуйте! Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Здоровья вам!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Я обратился по поводу передних зубов, так как проблема была в отсутствии их, получив травму на службе в ВМФ, в городе Полярный 09712, но так и проблема оставалась, так как поставили коронки​, но они не продержались и выпали. Пришлось обратиться в вашу клинику и мне порекомендовали поставить импланты​. Очень переживал, но компетентность и профессионализм стоматологов сразу успокоили меня. Хочу отметить и хирургов Эврикова А. В., Андреева А. П., также замечательного ортопеда Малинина Белика Алексеевича. После посещения вашей клиники у меня только положительные эмоции. Благодарю за вашу деликатность и профессионализм.
«Стоматология 21»
Добрый день, спасибо, что поделились своей историей. Будьте здоровы!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Я обратилась в клинику по рекомендации подруги, [...]. Так как я безумно боюсь стоматологов, долго решалась обратиться. После беседы я подумала и решилась. Как я рада, что это сделала. Лечение было совсем безболезненное, быстрое. Врачам этой клиники низкий поклон, теперь я не боюсь лечить зубы и буду обращаться только к Вам. Спасибо большое.
Понравилось
Отношение к пациенту, заинтересованность в каждой проблеме.
«Стоматология 21»
Благодарим за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Будем ждать Вас снова. :)
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Я обратилась в вашу клинику за удалением зуба мудрости​. Я, как истинный трус, очень боюсь удаления. Но профессионализм Андрея Петровича меня поразил на провал. Сказать, что Андрей Петрович аккуратно все сделал - это ничего не сказать! Удаление прошло на высшем уровне и трепетное отношение ассистента [...] меня просто покорило. Очень внимательные и обходительные, я сейчас уверенно могу сказать, что удаление - это не больно (особенно таких сложных зубов, как зуб мудрости) с такими мастерами, как Андрей Петрович! Особенно меня удивило то, что на следующий день ничего не болит 🙏 Теперь Андрея Петровича рекомендую всем!
Понравилось
Очень хорошее отношение и профессионализм на высоте!
«Стоматология 21»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
Московский проспект, д. 39 корп. 1
В клинику обратилась с запущенными и очень сложными зубами для лечения и протезирования. Лечил зубы Доктор Фади. Честно, не встречала такого профессионала своего дела ещё ни разу. Хотя сколько себя помню, постоянно лечу зубы. У этого доктора руки не просто золотые. Огромнейшее спасибо! Импланты​ устанавливал доктор Эвриков А. В. Это очень для меня было страшно и волнительно. Но руки, профессионализм и настрой доктора настолько легко и быстро помогли мне справиться с собой и всё прошло более чем замечательно. Спасибо, Александр Владимирович! А Белик Алексеевич - мастер протезирования, дополнил ряды моих грустных зубов белоснежными рядами. Огромное спасибо, доктор! Спасибо всему персоналу за внимание, чуткость и профессионализм! Тут работают доктора от Бога.
Понравилось
Профессионализм, чуткость, удобство, новейшее оборудование.
«Стоматология 21»
Благодарим за обратную связь! Именно ради таких впечатлений мы и работаем. :) Будем рады видеть Вас снова и снова!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Мне сделали сложный зуб без протезирования. Услуги не навязывали, рекомендовали оптимальное лечение. Вежливый персонал.
Понравилось
Качественная и профессиональная работа. Работают с микроскопом. Молодцы.
«Стоматология 21»
Благодарим за обратную связь! Нам очень приятно получать отзывы. Будьте здоровы!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Замечательные врачи. Очень благодарна Светлане Владимировне и Белику Алексеевичу, ответственно и профессионально подошли к моей серьезной проблеме, решив ее! Спасибо большое!
Понравилось
Оборудование и врачи на высшем уровне!
«Стоматология 21»

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Обращались с супругой в "Стоматологию​ 21" для восстановления виниров.
Понравилось
Доброжелательный коллектив, опытные специалисты, помогли решить проблему, остались очень довольны.
«Стоматология 21»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Будьте здоровы!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Много лет не был у стоматолога, сходил проверить зубы. Обнаружили несколько глубоких и средних кариесов​. Быстро и безболезненно все вылечили, убрали щель между зубами. Даже прикус стал лучше.
Понравилось
Четко и вежливо объясняют как будут лечить, ничего лишнего не накручивают.
«Стоматология 21»
Добрый день! Спасибо, что оценили труд нашего доктора. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Прекрасного здоровья!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Отличная клиника, вежливый персонал. Доктор Фади преобразил мою улыбку. Осталась очень довольна.
«Стоматология 21»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Обратилась за восстановлением двух зубов коронками.
