Соколова Елена Валерьевна Чехов

Соколова Елена Валерьевна, Чехов: уролог, андролог, врач узи, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 19.12.2023

Обнинск, проспект Ленина, д. 74в

Областная больница им. Середавина (Калинина), г. Самара
Урология

«Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», РУДН
1 конгресс «Хроническая тазовая и абдоминальная боль», Нидерланды
7-ой Конгресс ISSAM (Международного Общества по изучению вопросов старения мужчин)
«Нейроурология», РГНКЦ г.Москва
12-й Конгресс ISSAM (Международного Общества по изучению вопросов старения мужчин)

18.12.2023 была на приёме у Елены, со своей проблемой столкнулась впервые. Врач всё подробно рассказала и объяснила. На данный момент рано говорить о результатах лечения, так как идёт только второй день, но уже заметны улучшение, что очень радует. Очень довольна врачом и приёмом. 100% буду рекомендовать данного специалиста!
Понравилось
Елена очень приятна в общении, также всё максимально подробно рассказала про приём препаратов и про болезнь. Дала личные рекомендации по посещению других врачей.
Клиника «Астро» (ранее «Клиника №1») на Ленина-проспект Ленина, д. 74в
Вчера были с мужем на приеме у Елены Валерьевны. Все очень понравилось! Доктор очень грамотная, постоянно следит за новыми исследованиями, поэтому не назначает, что попало из 80 годов, а то, что реально может помочь в случае моего мужа. Современные методы лечения, а именно: нарушение эрекции после удаления простаты. Все врачи в обычных поликлиниках даже не дали направления на правильные анализы гормонов. В общем, у нас очень большие надежды на излечение по тактике Елены Валерьевны. Она очень тактична, внимательна и не торопится никуда. Рекомендую доктора всем!
Клиника «Астро» (ранее «Клиника №1») на Ленина-проспект Ленина, д. 74в
Елена Валерьевна - не первый уролог, к которому я обращался за последние несколько лет. Но ее подход и рекомендации весьма отличались от всего моего предыдущего опыта. Во-первых, она внимательно выслушала мою историю, очень легко и безболезненно сделала ТРУЗИ и УЗИ, профессионально и доступно объяснила мне мои проблемы. Дала четкие и исчерпывающие рекомендации и по повседневной жизни, и назначила курс лечения, который в первые же дни дал положительный эффект. На втором приеме, после получения результатов анализов, она скорректировала лечение. Очень внимательно вникла в суть проблем. С ней легко и свободно можно обсуждать тонкие и достаточно интимные темы. Рекомендую Елену Валерьевну как специалиста высокого уровня.
Понравилось
Профессионализм, наблюдательность, внимание, компетенция, отношение к пациенту. "Легкая рука" при проведении обследования и тактичное отношение к вопросам интимной стороны жизни пациента.
Не понравилось
Нет ничего, что бы могло вызвать нарекания.
Клиника «Астро» (ранее «Клиника №1») на Ленина-проспект Ленина, д. 74в
Обращался ко многим врачам в медицинские центры по городу Люберцы, но толку было мало и лечение не помогло. Но когда пришел на прием к Соколовой Елене Валерьевне, то понял, что она профессионал своего дела. Елена Валерьевна внимательно выслушала меня и осмотрела. Очень остался доволен ее профессиональным подходом к моему лечению. Редко встретишь хорошего доктора, который назначит анализы и найдет выход из сложной ситуации.
Понравилось
Очень доволен, что Елена Валерьевна с пониманием отнеслась к моей проблеме и назначила нужное лечение. Она очень приятная в общении и я, ничего не скрывая, смог ей довериться. После первого приема остались только хорошие впечатления о ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Елене Валерьевне. Надеемся, что последующие визиты оставят также у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Я очень трепетно отношусь к врачам, всегда выбираю тщательно, к кому пойти на приём. В эту клинику попала впервые, как и к доктору Соколовой. Осталась в полном восторге от приёма, хоть и диагноз был не из самых приятных. Доктор очень доброжелательный и внимательный, всё хорошо объяснила и разложила по полочкам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Елены Валерьевны. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Понравилось
Узнал о данном андрологе из интернета. Хочу сказать, что Соколова Елена Валерьевна — профессионал своего дела. Я считаю, доктор ведёт себя положительно и профессионально, располагает к себе как врач. Замечу, что она оказывала мне помощь. Приём у данного специалиста длится согласно расписанию. У меня не возникает ощущение, что Соколова Е. В. торопится или отвлекается. К тому же, общается доктор понятно и без использования сложных терминов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Елены Валерьевны. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Была на первичном приеме у доктора Елены Валерьевны с подозрением на цистит, которое, к сожалению, по симптомам подтвердилось. Елена Валерьевна назначила мне лечение, но его, возможно, надо будет откорректировать по результатам анализов, которые я уже сдала. Она обо всем рассказала, и о болезни, и о лечении. Вообще мне врач очень понравилось, добрая и внимательная. Жду повторного приема, а пока все выполняю, как она сказала.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Елены Валерьевны. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Понравилось
Очень понравился прием у уролога Соколовой Елены Валерьевны! Внимательно выслушав, посоветовала какие анализы необходимо сдать, чтобы понять в чем проблема! По результату назначит лечение! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Елены Валерьевны. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Понравилось
Елена Валерьевна - очень внимательный и заботливый доктор. Очень тщательно изучит вашу историю и подходит к решению проблемы со всех сторон. Благодаря назначенному лечению мне удалось избавиться от проблемы, мучившей меня долгие годы. Выражаю огромную благодарность доктору и всем рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны результатами лечения у Елены Валерьевны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Понравилось
