Гордеев Владимир Сергеевич Чехов

вторая категория

Гордеев Владимир Сергеевич, Чехов: хирург, врач узи, флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 31.07.2023

ул. Московская, д. 85

Самарский государственный медицинский университет
НИИ скорой помощи Склифосовского
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

4.3

Обратилась с болями, провели УЗИ​, поставили диагноз - "острый холицистит", предложили оперировать и удалить желчный пузырь с камнем, предварительно описав все риски.
Понравилось
Очень тщательный осмотр, грамотно поставлен диагноз, оперативно выполнена предоперационная подготовка. Операция прошла отлично, разрезы аккуратные, маленькие. Послеоперационный период проходил под присмотром врачей и медсестер, которые очень внимательны были ко мне. Спасибо доктору Гордееву и всему персоналу за чуткость, понимание и ваш профессионализм.
Районная больница №1-ул. Московская, д. 85
Как же мне повезло, что я попала к Владимиру Сергеевичу! Молодой, но очень грамотный и профессиональный врач. Осмотрел тщательно, поинтересовался, что беспокоит, когда началось заболевание, есть ли температура - всё в мельчайших подробностях. Этот доктор спас меня от операции, прописав очень правильное лечение, которое мне помогло с первых дней. Моей благодарности нет границ! Рекомендую всем, кому это необходимо, обращаться именно к нему, не пожалеете.
Понравилось
Внимательный и очень интеллигентный доктор. Специалист своего дела. Не стал делать операцию, а попытался вылечить моё заболевание и всё получилось.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой-ул. Почтовая, д. 107
Здравствуйте, в январе 2023 года я записался на приём в медицинский центр "Сибирь" к хирургу Гордееву Владимиру Сергеевичу. После разговора и осмотра, Владимир Сергеевич подробно объяснил, что необходимо делать дальше с варикозом​ правой ноги у меня. Все страхи и сомнения мои прошли и было принято решение оперироваться. Сдал все необходимые анализы​ и через неделю, придя на повторный приём, Владимир Сергеевич назначил день операции. Операция комбинированная флебэктомия БПВ 30.01.2023 г. Прошла успешно, проводилась в хирургическом отделении на Московской 85 городской больницы. Я находился, можно сказать под постоянным контролем, Владимир Сергеевич заходил в палату и утром, и после обеда с осмотром. На перевязки, назначения после выписки из стационара, я приходил на приём к Гордееву в МЦ "Сибирь", даже как правильно одевать компрессионные чулки он меня учил. В данный момент я уже вышел на работу, я водитель, тянущих и ноющих болей, которые мучали меня ежедневно до операции, нет! Огромное спасибо Владимиру Сергеевичу за профессионализм, понимание, человечность. Я уверен, что могу смело рекомендовать доктора Гордеева своим знакомым.
Понравилось
Быстро, профессионально, грамотно.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой-ул. Почтовая, д. 107
В 2019 году пришла к Гордееву В. С. для удаления пупочной грыжи. Также была проведена абдомонопластика. Реабилитация прошла быстро и без осложнений. В 2022 году решила заняться варикозом​. Пришла опять к Владимиру Сергеевичу, так как понравилось качество проведённой работы и отношение к пациенту. В клинике "Сибирь" сделали УЗИ​, и выявлен варикоз на 2‑х ногах. После консультации обговорили все детали, и был назначен день операции. Флебэктомия прошла успешно, прооперированы сразу 2 ноги по моей просьбе. Госпитализация заняла 3 дня. Очень понравилось отношение и внимание. Спустя 2 месяца самочувствие отличное. Больше нет тяжести и боли в ногах. Сейчас обратилась к Владимиру Сергеевичу, чтобы убрать сосудистую сеточку на ногах. Если вам требуется помощь хирурга-флеболога, обращайтесь к Гордееву Владимиру Сергеевичу, будете довольны результатом.
Понравилось
Внимание к пациенту.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой-ул. Почтовая, д. 107
