Стоматология «Genyuk Dental Clinic»
Долгопрудный

Стоматология «Genyuk Dental Clinic», Долгопрудный: 6 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 55000 руб., запись на приём ☎(499) 322-25-06, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Долгопрудного (70/100), адрес - Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 6, кор. 4, эт. 2.
Стоматология «Genyuk Dental Clinic», Долгопрудный - фото
Обновлено 20.04.2019
  • Лихачевское шоссе, д. 6, кор. 4, эт. 2   Долгопрудный
    ☎(499) 322-25-06

Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Глобал-Нет»
Руководитель: Генюк Светлана Анатольевна
Год основания: 2009

Стоматология «Genyuk Dental Clinic» города Долгопрудного предлагает качественное, безболезненное и профессиональное лечение зубов. Опытные врачи клиники обладают высокой квалификацией и применяют передовые методы и технологии лечения. В стоматологии «Genyuk Dental Clinic» установлено современное инновационное оборудование и внедрены новые технологии.

На базе стоматологии «Genyuk Dental Clinic» предлагается разнообразный выбор стоматологических услуг: имплантация зубов любой сложности, протезирование (несъемное и съемное), покрытие зубов фтор-лаком, профессиональное отбеливание зубов, лечение и профилактика кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтита, удаление зубов, альвеолотомия, гингивоэктомия.

До стоматологии «Genyuk Dental Clinic» можно доехать на электричке Дмитров - Москва (Савеловский вокзал), Лобня - Москва (Савеловский вокзал), Икша - Москва (Савеловский вокзал), автобусе №32, 368, 472, маршрутном такси № 368, 6, выйти на остановке «Лихачевское шоссе, 6к4».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Лихачевское шоссе (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи cтоматологии «Genyuk Dental Clinic»

Татевосян Максим Артурович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Долгопрудный
Татевосян Максим Артурович
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 12 лет, 1 категория
Приём от 600 р.
  • Лихачевское шоссе, д. 6, кор. 4, эт. 2
Мои слова благодарности звучат в адрес Максима Артуровича Татевосяна! Очень рада, что именно к нему за помощью обратилась. Два импланта появились в моем рту, просто мгновенно. Без боли, что для меня б…
Хидешели Станислав Зурабович, Стоматолог-ортопед - Долгопрудный
Хидешели Станислав Зурабович
Стоматолог-ортопед
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 600 р.
  • Лихачевское шоссе, д. 6, кор. 4, эт. 2

График работы врачей

Отзывы о cтоматологии «Genyuk Dental Clinic»

Обратился в клинику по совету моего хорошего друга, который проходил лечение несколько месяцев назад и поставил коронки. У меня ситуация была схожая – несколько зубов требовали лечения и протезирования. После первичного приема у главного врача (как узнал только потом). Светланы Анатольевны Генюк, меня направили на лечение зубов в Мариам Шамилевне и протезирование к Аветису Гагиковичу. Скажу по итогу так: не важно, у кого Вы лечитесь в этой клинике, все под контролем у главного врача (слова Светланы Анатольевны), все врачи как на подбор. Конкретно Мариам Шамилевна и Аветис Гагикович – очень приятные люди, врачи, безусловно, толковые и «рукастые». Менее, чем за месяц, мои проблемы были решены. Сейчас уже 3 месяца хожу с коронками, и то, что было до лечения и есть сейчас – как небо и земля, замечают все. Успехов и процветания этому замечательному месту!

В этой стоматологии мы с супругом были не один раз. Я могу оценить ее на пять баллов по всем параметрам. Здесь очень хороший персонал, все приветливые, добродушные. В помещении комфортно находиться, все удобно, есть возможность присесть, выпить воды. Цены для нас приемлемые. Хотя я думаю, что во всех стоматологических клиниках они почти одинаковые, с небольшой разницей "плюс-минус". Но вот в последний раз нам пришлось отказаться от записи на прием к хирургу. Моему супругу нужно было срочно удалить зуб, потому что у него уже образовался флюс, киста и начиналось осложнение - гайморит. Я помню, что позвонила в эту клинику в понедельник, чтобы записаться к хирургу на удаление. Мне сказали, что у него все дни расписаны и предложили запись на воскресенье, на вечер. И это при таких осложнениях. Я записалась, но продолжала искать хирурга в различных клиниках. В итоге мы все сделали в другой стоматологии. В связи с этим хотелось бы, чтобы здесь все-таки была такая услуга, как "прием по острой боли", без записи.

На "твердую четверку" я могу оценить эту клинику. Я была здесь впервые. Так получилось, что мне нужно было срочно удалить зуб. Поэтому я искала такую клинику, чтобы и цены были не очень высокие, чтобы добираться было удобно и недалеко. Здесь мне все понравилось. Во-первых, попасть на прием к специалисту удалось прямо в день звонка, в течение часа после обращения. А для меня это было очень важно. Во-вторых, здесь все чисто, уютно, красиво. Персонал - все просто молодцы! Хорошо работают. А в-третьих, и это самое главное, мне попался просто отличный врач. Я думала, мне нужно удалить один зуб, а Аветист Гагикович меня осмотрел и сказал, что нужно удалить три зуба. Он подробно мне объяснил почему это следует сделать. В частности, из-за того, что у меня был огромный флюс. Теперь у меня все будет заживать пять дней. Я пью лекарства и делаю полоскания, как рекомендовал мне врач. Когда все заживет, опять запишусь в эту клинику. Буду рекомендовать ее знакомым.

