Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой Чехов

Отзывы о медицинском центре «Сибирь» на Почтовой в Чехове: мнение реальных пациентов - 144 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 30.12.2023
Добрый день. Стоматология​ "Сибирь" сама по себе, может, и неплохая, но со мной произошло следующее: сломалась коронка, которую еще в армии сделал. Врач стоматолог Стоянов Илья Юрьевич предложил имплант, Швейцария или Корея. Я согласился, и мы обсудили цену - 55-60 тыс.руб. Я согласился. И пошла работа. Это дело небыстрое... Не буду долго "размазывать", кому будет интересно, расскажу отдельно. В итоге, после их подсчетов имплант выходил за 125 тыс.руб.! Я пошел к заведующему, он заверил меня, что разберется, и мне перезвонит. Ни звонков, ни объяснений до сих пор нет. Так что сто раз подумайте, прежде чем идти в эту клинику. Или в первый же день заключайте договор. Хотя в радиусе 1 км много хороших клиник, где держат слово и заботятся о своей репутации.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой
Добрый день. Ваш отзыв принят в работу, будем разбираться в ситуации, в ближайшее время свяжемся с вами. Прошу сообщить вашу фамилию, чтобы я могла запросить ваш план лечения ([...] Наталья, помощник руководителя).
Предварительно сообщаю, что за последний год стоимость материалов возросла в среднем на 50-75%. Так же в процессе лечения обычно делают несколько раз КТ (3700р. верхняя и нижняя челюсть), могут возникнуть непредвиденные ситуации, такие как необходимость подсыпать костную ткань и т. п. (зависит от индивидуальных особенностей пациента). При расчете врач мог посчитать коронку из металлокерамики, а в итоге пациент попросит циркониевую. Удаление предыдущей конструкции или зуба так же оплачивается дополнительно. В связи с этим всегда рекомендуем просить доктора составить финансовый план лечения.
ул. Почтовая, д. 107
Направили из другой стоматологии​ на КТ​, мне так все понравилось, что осталась на лечение. Терапевт Щербакова Альбина Игоревна и имплантолог Махаев Иван Владимирович спасли мне два зуба, которым врачи в других клиниках не оставляли шансов. Все было сделано аккуратно, безболезненно и максимально комфортно и доброжелательно. Хочу также отметить четкую работу ассистентов – Лопушанской Елены Евгеньевны и Минлигареевой Елизаветы Игоревны. Кое-какие проблемы остались на весну, надеюсь, что продолжу лечение в этой клинике.
Понравилось
Профессионализм врачей и ассистентов, оснащенность, доброжелательность персонала, включая работу администраторов.
ул. Почтовая, д. 107
Обратилась к хирургу Гордееву с сухой мозолью на ноге. Удаление было аппаратом 28 мая 2022 без анализов​. Заживает до сих пор плохо и держится отек. Лечения назначено не было как такового (кроме того, чтобы делать перевязки с мазью, которая не помогает). На снимок не направил. На приеме осмотр проводит визуально за километр не подходя к пациенту.
Не понравилось
Берут оплату за консультацию и перевязку, хотя по сути ничего не делают. Сделали перевязку с пустой салфеткой и за пустую салфетку взяли 600 рублей, и главный врач Сытник вносит пациентов, которые отказываются оплачивать за нулевой сервис, в чёрный список.
ул. Почтовая, д. 107
Попала к Стоянову Илье Юрьевичу с острой болью и кистой. Зуб пришлось удалять. Удаляла первый раз, все прошло хорошо, аккуратно, даже ничего не почувствовала. Для меня это важно. Период заживления прошёл без осложнений.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв! Обязательно передадим Ваш отзыв Илье Юрьевичу, ему будет очень приятно. Всегда рады Вам помочь! Хорошего Вам дня и настроения. С уважением, помощник руководителя ЦЗ "Сибирь" Немцева Виктория
Отзыв удалён автором 17.02.2021
ул. Почтовая, д. 107
Центр "Сибирь" очень комфортабельное здание, чисто, уютно, персонал приветливый, специалисты разных профилей, медицинские услуги на высоком уровне.
