Стоматология «СаМед» Долгопрудный

Физтех54 мин
+7 903 973-03-93

Отзывы о стоматологии «СаМед» в Долгопрудном: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.08.2024
Я была у доктора Юренко Анастасии Васильевны, все понравилось. Рекомендую, ходим всей семьей. Мне нравится то, что она удобно расположена рядом с домом. И удобно то, что работают допоздна, можно успеть после работы. Цены демократичные. Все было в несколько этапов, что очень выгодно платить. Мы с мужем делали профгигиену и коронки​. Дают гарантии на работы. Всем советую, кто живет в Долгопрудном!
Понравилось
Понравилось.
просп. Ракетостроителей, д. 1, корп. 1
Завершили ортопедию моего зуба. В этот раз ортопедией занимался Касумов Алихан Хасайнович. Молодой доктор, и в начале это может кого-то насторожить. Но беспокоится не стоит. Мне есть с чем сравнить, доктор очень внимательный, чуткий, корректный, интеллигентный, настойчиво вникает в каждую мелочь. Профессионал. Благодарю Алихана Хасайновича за проделанную работу и внимательное отношение! И желаю только благодарных клиентов! Я в этой клинике уже постоянный пациент. Терапевт, гигиена, хирургия, установка имплантатов - всё от начала до конца делаю в этой клинике и очень довольна. Отзывы пишу редко, но когда результатом довольна, не могу не написать.
Понравилось
Очень внимательный, корректный доктор.
просп. Ракетостроителей, д. 1, корп. 1
Были в данной стоматологии​ у детского специалиста Искяндяровой Зифы Хайдяровны. Ребёнок панически боится стоматологов, так как был негативный опыт и заставить его лечь в кресло без истерики просто невозможно. Доктор достаточно быстро нашла подход к ребёнку и предложила мне для начала провести проф. гигиену, чтоб адаптировать ребёнка. Она в игровой форме показала что и как устроено и даже предложила понаблюдать в зеркало что она будет делать. Как ни странно, сын и сам не заметил как уже лежал с открытым ртом и рассматривал как щеточка жужжит у него на зубах. Будем надеяться, что на следующем приёме наш прогресс сохраниться. Определённо можно рекомендовать врача и клинику знакомым.
Понравилось
Вежливость, профессионализм, индивидуальный подход и бонусом ребёнку "зубная фея" подарила игрушку, это огромный плюс. Всё довольны.
Не понравилось
Как рекомендацию - хотелось бы предложить организовать зону ожидания доя детей с несколькими игрушками.
просп. Ракетостроителей, д. 1, корп. 1
Установка коронок. Необходимо было установить 2 коронки​ на 24, 26 зубы, Гарик Заликоевич все объяснил, все рассказал, составил план лечения, и менее чем через 2 недели я уже обладатель 2-х новых коронок (керамические).
Понравилось
Быстро. Качественно. Высокий уровень профессионализма врача.
просп. Ракетостроителей, д. 1, корп. 1
Обратилась в субботу. Сразу же нашли "окошко" среди трёх адресов в г. Долгопрудном. Я раньше лечилась у Ким Ю.А., хотела к ней со срочным лечением, но мест не было. Мне посоветовали к Комарову А.В. на Ракетостроителей, 1/1. Согласилась. Очень довольна. Качественно, профессионально. В связи с особенностями зуба предложил без анестезии​. Спокойно ответил на мои вопросы и сомнения. Замечательно прошло лечение. Если бы не лишние шумы, даже бы, наверное, и уснула бы при лечении. И тысячи 1,5 сэкономила на наркозе. Спасибо. Кстати, на баллы UDS возможно приобретение зубных паст, щеток, ополаскивателей у стойки регистрации. После процедуры чистки приду ещё. Спасибо...
просп. Ракетостроителей, д. 1, корп. 1
Хорошая стоматология​. Прекрасное оснащение. Есть вся аппаратура. Удобно, что все в одном кабинете - и снимок, и микроскоп. Доктор Юренко Анастасия - большая молодец! Очень тщательно произвела осмотр, показала все проблемы на фото на мониторе. Демократично посчитала лечение. Лечим сразу по два зуба, что выходит экономичнее.
Понравилось
Оборудование, отношение, качественное лечение, система скидок.
Не понравилось
Пока не нашла.