27.12.18 19:45:41
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей клиники и врача Аветиса Гагиковича. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили прошедший прием и профессионализм врача. Тем не менее, если у Вас остались какие-то пожелания к улучшению нашей работы (чем может быть вызвана оценка "четыре" в Вашем отзыве) будем рады выслушать их и принять во внимание!

Совсем недавно проходила процедуру протезирования в стоматологической клинике "Генюк". Хочу всем порекомендовать. Прекрасные врачи! Керамические коронки - просто шикарно. Очень комфортно и быстро. К тому же скидку 20% получила, что вдвойне приятно. Спасибо!

02.12.18 15:01:18
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших врачей! Будем рады видеть Вас вновь!

В стоматологической клинике "Генюк" удалял зуб мудрости. Очень доволен, как прошла операция. Прекрасное обезболивание. Всем рекомендую и сам теперь - только к ним. Очень добрая атмосфера и внимательные сотрудники. Приятно к ним обращаться! И цены приятно удивили!

02.12.18 15:01:47
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады быть Вам полезными и впредь.
Все отзывы (22)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Генюк Светлана Анатольевна
– Главный врач и сооснователь семейной стоматологии Genyuk Dental Clinic, специалист по эндодонтическому лечению зубов и художественной реставрации.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Имела понимание о будущей профессии уже на первом курсе института, медицина привлекла, как благородная профессия, призванная помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В меру строгая с подчиненными, стараюсь всегда выносить справедливые суждения, на первое место всегда ставлю удовлетворенность пациента от оказанных услуг и отношения со стороны персонала клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На то он и личный, чтобы о нем не распространяться.

На данный момент все в моей жизни посвящено профессии и семье.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое и единственное – чтобы никто больше никогда не ловил золотых рыбок. Человек – хозяин своей судьбы и в состоянии сам добиться всего задуманного. Такие «рыбки» только расслабляют и сбивают с пути.

Никакой. Если хотеть что-то поменять, значит – быть недовольным сложившейся жизнью. У меня таких чувств нет.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вы его только что задали.

О том, что великая нация не может быть больной и необразованной.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина, прежде всего, это возможность помогать людям, быть полезной и приносить им радость и улыбки.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Пока я не вижу каких-либо очевидно положительных результатов от проведенной реформы здравоохранения. Для начала неплохо было бы разобраться с негативными последствиями данной реформы, затем уже говорить о каких-то дальнейших перспективах.

1. Законодательно сократить количество «проверяющих» и «разрешающих» по аналогии с развитыми странами. Забюрократизированность никогда не приводит к прорыву ни в науке, ни в экономике, ни в бизнесе. 2. Ввести более жесткую, вдоль до уголовной, ответственность за нападение на врачей и сотрудников медицинских учреждений. В наше время врачи не чувствуют себя защищенными даже в формально охраняемых медицинских учреждениях. 3. Позволить гражданам самим выбирать способ финансирования своего медицинского обслуживания – либо по ОМС, что мы и имеем сейчас, либо по аналогии с медициной развитых стран – за счет страховки, которую человек может приобрести сам за счет средств, сэкономленных за счет отсутствия взносов с заработной платы в фонды, при этом имея возможность самостоятельно выбирать себе медицинское учреждение и врача, без привязки к месту прописки.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Прежде всего, это жизнь без стресса, но такое, увы, в наше время – большая редкость.

Мы никогда не гнались и не гонимся за объемами и количеством пациентов, не стараемся «забить» клинику с помощью демпинга. Каждая наша услуга – это ювелирно выверенная операция, которая оказывается только лучшими специалистами в своей области. Наши пациенты это осознают и ценят.

Начало финансового кризиса в стране (2014 год), позволивший с умом оптимизировать финансовую часть деятельности учреждения.

Ряд услуг, которые ранее даже не рассматривались – имплантация, костная пластика, лечение каналов с горячей пломбировкой, компьютерная диагностика, лечение пародонтоза.

Большое количество довольных пациентов, которые приводят до 80% новых пациентов по рекомендациям.

Таких несколько – от собственной разработки по лечению пришеечного кариеса, до инновационной методики имплантации наших хирургов.

Продолжать изначально выбранной курс развития, ставка в котором делается на качество оказания услуг и честные отношения врач-пациент.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и множества улыбок!

15 марта 2018 г.

Фотографии cтоматологии «Genyuk Dental Clinic»

• 1  Лихачевское шоссе, д. 6, кор. 4, эт. 2
    ☎(499) 322-25-06