Понравилось
Спасибо огромное врачу-офтальмологу Сытнику Алексею Станиславовичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, грамотное разрешение проблемы, только к такому специалисту, только в центр "Сибирь". ❤️
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам большое за такой положительный отклик. Очень приятно было получить такой благодарный отзыв в адрес нашего врача Сытника А. С., нашего коллектива. Спасибо, что выбрали нас! Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно лечиться в нашем Центре Здоровья "Сибирь" Приходите, всегда будем рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, помощник руководителя ЦЗ "Сибирь" Немцева Виктория
ул. Почтовая, д. 107
Давно хотел оставь отзыв о данной клинике, вот наконец-то дошли руки. Клиника полная ерунда. На ресепшене сидят недовольные девицы, со вздохами-ахами отвечая на вопросы. Посещал ЛОРа в 19 году, был на приеме раза 4, делал два КТ​, и все зря. ЛОР не смогла поставить диагноз, написав просто гайморит и назначив пить антибиотики с какими-то спреями. После двух месяцев нос так и не дышал, пришлось идти в другую клинику, где был поставлен правильный диагноз - киста в пазухе. Пришлось ложиться в стационар на операцию по удалению. В общем, потратив около 10 тысяч, двух месяцев времени, мне так и не смогли помочь... Более того, назначали ненужную пункцию​ пазухи, которая вообще не нужна была. Не рекомендую!
Понравилось
Красивое здание.
ул. Почтовая, д. 107
Тесленко Анна Петровна - отказалась меня принимать, сославшись на то, что я беременна. Отправила меня в ЖК, где мне тоже отказали, т.к. они не работают с простудными заболеваниями. Уважаемое руководство клиники, если ваша клиника не работает с беременными женщинами, то предупреждайте заранее. Из-за этого я на 6-м месяце беременности полдня бегала по мед. Учреждениям, чтобы получить мед. Помощь. Не тратьте время и здоровье людей.
Понравилось
Не понравилось
Отказалась принимать пациента, не оказала врачебную помощь.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой
Уважаемая пациентка, добрый день!
Мною проведена беседа с врачом-терапевтом Тесленко А.П. и выяснены все обстоятельства произошедшего. Мне очень жаль, что ввиду эпидемической обстановки в стране, а также анамнеза вашей беременности нам не удалось решить Вашу проблему. Обращаем Ваше внимание также на то, что Вы были осмотрены врачом Анной Петровной. Увидев признаки ОРВИ,она приняла единственное правильное решение: направить Вас на лечение по месту жительства. При этом консультация терапевта была бесплатной. Беременность-крайне ответственный период и для будущей мамы и для лечащих врачей не зависимо от их специальности. Такие пациенты лечатся по месту жительства и под наблюдением терапевтов женской консультации. Учитывая выше сказанное, а также анамнез Вашей беременности и жалобы, врач – терапевт Тесленко А.П. поступила в соответствии с методическими рекомендациями по организации помощи беременным. Приносим извинения за доставленные хлопоты . Желаем Вам скорейшего выздоровления и удачи в этом ответственном деле.
С уважением, главный врач МЦ Сибирь Сытник А.С.
ул. Почтовая, д. 107
Понравилось
Замечательное отношение персонала, квалифицированные врачи. Стоматология​ - браво! Цены приемлемые, а самое главное - всё очень профессионально! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за положительный отзыв нашему ЦЗ "Сибирь" В нашем центре работают профессионалы своего дела, которые очень внимательно относятся к своей любимой работе. Мы всегда рады будем Вам помочь. Спасибо, что выбрали нас!Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, помощник руководителя Немцева Виктория
ул. Почтовая, д. 107
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность персоналу и врачам стоматологии​ центра "Сибирь". Высокий профессионализм, никакого страха и дискомфорта от процедуры я ни разу не испытывала, в отличие от посещения других стоматологов. Неоднократно делала чистку зубов​ с периодичностью раз в полгода, в год. Сразу хочу заметить, что до этого посещала другие клиники с целью сделать чистку зубов, но всегда оставалась недовольна результатом, это была просто чистика водой и довольно болезненно. Попав на прием к доктору Стоянову И., я почувствовала разницу и результат от данной процедуры методом айр фло. Процедура была комфортной, никаких болезненных ощущений, зубы потом блестели. Доктор был очень приветлив, все рассказал о дальнейших действиях. Теперь с удовольствием хожу и буду в дальнейшем ходить только к нему. Огромное спасибо за профессионализм и отношение к своей работе!