В январе делала операцию на ноге, был очень большой варикоз​ на ноге. Хотела попасть именно к этому врачу и нисколько не пожалела. Операция прошла успешно. На результат не могу наглядеться. :) Огромная благодарность этому врачу.
Понравилось
Перед операцией и после операции получила всю нужную и необходимую консультацию. Что очень хочется отметить, так это внимательность и доброжелательное отношение к пациенту, а также спокойствие, которое передаётся пациенту. Обращаясь к нему с любым вопросом, я была уверена, что получу профессиональный ответ и рекомендации по лечению в послеоперационный период.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой-ул. Почтовая, д. 107
Владимира Сергеевича посоветовали знакомые, давно искала специалиста в этой области, и вот повезло. Ещё год назад обратилась с варикозным расширением вен обеих ног. Обследовалась, провели УЗИ​. Была назначена флебэктомия, в марте 2022 года была прооперирована правая нога. Результатом довольна.
Понравилось
Отношение, внимание, компетентность. Шла на операцию и не переживала ни о чем, была спокойна.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой-ул. Почтовая, д. 107
Сначала наблюдалась у врача в поликлинике. Позднее обращалась вне поликлиники за склеротерапией, убрать сосудистые звездочки на ногах.
Понравилось
Во время осмотров и УЗИ​ врач был вежливым и внимательным, показался компетентным.
Не понравилось
Склеротерапия оказалась достаточно болезненной процедурой, в последующие дни было много неприятных ощущений. Результат, к сожалению, был почти нулевой.
Приём был в феврале 2019
Районная больница №1-ул. Московская, д. 85
Узнала о Владимире через знакомых. Оперативно назначили дату осмотра и в тот же день провели операцию по удалению абсцесса. Все прошло быстро и аккуратно. Владимир Сергеевич очень внимательный доктор: интересовался состоянием, подробно объяснил систему самостоятельного ухода и выдал список медикаментов для перевязки. Настоящий профессионал своего дела. Безмерно благодарна Владимиру Сергеевичу!
Понравилось
Внимательность, аккуратность, терпение, чуткость и профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой-ул. Почтовая, д. 107
Была на приёме у врача-хирурга Гордеева В. С. Цель обращения: удаление родинки. Хочу выразить огромную благодарностью доктору за его работу. Владимир Сергеевич провел операцию быстро и совершенно безболезненно. Результатом очень довольна! Доктор внимательный, тактичный и настоящий профессионал. Большое спасибо. Соболева К. А.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой-ул. Почтовая, д. 107
Во время пребывания на даче муж поранил кожу на ноге, она стала опухать, возникла боль при ходьбе.
Понравилось
Доктор успокоил, проявил психологическую компетентность, подробно объяснил причину и прописал лечение, которое оказалось очень эффективным, отек у мужа спал на следующий же день. Большое спасибо Владимиру Сергеевичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Сибирь» на Почтовой-ул. Почтовая, д. 107
Спасибо доктору! Хотя, сказать спасибо - все равно что ничего не сказать. Обращалась с просьбой удалить желчный, набитый камнями. Можно сказать, врач помог избавиться от 10 лет мучений; в последнее время мои боли были частыми и болезненными. Операция прошла успешно, восстановление было очень быстрым, швы аккуратненькие, нахождение под наблюдением постоянное. Отношение к пациенту деликатное, на все вопросы отвечал, консультировал. Очень рада, что обратилась именно к Владимиру Сергеевичу!
Понравилось
Талантливый врач, советую.
Районная больница №1-ул. Московская, д. 85
Спасибо огромное Владимиру Сергеевичу за помощь, понимание, хорошее отношение и свой врачебный опыт. Я очень благодарна, что он спас мне ногу. Я уже отчаялась. За 3 месяца ни один врач мне не помог, всем, наверное, плевать. Моё лечение, конечно, ещё в процессе, но результат я вижу сама, прошли эти адские боли и отёк. Спасибо огромное.
Понравилось
Опыт, терпение и понимание Владимира Сергеевича Гордеева.