Гасанов Руслан Видадиевич Долгопрудный

Гасанов Руслан Видадиевич, Долгопрудный: флеболог, врач узи, сосудистый хирург (ангиохирург), 54 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 07.05.2024

Чехов, ул. Береговая, д. 36а
Новый бульвар, д. 5, корп. 1
Физтех47 мин
Алтуфьево97 мин

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»

Доктор о себе

Приветствую, я врач-флеболог, сердечно-сосудистый хирург.

Лечу варикозную болезнь любой сложности самыми современными методами без госпитализации, без разрезов, без длительной реабилитации

В своей практике использую самые современные методы лазерной хирургии(ЭВЛО/ЭВЛК) слеротерапии, мини-флебэктомии.

Клиника «Медси»
МКНЦ им. А.С.Логинова
2020 — 2021
Сосудистый хирург

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
Сердечно-сосудистая хирургия

Ассоциация флебологов России
Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
European Society for Vascular Surgery (ESVS)

Обратилась к доктору с проблемами по венам на ногах. Все подробно рассказал, объяснил причины доступным языком! Все предельно понятно и просто. С такими докторами приятно взаимодействовать. Теперь только к нему по вопросам вен. 🙏
Понравилось
Чуткость, внимательность, все по делу.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Я обратилась к данному доктору с проблемами с венами. Доктор подробно осмотрел, все объяснил (причину) и дал рекомендации, направил на УЗИ вен. Прием мне очень помог, буду следовать рекомендациям.
Понравилось
Внимательность, грамотность доктора.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Я обратилась за консультацией по поводу появившихся сеточек вен и отёков на ногах в период беременности. Врач внимательно меня осмотрел и объяснил происходящие, дал рекомендации и назначил лечение. После родов запланировали УЗИ и следующие действия по факту результатов. В настоящий момент проведём поддерживающую терапию, которая возможна в период беременности.
Понравилось
Внимательность, подробное пояснение всех процессов и назначений. Ясность и простота в общении.
Не понравилось
Такого не было.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Мучаюсь с ногой уже давно, и ни кто путем ни чего не говорил. И мне посоветовали данного доктора.
Понравилось
Была у Руслана Видадиевича, врач с большой буквы. Все аккуратно посмотрел, рассказал, дал советы и назначил лечение. Рекомендую данного специалиста. Огромное ему спасибо. 🙏
Не понравилось
Нет нареканий.
Медицинский центр «Новая Медицина»-ул. Фрунзе, д. 5
Я обратилась по причине тяжести в ногах и появления сосудистых звездочек на бедрах. Врач провел осмотр, рассказал о профилактике и укреплении вен. А также ответил на все интересующие меня вопросы. Также хочу отметить вежливость и тактичность доктора.
Понравилось
Чистое помещение, приветливый персонал, приём по времени.
Медицинский центр «Новая Медицина»-ул. Фрунзе, д. 5
Обратилась к врачу за консультацией по состоянию сосудов. Врач внимательно посмотрел историю в карте, опросил мои ощущения в настоящий момент, внимательно осмотрел и дал очень подробную информацию для дальнейшего лечения. Внимательный, грамотный специалист. Спасибо!
Понравилось
Внимательный.
Не понравилось
Нет комментариев.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Обратилась с подозрением на серьёзные проблемы с венами. Доктор внимательно обследовал меня и развеял мои опасения. Некоторые проблемы есть, но они не критичны. Осталась очень довольна.
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Клиника «Гиппократ» («YourMed») на Совхозной 9
Благодарим Вас за высокую оценку! Руслану Видадиевичу будет очень приятно.
Клиника «Гиппократ» («YourMed») на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Руслан Видадиевич внимательно меня выслушал. Сделал УЗИ вен, все подробно мне рассказал. Назначил лечение и профилактические мероприятия. На осень планирую процедуру в качестве эстетического лечения. Доктор все подробно объяснил и рассказал, показал фото и видео. Успокоил, что это совсем не болезненная процедура. Однозначно рекомендую Руслана Видадиевича.
Понравилось
Понравилось, что на все мои вопросы я получила ответы. Доктор все подробно объяснил простым языком.