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время оставить такой положительный отзыв! Обязательно передадим Ваш отзыв Илье Юрьевичу, ему будет очень приятно. Всегда рады Вам помочь! Хорошего Вам дня и настроения. С уважением, помощник руководителя ЦЗ "Сибирь" Немцева Виктория
ул. Почтовая, д. 107
Не понравилось
Просила почистить зубы от налета и убрать зубной камень​. Эйр фло мне не подходит, очень сильно потом болят зубы. Просила убрать камни ультразвуком и щеточкой с зубной пастой почистить налёт. На что я получила отказ. Либо только УЗИ​ чистка без щетки, либо эйр фло!
Отзыв удалён автором 19.06.2020
ул. Почтовая, д. 107
На протяжении нескольких месяцев сильно болел верхний зуб, опухла щека, воспалился лимфоузел, ни антибиотики, ни обезболивающие уже ни помогали. Ехать в Москву, где лечился всегда, нет возможности - карантин. Обратился в одну из стоматологических клиник Чехова (не стану называть ее наименование) - выдали заключение: "Зуб удалять". Обратился в городскую поликлинику - то же самое, "удалять". Благо, знакомые подсказали: "Езжай в стоматологическую клинику медицинского центра "Сибирь"", мол, там и врачи классные, и оборудование на высоте. Я записался к заведующему стоматологической поликлиникой Тесленко Роману Борисовичу, и на другой день он принял меня. Осмотрев 3-D томограмму (а такого оборудования в большинстве стоматологических клиник Чехова попросту нет!) он спросил, что я бы хотел. Я сказал, что очень хочу сохранить по-возможности зуб. И на мое счастье заведующий Тесленко Р.Б. сказал, что попробует, возможно, и получится. После этого он направил меня к замечательному врачу-стоматологу Семовой Юлии Владимировне. Мне очень понравилось отношение ее и к своей работе, и ко мне, пациенту. Она внимательно выслушала меня, все мои пожелания, а затем рассказала, как будет проходить лечение. За 4 недели и 3 прихода к ней все было сделано просто отлично: зуб стал как новый и перестал болеть! Хочу выразить ей большую благодарность и сказать огромное спасибо! Семова Юлия Владимировна - настоящий профессионал, врач самой высокой квалификации с золотыми руками! Также хочу выразить огромную благодарность заведующему стоматологической клиникой медицинского центра "Сибирь" Тесленко Роману Борисовичу за то, что он подошел к решению моего заболевания не формально и принял верное решение. И также мне хочется выразить большую благодарность ассистенту врача-стоматолога (помощнику врача) Бордюжан Ольге. Спасибо вам всем! И еще: после посещения этой стоматологической клиники я понял, что лечиться впредь и я, и члены моей семьи будем только здесь. Спасибо тем, кто создал этот медицинский центр здоровья и, в частности, стоматологическую клинику, обеспечил ее высокотехнологичным оборудованием, в т.ч. 3D-томографом, какого нет не только в стоматологических клиниках г. Чехова, но и во многих клиниках Москвы.
Понравилось
Понравилось отношение всего медперсонала к пациентам, качественное лечение, обеспеченность клиники высокотехнологичным оборудованием. Кругом чистота и порядок!