Попал к Елене Валерьевне по рекомендации моих друзей. Грамотный врач и просто очень замечательная девушка. Внимательно выслушала, осмотрела, назначила обследования. Безумно доволен визитом к ней. Лечение помогло. Теперь буду обращаться только к Вам и рекомендовать всем! Спасибо огромное Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Елены Валерьевны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Понравилось
Соколова Елена Валерьевна мне понравилась. Врач посмотрела всё и визуально, и по осмотру всё мне рассказала. По итогу направила на различные анализы и только после этого предстоит лечение. А так, она хорошо все мне объяснила, рассказала что это может быть, озвучила предварительный диагноз, только он пока не подтвержденный. Сама по себе она довольно-таки приятная в общении, хорошо относится к людям, то есть ничего негативного про нее не могу сказать, очень хорошая и добрая женщина. Видно, что она профессионал в своем деле. Сказать на 100% что я ее буду всем советовать смогу только после того, как выздоровею, когда будет понятно, что диагноз определен верно и лечение назначено правильно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Елены Валерьевны. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Елена Валерьевна быстро выявила проблему и диагностировала у меня воспалительное заболевание. Были болезненные ощущения при мочеиспускании, температура и общее недомогание. Назначила мне лечение, которое состояло из капельниц (вывести инфекцию), антибиотика и еще таблетки. Буквально через два дня я уже был здоров, от жалоб не было следа. Конечно я пропил все лекарства, все по срокам, которые назначила Елена Валерьевна. Хочу сказать ей спасибо за оперативную помощь и избавление от проблемы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны лечением у Елены Валерьевны. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Понравилось
У доктора Елены Валерьевна на приёме была первый раз. Она сразу расположила меня своим чутким отношением и заинтересованностью. Сразу стало понятно - профессионал своего дела. И самое главное, назначенное лечение мне помогло, уже на первой неделе приема препаратов я почувствовала видимый результат. Теперь только к Елене Валерьевна! Спасибо вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Елены Валерьевны. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Елена Валерьевна — это тот врач, который работает просто по призванию! Я обратилась к ней по рекомендации, когда предыдущее лечение мне не помогало! У меня присутствовали сильные боли и повышенная температура. После дополнительно сданных анализов, помимо тех, что я приносила с собой, она поставила мне диагноз и назначила лечение, которое отличалось от предыдущего! В тот же день я всё приобрела и стала принимать. После назначенного ею лечения мне стало становиться легче! Общий курс лечения составил около трёх недель, и полностью меня вылечил! За это Вам, Елена Валерьевна, огромное спасибо! А всем, кто столкнётся с проблемой почек, я рекомендую обращаться к Елене Валерьевне! Врач потрясающий!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны результатами лечения у Елены Валерьевны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Посещал Елену Валерьевну пока только один раз, был на консультации по поводу мужского здоровья. Врач вызвала доверие. Она поставила пока предварительный диагноз. По всем назначенным анализам она меня сориентировала. Сомнений в предложенной ею предполагаемой тактике лечения у меня не возникло. Сам прием прошел хорошо, к осмотру вопросов нет, все аккуратно было. Я решил сразу сдать все анализы, чтобы не приходить в клинику еще раз. Елена Валерьевна ответила на все мои вопросы, на данный момент никаких нареканий на действия доктора нет. Собираюсь проходить у нее лечение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Елены Валерьевны. Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Всем советую Елену Валерьевна Соколову. Очень благодарна ей, и самой желаю крепкого здоровья.
Понравилось
Очень понравился внимательный подход и компетентность. Врач подробно изучил прошлые назначения, не критиковал коллег, просто выбрал другую стратегию лечения, которая, в итоге оказалась самой эффективной. Все объяснила на пальцах, просто и профессионально. Рекомендую всем именно этого уролога. До этого было посещение других врачей в Москве, оказалось, что рядом с домом у нас самые компетентные медики.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой-ул. Почтовая, д. 107
По результатам анализов собираюсь прийти на второй прием. По анализам она сказала, что они необходимы, чтобы назначить именно то лечение, которое поможет. Я с ней согласился. На данный момент меня все устроило.
Понравилось
В целом Елена Валерьевна произвела хорошее первое впечатление о себе. Прием начался вовремя, без задержек. Прошел достойно. Сначала она меня выслушала, потом осмотрела. Доктор полностью уделила внимание моему вопросу, отвечала на вопросы, сама взяла все необходимые материалы на анализы. Была приветлива.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Елены Валерьевны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Понравилось
В целом, все прошло нормально, мне была проведена и консультация и обследование. В общем-то, я получил все то, что я и хотел. На все мои вопросы были даны ответы. Соколова Елена Валерьвна назначила мне и медикаментозное лечение и процедуры прописала, при этом рассказала для чего это нужно, в какой дозировке пить лекарства. О результатах лечения еще рано говорить. Но думаю, что Елена Валерьевна является профессионалом. Все было хорошо, претензий у меня нет никаких.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Елены Валерьевны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский просп., д. 5
Когда записывался на прием, мне предложили Елену Валерьевну. Я подумал, что на приеме у уролога мне будет более комфортно с мужчиной, но меня заверили, что она грамотный специалист, ну ок. Мне рассказали, как подготовиться к приему, если вдруг потребуется сдать анализы. Прием мой начался вовремя, даже минут на 5 раньше. Елена Валерьевна вызвала у меня полное доверие, я не испытывал стеснения, т. к. все-таки передо мной был доктор! Она осмотрела, назначила необходимые диагностические меры. Считаю, что назначение было корректным, там не было, на мой взгляд, лишних вещей. Я приду к ней на повторный прием, у меня остались весьма хорошие впечатления о ней.