Клиника «Гиппократ» («YourMed») на Совхозной 9
Благодарим Вас за отзыв! Ждём в гости осенью. :)
Клиника «Гиппократ» («YourMed») на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Обратилась к врачу за консультацией по состоянию сосудов. Врач произвел тщательный опрос, внимательно осмотрел и дал очень подробную информацию для дальнейшего лечения. Внимательный, грамотный специалист. Спасибо!
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
После небольшого набора веса начали беспокоить отеки на ногах, чувство жжения и видимость вен. Назначили УЗИ вен и коагулограмму. Доктор внимательно ознакомился с результатами моих анализов, был очень вежлив и доброжелателен. Профессионально объяснил суть моей проблемы, дал много полезной информации по дальнейшему лечению. Я осталась очень довольна приемом у доктора, с положительными эмоциями, рекомендацию всем доктора Гасанова Руслана Видадиевича.
Понравилось
Грамотный специалист, как врач, и как человек заслуживает самой высокой оценки. Спасибо большое!
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Пришла за советом, что делать с одной выпирающей некрасивой веной перед планированием беременности. Руслан Видадиевич тщательно проверил за врачом УЗИ диагноз, нашел дополнительные моменты, на которые стоит обратить внимание, скорректировал рекомендации. Очень подробно и простым языком на примерах и картинках объяснил, что не так, какие последствия, если лечить/если не лечить, каким способом, как все будет происходить, когда это лучше делать до или после беременности, как поддержать вены в целом. Я осталась очень довольна рекомендацией и обязательно вернусь за лечением.
Понравилось
Описала выше.
Не понравилось
Не было.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Обратилась, тк появился варикоз на 30 неделе беременности. Нужна была консультация. Врач очень внимательно выслушал, дал все необходимые рекомендации к лечению и ответил на все вопросы.
Понравилось
Понравилось внимательное отношение, подробное разъяснение проблемы, тактичность и эффективные способы решения проблемы.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Я обратилась после того, как стали периодически болеть ноги, УЗИ показало варикоз, доктор внимательно изучил УЗИ, все доступно объяснил и назначил лечение, рекомендовал наблюдение в динамике.
Понравилось
Очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
У меня давние проблемы с варикозом нижних конечностей. Перенесла операцию. Спустя время обратилась за консультацией к врачу-флебологу Гасанову Р.
Понравилось
Отношение доктора было очень внимательным. Ознакомился с историей моей болезни и предыдущими данными УЗИ. После прохождения УЗИ и обследования доктором были выписаны рекомендации по приостановке прогрессирования заболевания, в т. ч. были даны подробные объяснения по операции ноги с помощью лазера.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Я обратился к врачу с жжением в области голени. Руслан Видадиевич внимательно выслушал мои жалобы и симптомы, назначил обследование, затем лично провел дополнительное обследование (чем я был очень удивлен), дал рекомендации по лечению, популярно пояснил о заболевании, осложнениях, методах лечения моего недуга. Рекомендую данного сосудистого хирурга к обращению (конечно, лучше не болеть). Спасибо большое.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Я обратилась к доктору с жалобами на боли, судороги в ногах, в анамнезе у меня варикозная болезнь вен, хотелось облегчить состояние и убрать видимые вены. На приёме, доктор предложил несколько вариантов, мы всё обсудили, на мои вопросы я получила исчерпывающие ответы, была выбрана склеротерапия. Однозначно буду всем рекомендовать Гасанова Р. В. 👍
Понравилось
Очень понравился подход доктора, доброжелателен, вежлив, фактичный, ничего лишнего, всё по делу. Во время манипуляции постоянно интересовался моим самочувствием. Спасибо большое.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Обратился из-за варикозного расширения вен, пришел на плановый осмотр вен нижних конечностей. Лечение назначено, наблюдение тоже назначено.
Понравилось