ул. Почтовая, д. 107
Не понравилось
Сегодня была записана к урологу. Прихожу на прием, рассказываю доктору Гудкову свои симптомы, как долго они, что пью из лекарств, на что мне поступает вопрос: "Ну а от меня вы что хотите?" Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Ты приходишь, чтобы проконсультироваться, чтобы тебе врач подсказал, правильно ли ты принимаешь таблетки или назначить вообще другое лечение. Дальше врач, начал говорить умными фразами, заумными терминами. В общем, отношение как к пациенту не понравилось вообще. Так же записываясь на приём, я уточнила сколько будет стоить первый прием, на что мне ответили: "1000 рублей". Выхожу от врача, иду на ресепшен и с меня снимают 1150 р., я задаю вопрос администратору: "А за что ещё 150 р.?" На что мне отвечают: "За лечебный план". Что? Какой лечебный план? Вы там вообще зажрались что ли? Я была в многих медцентрах и везде все эти услуги входят в стоимость 1000 р., а заплатить без ведома ещё 150 р. за 3 строчки назначенных лекарств, я считаю, что это беспредел.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой
Добрый день, уважаемая пациентка. Учитывая ваш анамнез, наш врач, в силу специфики специальности, пытался выяснить Вашу приверженность к лечению и желание заниматься своей болезнью. Это важно, так как врач, выбрав правильную тактику лечения, должен быть уверен, что пациент выполнит все его назначения. А если назначения не выполняются или пациент по каким-то причинам не может выполнять назначенный план лечения, то и результат будет средним, а может быть приведёт к ухудшению здоровья. К примеру, многие пациенты выбирают такую тактику: «Доктор, у меня нет времени на капельницы, уколы, на физиотерапию. Назначьте мне гормоны». Это тоже лечение, в определённом смысле. Но, малоэффективное, в широком понимании. «Одно лечим, а другое калечим». Поэтому доктор должен понимать, на что готов и что хочет от него пациент: длительной реабилитационной терапии и в последующем стойкого положительного результата или временного решения в виде гормонов. Мы проводим постоянную работу по улучшению качества помощи нашим пациентам и созданию благоприятной среды нахождения в нашем Центре Здоровья.
Относительно суммы оплаты. По телефону Вам, вероятно, сообщили стоимость консультации. Но в процессе приёма врач может провести необходимые процедуры, диагностику, тем самым расширив стоимость услуги. Поэтому определение объема консультации и выбор анализов, а также манипуляции диктуются состоянием здоровья пациента. С ценами на услуги вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Спасибо за высокую оценку нашему центру. Надеемся, что индивидуально составленный план лечения Вам поможет. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Администрация ЦЗ Сибирь.
Приём был в апреле 2020
ул. Почтовая, д. 107
Но самое страшное то, что врач высшей категории не смог распознать двусторонний гайморит, а ставит диагноз вазомоторный ринит​, хотя я сообщила о том, что аллергии​ у меня никогда не было! Кроме этого, доктор выдает странный анамнез заболевания, видимо, явно принадлежащий совершенно другому пациенту! Улучшений, конечно же, не наступило, поэтому пришлось обратиться к другому врачу, который произвел соответствующий осмотр (не за 8 минут! И не в вашем центре), поставил диагноз, назначил рентген​ (сделан в центре Сибирь), который подтвердил, что у меня двусторонний гайморит. Но время-то упущено! А деньги за прием заплачены!
Не понравилось
Пришла на прием к ЛОРу, запись назначена на 11:00, врач приехал только в 11:15, соответственно, прием начал еще позднее. Но время ожидания продлилось намного дольше, чем сам прием, т. к. через 8-10 минут я уже вышла из кабинета. Что может разглядеть врач за столь короткое время, если большую часть он просидел за компьютером?
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой
Уважаемая, Маргарита Сергеевна!В начальных стадиях заболевания при катаральных риносинуситах риноскопические картины острого риносинусита и вазомоторного ринита (необязательно аллергического)очень схожи, Рентгенография придаточных пазух носа как правило не является информативной в силу начальных, незначительных изменений слизистой. В тоже время назначения назальных кортикостероидов (спрей Авамис) в сочетании с антигистаминными препаратами входит в утвержденные схемы лечения не только вазомоторных ринитов, но и острых риносинуситов. Все дело в том, что в организме разных пациентов воспалительные процессы протекают по разному в силу множества объективных, субъективных причин, основные - состояние макроорганизма, патогенность, вирулентность микроорганизмов, по этому, крайне редко, лечение начальных признаков катаральных риносинуситов оказывается недостаточным и воспалительные процессы продолжаются, что вероятно и произошло за 6 дней ( с 22.12 по 28.12.2019 г)
Хорошего Вам дня и всего доброго!