Понравилось
Профессионализм врачей. Скорость предоставленной услуги.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
«Стоматология 21»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, будьте здоровы.
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Данную клинику, а точнее доктора Малинина Б. А. посоветовал доктор из другой стоматологии​, где мы успешно лечили зубы, но помочь с коронками и имплантации нам там не могли. Врач уверенный в себе, своих знаниях и квалификации и это прослеживается во всём. Приезжаем из Москвы с мужем и советуем своим знакомым. Поверьте, есть с чем сравнить. Здесь бережно относятся к зубам, вашему здоровью и кошельку. Для каждого находят оптимальное решение по лечению и восстановлению зубов.
Понравилось
Белик Алексеевич - потрясающий человек, который живёт своим делом и вся команда у него подобрана из таких же сотрудников.
Не понравилось
….
«Стоматология 21»
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Благодарю доктора Фади за его труд. Очень понравилось лечение и его подход к пациентам. Приятный, чуткий и внимательный врач. Всего наилучшего ему. Так же не упускаю возможно отблагодарить Белика Алексеевича. Устанавливал у него коронки​. Очень доволен результатом. Спасибо большое всему медицинскому персоналу!
Понравилось
Понравился приём, теплота в клинике, профессионализм врачей.
Не понравилось
Замечаний нет.
«Стоматология 21»
Спасибо за ваше обращение. Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Обратилась в стоматологию​ по восторженным отзывам своей подруги. И не пожалела. Тимофеева Светлана Владимировна стала для меня любимой зубной феей. Всегда внимательна, аккуратна. Лечит очень качественно. Заменила уже почти все старые пломбы.
Понравилось
Очень понравилось.
«Стоматология 21»
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Услышала отличные отзывы. Приехала с Камчатки. И очень довольна. Лечение и ортопедия - все прошло на пятёрку. 👍🏻 Особенно хочется поблагодарить Малинина Б.А. и Тимофееву С.В. - профессионалы в своём деле!
Понравилось
Комфортная обстановка, приветливый персонал, профессионализм. Оборудование и материалы на высоком уровне. Понравилось всё. Даже нет замечаний.
«Стоматология 21»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Приехали с Камчатки по рекомендации. Лечили сразу много чего. Всей семьей. Тимофеева Светлана Владимировна - лучший доктор, которого мы знаем. Обязательно приедем ещё и будем рекомендовать всем.
Понравилось
Профессионализм и отзывчивость медперсонала.
«Стоматология 21»
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Прекрасного здоровья!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
О докторе Вахбех Фади остались самые приятные впечатления, быстро без боли вылечил 3 зуба! Как же трудно было найти хорошего специалиста, врач вежливо и подробно все рассказал, дал рекомендации и назначил еще лечение. Ни капли не жалею, что обратилась именно к нему.
Понравилось
Отзывчивые персонал, все сделали быстро и без боли.
Не понравилось
Не нашла.
«Стоматология 21»
Здраствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Обратилась в "Стоматологию​ 21" по рекомендациям друзей и не пожалела, начиная с улыбчивых и вежливых администраторов и заканчивая конечно же профессионализмом врачей. Обратилась за консультацией к врачу Малинину Б. А. , доктор направил на КТ​ снимок, и не один стоматолог не мог выявить причину боли верхнего зуба и только Белик Алексеевич по снимку определил, что идёт восполительный процесс в корне зуба. В итоги зуб во время пролечили и сохранили. Теперь доверяю только этой клиники и всем советую.
«Стоматология 21»
Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением о посещении клиники, нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Всех вам благ.
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Обратилась по поводу лечения, протезирования, установки импланта. Большое спасибо докторам Фади, Эврикову и Белику Алексеевичу.
Понравилось
Все понравилось, вежливое отношение.
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Обращалась к Белику Алексеевичу по вопросу установки винир. Хотелось, чтобы зубы выглядели красиво и эстетично. Врач очень внимательный и компетентный, мне всё понравилось. Я осталась очень довольна результатом, спасибо большое!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Был на приёме у Белика Алексеевича, делал протезирование, всё прошло замечательно, безболезненно и быстро, зубик не отличить от настоящего, ничего не мешается, очень доволен результатом! Безмерна благодарен ему!
Московский проспект, д. 39 корп. 1
Ряд сторонних клиник не принял в тот момент, когда возникла острая необходимость. Только в этой клинике оперативно отреагировали на проблему.
Понравилось
Тимофеева Светлана Владимировна - отличный специалист своего дела. Очень доволен результатом. В дальнейшем планирую проходить лечение именно в этой клинике "Стоматология​ 21".
«Стоматология 21»
Благодарим за отзыв! Всегда рады вам помочь!
С уважением "Стоматология 21"