Карпенко Роман Борисович Чехов

Карпенко Роман Борисович, Чехов: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 1700 рублей.

Обновлено 20.10.2021

б-р Вишнёвый, стр. 6/1
Хирург (от 18 лет) — от 1700₽
ул. Московская, д. 85

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

3.2

Первый раз познакомилась с доктором Карпенко Р. Б. 2 года назад срочно нужно было к врачу и пошла, кто был в этот момент на приеме. И попала прямо в (точку). Всё было вежливо, по доброму, грамотно и главное - помощь оказана. Приятный молодой человек, вежливо разговаривает, улыбается, не делит людей на положение и возраст. Очень общителен. Мне опять понадобилась помощь хирурга, когда узнала, что он принимает в центре "МедЭксперт", даже не задумалась о том, что прием платный. Моё личное мнение - советую обращаться к доктору хирургу Карпенко Роман Борисовичу. Спасибо!
Понравилось
Всё понравилось!
Медицинский центр «МедЭксперт»-б-р Вишнёвый, стр. 6/1
Добр, компетентен, грамотен. Сразу видно профессионализм доктора. Очень радует, что доктор может принять и без талона (идёт навстречу пациентам) и это самое главное, компетенция врача.
Понравилось
Регулярно обращаюсь за помощью к Роману Борисовичу. Хороший доктор и хороший человек одновременно! Консультирует по всем вопросам, в помощи не отказывает.
Поликлиника на Пионерской-ул. Пионерская, д. 2
Понравилось
Замечательный врач-хирург Карпенко Роман Борисович! Очень компетентен, грамотен и вежлив, назначил правильное лечение, индивидуальный подход, чувство юмора (иногда это так необходимо), т. к. при виде хирурга ноги дрожат, а тут доктор знает правильный подход, а главное, профессионал своего дела, сказать, что хороший врач, ничего не сказать (несмотря на его возраст). На собственном опыте проверено, когда меня с абсцессом отправляли из травмпункта в приемное отделение, в приемном отделении, посмотрев меня, сказали, что это не их профиль и направили в поликлинику, в общем, весь день я прокаталась от одного направления к другому. И только Роман Борисович не стал выяснять, куда и к кому я должна обратиться, он просто как самый настоящий врач оказал мне помощь! Побольше бы таких врачей!
Поликлиника на Пионерской-ул. Пионерская, д. 2
Понравилось
Карпенко Роман Борисович - замечательный специалист, внимательный доктор и сам по себе вежливый человек! То, на сколько быстро он определил моё заболевание, про которое часто другие доктора мне говорили, что в таком возрасте сие невозможно. Поражает! Очень советую приходить именно к нему на приём!