С уважением, помощник руководителя Немцева Виктория

ул. Почтовая, д. 107
Посещением в ноябре 2019 осталась довольна, более чем. Обращалась к терапевту Анне Петровне Тесленко. Чуткая женщина, внимательный врач, профессионал. Большое спасибо за соответствующее лечение! Отдельная благодарность Марианне Владимировне Слабковской, Гаяне Ашотовне Аванян! Все чётко и по делу! Спасибо!
Понравилось
Да.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Анна Петровна замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность.Очень приятно слышать позитивные отзывы в адрес нашего коллектива. Спасибо за выбор Центра Здоровья! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, помощник руководителя Немцева Виктория
Приём был в ноябре 2009
ул. Почтовая, д. 107
Имел несчастье обратиться к дерматологу (апрель 2019). Пришел с небольшим дерматитом на плече, врач-дерматолог как увидела (невооруженным глазом), так давай выговаривать, что у вас онкология (базалиома), она должна мне так сказать, что нужно еще вчера было бежать к онкологу и все в таком духе. Далее, стала предлагать знакомого онколога московского. Отказался от него, поехал на следующий день в Обнинск, там покрутили пальцем [...], выписали мазь (Акридерм ГК​) и через 5 дней как рукой сняло... Вот такой дерматолог работает в "Сибири". А накануне жена пошла с 2-х летней дочкой к ней же (позже узнал) с бородавкой на пальце, так она охать и возмущаться, что, дескать, увидела следы зеленки на пальце, и смотреть и консультировать не будет, хотя деньги за прием взять не забыла...
Не понравилось
Отношение врача-дерматолога к пациентам.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой
Добрый день!Напишите, пожалуйста, какого числа Вы обращались в наш центр и Ваши данные, что бы мы могла произвести служебное расследование. С уважением, помощник руководителя ЦЗ "Сибирь" Немцева Виктория
Приём был в апреле 2019
ул. Почтовая, д. 107
Не рекомендую посещать эту клинику, дабы сохранить своё здоровье.
Понравилось
К сожалению, не понравилось ничего. Ниже поясним, почему же нам не понравилась данная клиника.
Не понравилось
1. На ресепшене сидят девушки, которые могут запросто нахамить, не обращать внимание, когда к ним обращаются. После общения с этими людьми на душе остаётся глубокий неприятный осадок. 2. Итак, придя на приём к врачу-урологу со своей проблемой, я попыталась рассказать о своей проблеме - я немного растерялась. И глядя на это, моя мама решила добавить от себя о моей проблеме. Неожиданно этот доктор её по-хамски одёрнул. От этой ситуации мне стало не по себе. Какой профессиональный хороший врач так себя поведёт по отношению к своим пациентам? Я всегда считала, что грамотный врач в обязательном порядке выслушает все лица, присутствующие в кабинете по время разговора, чтобы понять сложившуюся картину заболевания и поставить правильный диагноз. Ещё очень не понравилось то, когда он, посмотрев моё УЗИ​, где врач-УЗИст поставил диагноз - пиелонефрит​ почек, но он всё равно утверждал, мол это "острое обострение цистита". Это посещение наводит на мысль, что в этом центре здоровья не дают людям здоровье, а занимаются выкачкой денег. У нас с мамой осталось ужасное впечатление об этой клинике. Одно понятно, что в этот центр я больше никогда не вернусь. Всем людям, которые хотят сохранить своё здоровье и нервную систему, не рекомендую посещать данное заведение.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой
Уважаемая Виктория! Мне, как помощнику руководителя ЦЗ «Сибирь», было поручено служебное расследование по поводу Вашей претензии. По мнению врача-уролога, контакт с Вами был установлен. Врач Коровин С.Н. работает врачом хирургом-урологом в Главном военном клиническом госпитале имени Н. Н. Бурденко, имеет большой опыт клинической работы в авторитетном медицинском учреждении. После просмотра вашего УЗИ, врач ставит диагноз «Острый цистит», скорее всего это правильное мнение. Врач назначает Вам лечение и для контроля состояния назначает сдать анализ. На приеме чаще всего врач и пациент говорят один на один, так как врач может спрашивать о тайных, интимных подробностях жизни. Многие стесняются говорить о своих проблемах в присутствии родственников и близких людей. Уже с 14 лет пациент может посещать врача без присутствия сторонних лиц. Возможно поэтому, врач посчитал вмешательство Вашей мамы излишним и неправильным. Ведь речь шла о Вашем здоровье. Мною была просмотрена видеозапись дня, когда Вы посетили наш медицинский центр. Администратор говорил с Вами корректно и доброжелательно. На видеозаписи видно, что оплата по платкарте не прошла. Администратор тактично предложила Вам оплатить другой картой, после этого Вы с мамой отошли от ресепшен и стали, видимо, искать карту. Больше к администратору Вы не подходили. И она была вынуждена повторно попросить Вас оплатить прием врача-уролога. На видеозаписи видно, что общение администратора было тактичным, корректным и дружелюбным. Всего Вам доброго.

