Клиника «Рамаль» Димитровград

Клиника «Рамаль», Димитровград: 21 врач, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 2050 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Димитровград, просп. Ленина, д. 61.

Обновлено 04.02.2024

Врачи клиники «Рамаль»

ООО Поликлиника "Рамаль"
наличные, банковская карта.

Клиника «Рамаль» базируется в населенном пункте Димитровград, на территории Ульяновской области. Она представляет собой частную компанию, в стенах которой оказывается внушительный спектр услуг, затрагивающих более 10 областей доказательной медицины. Клиника открылась в декабре 2014 года.

В клинике «Рамаль» работают опытные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены современные стандарты качества. 7 ноября 2019 года учреждению была вручена медицинская лицензия. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 18:00, в субботу – с 8:00 до 18:00.

В клинике «Рамаль» предлагается помощь следующих специалистов: терапевта, травматолога-ортопеда, невролога, кардиолога, ревматолога, сосудистого хирурга, онколога, гастроэнтеролога, эндокринолога. Здесь выполняются различные виды диагностических процедур: ЭЭГ, ЭКГ, СМАД, холтеровское суточное мониторирование ЭКГ и УЗИ. В медцентре можно сдать анализы и выполнить инъекции лекарственных препаратов (подкожные, внутримышечные и внутривенные).

Для проезда к клинике «Рамаль» рекомендуется воспользоваться автобусами № 2, 9, 20, 27, 33, 39, 43, 52, 53, 93. Выйдя на остановке «ГПТУ № 3», нужно пройти по проспекту Ленина в направлении строения № 61. Пешее время пути до клиники составляет около 4-х минут.

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

3.4
2.7
4.1

Хочу выразить огромную благодарность врачам: Алексееву А. В. и Асылгараевой Р. Р. за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение моему мужу Рылову С. А. Все точно установлено, своевременно назначено лечение, которое даёт хороший результат - у мужа восстановилась нога, так как мы следуем всем указанным назначениям. От всей души благодарна Алексееву А. В. за решение нашей проблемы. Спасибо большое, Алексей Вячеславович и Руфина Ривалевна, что диагностировали и назначили эффективное лечение. С ноября принимаем препараты, выписанные Алексеевым. УЗ-диагностика была полная и точная, в отличие от УЗИ других специалистов. Вы самые лучшие в нашем городе. Только к Вам и больше никуда! От всей семьи выражаем благодарность и желаем успехов в работе, карьерного роста и благодарных пациентов!
Понравилось
УЗИ прошло вовремя, и дано полное описание. Врач Асылгараева Р. Р. все объяснила. Алексеев А. В. дал полное объяснение нашего диагноза и назначенные лекарства какой эффект будут оказывать.
просп. Ленина, д. 61
В ноябре 2018 г. записался на прием к кардиологу П.А. Барову. Сказали, что позвонят в январе 2019 г. В феврале позвонил опять, ответили - в марте. Впечатление, что очереди в "Рамале" двойные.
Клиника «Рамаль»
Добрый день. Очередей двойных у нас нет, доктор может приезжать только 1 раз в месяц. Кто записывался в 2018 году и январь 2019 года,все уже побывали на приёме. Можете позвонить по номеру 40318 и оставить свои данные, мы все ещё раз проверим.
просп. Ленина, д. 61
Мне все понравилось, поликлиника хоть и небольшая, но очень уютная. Персонал вежливый и тактичный.
Понравилось
Работают настоящие доктора, с человеческим отношением и профессиональным подходом. С обычной поликлиникой не сравнить, да и с некоторыми частными тоже. На приеме врачи действительно консультируют и отвечают на вопросы, а не стараются побыстрее отделаться, как в обычной поликлинике.