С уважением, помощник руководителя Немцева Виктория
ул. Почтовая, д. 107
Я ходила к психиатру, она в центре здоровья одна, не спутаешь. Я и раньше обращалась к специалистам центра, но оставалась довольна оказанной услугой, консультация ли это была или сдача анализа​. В этот раз я также ожидала нормального, профессионального (!) подхода. Думаю, не стоит добавлять, как сильно я разочаровалась. Профессионального такта, который есть и у специалистов в государственных клиниках, которых обычно (по моему мнению, незаслуженно) поносят, нет и в помине, насмешка, принижение проблем. У меня диагностированная депрессия​, не лёгкая, я в академическом отпуске по этой же причине, лежала в психбольнице, посещаю психотерапевта. В силу некоторых причин мое лекарство почти закончилось незаметно для меня, и по этой причине обратилась в клинику за рецептом на нужный мне препарат. Врач принижала мои проблемы, говоря, что ей "не нужны слова из интернета", видимо, я в своей речи могу использовать только "чё", "ага" и "плохо", а если я знаю слова наподобие "нейротрансмиттеры" и "Триптофан​" - это чудо чудное. Никак не могла уловить ход моих мыслей, хотя я изъяснялась ясно. Не понимаю, как человек, являющийся психиатром-психотерапевтом, может тогда работать, потому как убеждена, что люди с ментальными проблемами не могут расписать как Томас Вулф, во всех красках свое состояние, а оперируют простыми выражениями. Усмехалась, хотя я в своей ситуации ничего смешного не наблюдаю. В доказательство своей болезни я приносила копию справки​ от врачебной комиссии о предоставлении мне академического отпуска, копию выписки из психбольницы, последние рекомендации моего психотерапевта, начертанные его рукой, диагноз, который он мне поставил и записал по моей просьбе для родителей. Из всего этого врача заинтересовал прописанный мне в психбольнице "Флуоксетин​" (препарат по своей лёгкости не сравнимый с тем, что я принимаю).* К центру я отношусь хорошо, всё-таки, в нем действительно работают специалисты своего дела, но к "психиатру" я больше не пойду и очень надеюсь, что люди с такими же тяжёлыми проблемами, как и у меня, к ней не обратятся.
ул. Почтовая, д. 107
Врачи на хорошем уровне. Была у терапевта и гинеколога - всё устраивает.
Понравилось
Хороший врач-гинеколог. А также врач-терапевт. Цены адекватные. В посещении всегда чисто. Вежливость на уровне. С радостью ещё приду. Стоматологию​ не советую. Так себе кино. *
Не понравилось
Время ожидания своей записи составил полчаса.
ул. Почтовая, д. 107
Центр здоровья - для здоровых людей. Если у вас что-то болит, лучше сразу в поликлинику или скорую. Накануне приема врача-маммолога позвонила в клинику узнать, можно ли записаться, как можно скорее. Ответили, что на завтра - полная запись. Но можно позвонить в день приема, они свяжутся с врачом, может быть, примут экстренно. Так я и поступила на следующий день. Но девушка с ресепшена меня чуть ли не послала раздраженным голосом, сославшись на полную запись. Естественно, с врачом она не связывалась, а после недолгого объяснения ситуации, переключила на другую линию, где со мной просто никто не стал разговаривать.
ул. Почтовая, д. 107
Пришла на прием к ортодонту по поводу суставов. Сказали, что поставят "Сплинт", других проблем врач не видит, брекеты​ не нужны, удалить зуб мудрости и приходить через 2-3 недели на совместную консультацию со вторым врачом и что консультация будет бесплатная. Пришла и тут началось: "У Вас биополярное расстройство, попа стоит не ровно, расширять челюсть, брекеты на обе челюсти (и т. п.). Нужно на рентген головы​ и КТ​". на мои возмущения, что зачем мне опять облучаться, ответили: "Пойдёмте, пойдёмте". Это с тем условием, что на приём я пришла с ноутбуком, на котором расширенное КТ суставов, зубов и гайморых пазух, слепки из артикулятора. Вернулись обратно в кабинет и мне объявляют: "Извините, у нас мало опыта, ничем помочь не можем, всего хорошего". И выставили счет, в котором и консультация платная, и вопрос зачем мне делали ещё одно КТ, если у меня было свое и зачем вообще смотрели мой периодонтит​, если я пришла с проблемой суставов к ортодонту? Потрачен месяц времени, 5000 и ездила из другого города. Будет написана претензия руководству на частичный возврат средств.
Понравилось
Чисто.
Не понравилось
Все остальное.
ул. Почтовая, д. 107
Деньги дерут, а за справкой​ - идите в поликлинику. Т. е. там не врачи вообще? Причем лечили, в итоге, сами, т. к. то, что они выписывали не помогало.
ул. Почтовая, д. 107
Хочу выразить большую благодарность Стоянову Илье Юрьевичу за его отзывчивость, внимание и профессионализм. Он очень помог и помогает моему сыну. Большое ему спасибо!
ул. Почтовая, д. 107
Обратилась в стоматологию​ с острой зубной болью. Меня осмотрел доктор, сделали рентген​, посмотрел ортопед. Коллегиально решили, что зуб лечить нет смысла и надо удалять. Врач, к которой я обратилась, дала мне визитку хирурга и сказала, что зуб так и будет беспокоить. На ресепшене с меня взяли оплату за рентген и консультацию, и записали на удаление через 2 недели. Естественно, что я пошла лечиться в другую клинику, и в тот же день меня приняли вне приема (так как острая боль) и залечили пульпитный зуб.
ул. Почтовая, д. 107
Добрый день. Хочу оставить отзыв, касающийся работы стоматологического отделения Центра здоровья Сибирь. Выражаю большую благодарность врачу-терапевту Шадыевой Наталье Толибовне и ассистенту Елисеенковой Елене Константиновне за профессиональное, качественное и безболезненное лечение (множественный кариес​ зубов) , а также прекрасное человеческое отношение. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! В остальном, также, хочу отметить хорошую работу администраторов и общее комфортное ощущение при нахождении в отделении.
ул. Почтовая, д. 107
Привела ребёнка к детскому ЛОР врачу Пестову. Деньги заплатили. Диагноз нам он не поставил. На мой вопрос, чем лечить ребёнку горло, ответ убил: "Ничем, у вас же не ангина". Не советую данного врача для ребёнка.
ул. Почтовая, д. 107
Была у кардиолога Кивалиной. Она сказала, что на ЭХО сердца она смотрит "прозрачно", тогда хочется задать вопрос ей, зачем вообще его делать, за такие деньги? После консультации с ней пришлось ехать в Кардиологический центр им. Мясникова, где у врача волосы дыбом встали от поставленного диагноза, и назначенного лечения. Делайте выводы, кому доверяете своё здоровье и здоровье ваших детей.
ул. Почтовая, д. 107
Много лет я ездила по медучреждениям в надежде найти "своего" врача, который выслушает и квалифицированно поможет... Но как-то не везло. Четыре года назад (мне исполнилось 45) очередная поездка к врачу закончилась диагнозом: "Ну, что вы хотите. У вас уже возраст...". Я смирилась и забыла свою идею поправить здоровье. Но в начале лета этого года в один прекрасный день я просто не смогла самостоятельно встать с кровати. Начальник на работе посоветовал ехать в "Сибирь", сказав, что там хороший невролог, обязательно поможет. Говорю честно, ехала без энтузиазма и надежды... И просто счастлива, что на этот раз мои опасения не подтвердились. Кирюхина Римма Викторовна не только выслушала, но и отругала за такое халатное отношение к своему организму и помогла! Дорогие Римма Викторовна, Кущенко Виктор Иванович, Виноградова Светлана Вениаминовна и Хатам, огромное вам человеческое спасибо за ваш труд, доброту, за понимание, за то, что вы, действительно, специалисты и профессионалы! Здоровья вам и сил на долгие годы... И благодаря вам, я точно знаю - в 50 лет жизнь очень даже ничего! Теперь всем говорю, что в "Сибири" замечательные врачи работают! И вообще спасибо всему персоналу - всегда приветливые, с улыбкой и хорошим настроением, так держать!
ул. Почтовая, д. 107
Спасибо стоматологу Тесленко Роман Борисовичу за профессионализм. Врачу-стоматологу Наталье Талибовне и её ассистенту. Была на лечении кариеса​, удаление зубного камня​. Удаление зуба мудрости​ за 15 минут с анестезией​. Всем советую.
ул. Почтовая, д. 107
Хочется сказать спасибо стоматологу-хирургу Роману Борисовичу. Принял ребёнка с острой болью, без записи. Вежливый, грамотный доктор.
ул. Почтовая, д. 107
Была недавно в Подольске, после осмотра стоматолога в клинике мне посчитали общее лечение на 450 тыс.! Для меня это очень большая сумма. Муж повёз меня в клинику Сибирь! Я одно скажу, что в этой клинике точно "не разводят" на деньги! Пока 2 пломбы и общая чистка зубов​ вышла на 11 тыс., и ещё буду ходить - надо ещё 2 зуба удалить (мудрости)! И в эту сумму входит анестезия​! И не больно, что немаловажно! Спасибо вам большое! Теперь только к вам! P. S. Лучше, чем в Чехове, не найти!
ул. Почтовая, д. 107
Хочу выразить огромное спасибо всему коллективу клиники "Сибирь" за квалифицированную помощь во всем! Не побоюсь сказать: "Лучшая клиника в Чехове!" Спасибо большое за детишек наших! Кровь сдавать только а "Сибирь". Ресепшн вежливый и доброжелательный. Поверьте, есть с чем сравнить. Девочки так держать! Молодцы!
ул. Почтовая, д. 107
В центре была несколько раз. Вежливые и внимательные администраторы. Если доктора задерживают время приёма, девочки всегда дипломатично урегулируют ситуацию. Это не только моё мнение. Спасибо за культурное обслуживание. С наступающим праздником 8 марта.
ул. Почтовая, д. 107
В центре были уже довольно много раз. Само здание центра - вполне приемлемое. Доктора адекватные и внимательные. Чего не скажешь о регистратуре. Каждый раз приходилось сталкиваться с их грубостью и некомпетентностью. Это касается и живого общения, и записи по телефону. Неприятно. Прошу принять меры! Спасибо. Не понравилось, что запись по времени и реальное время приема сильно отличаются. На вопрос об этом регистратура хамит. Хамство присутствует и при телефонном общении.
ул. Почтовая, д. 107
Так получилось, что пришла без записи, нужно было сделать УЗИ​. Подошла к администраторам, объяснила ситуацию, меня на удивление очень хорошо встретили, выслушали и сразу записали на обследование. Ждать не пришлось, сделали все быстро и, как мне показало, вполне качественно. Спасибо за понимание и профессионализм.
ул. Почтовая, д. 107
Врачи хорошие здесь. Сначала наблюдалась у одного специалиста, потом к другому записалась, тоже отмечу только профессионализм и внимательное отношение. Мне нравится в этот центр обращаться, в отличие от поликлиники, тут и встретят вежливо, и в очередях не надо будет стоять по пол дня. Придется, конечно, заплатить, но иногда можно себе позволить, тем более цены не запредельные.