Очень подробно все посмотрел и рассказал, назначил лечение. После приема ушел в хорошем настроении. Врач доброжелательный, вопросов после консультации никаких не осталось, на картинках рассказал что не так с моей веной, какие последствия могут быть и т. д. На все вопросы ответил развернуто и понятно.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Обратилась к врачу по поводу боли в ногах. Врач внимательно все выслушал, назначил обследование. На следующем приеме все подробно и доходчиво рассказал про мою болезнь, назначил лечение. Очень внимательный. Большое спасибо.
Понравилось
Внимательный, ничего лишнего не назначил.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Варикозом страдаю я давно, раньше мучали тяжесть, усталость в ногах, выступали вены, на что долго не обращала внимание, пока не случился тромбоз этих вен, в связи с чем в 2016 году сделали операцию. Периодически проверялась и заметила, что на этой ноге начали появляться снова вены и сеточки. В январе, после очередного осмотра с УЗИ, доктор порекомендовал сделать склеротерапию вен нижних конечностей. Вот спустя 2 месяца сеточек нет, очень довольна результатом. Спасибо большое доктору, доктора очень рекомендую.
Понравилось
Доктор подробно осмотрел, посмотрел по УЗИ, показал, что где находится, объяснил, что делали. Был вежлив, ответил на все мои вопросы.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Клиника «ДокПрофи»
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова адресатам. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, "DocProfi".
Клиника «ДокПрофи»-Новый бульвар, д. 5, корп. 1
Приезжала к этому доктору из другого города на консультацию, т. к. слышала хорошие отзывы от знакомого и также в интернете много положительных отзывов. У меня начался варикоз, врач дал рекомендации по дальнейшему обследованию, и рассказал о дальнейших действиях в лечении.
Медицинский центр «Новая Медицина»-ул. Фрунзе, д. 5
Около 5 лет выступали вены на ногах, сначала не обращала внимания, но в последние полгода нога стала болеть. Решила сделать УЗИ, выявили варикоз, порекомендовали обратиться к флебологу. Пришла на приём к данному доктору. Он все внимательно посмотрел, переделал УЗИ, подтвердил диагноз. В итоге оказалось, что ножку давно нужно было лечить. Доктор порекомендовал лечить лазером, сейчас уже сдаю анализы.
Понравилось
Внимательный, грамотный доктор, показал результат работ, подробно объясняет, внушает доверие.
Не понравилось
Не обнаружила.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Обратилась к данному доктору с постоянными сильными опухолями на ступнях к вечеру (сидячая работа). Также требовалось УЗИ нижних конечностей. Долго выбирала специалиста по отзывам и рекомендациям знакомых, услышала несколько положительных отзывов от других пациентов (знакомые, знакомые знакомых). Осталась очень довольна приемом и эффективностью лечения. Сама клиника достаточно чистая и комфортная к посещению, вежливый персонал.
Понравилось
Доктор был очень внимательным на приеме. Очень удобно, что клиника находится рядом с домом.
Клиника «YourMed»
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Обращалась в августе к данному доктору, беспокоили ноги, после осмотра и УЗИ был поставлен диагноз "ретикулярный варикоз" и рекомендовано склерозирование вен. В этот же день провели процедуру, благо, было окошко, сейчас все прошло. Результатом очень довольна, большое спасибо!
Понравилось
Отношение, чуткость, внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Не отметила.
Клиника «YourMed»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента.
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Обратилась к данному доктору, так как с детства меня беспокоила боль в ногах после каких-либо нагрузок. Делала массаж и использовала другие способы, которые советовали родственники. Но боль продолжала беспокоить. Решила обратиться в данную клинику, именно к этому доктору по совету подруги, ранее она делала УЗИ вен нижних конечностей перед операцией. Ей, также как и мне, понравилась сама клиника в Красногорске, очень милые девочки на регистратуре и атмосфера приятная.
Понравилось
Без проблем записалась к врачу в удобное для себя время. Манипуляция не доставила никакого дискомфорта. Приятная атмосфера в клинике.
Клиника «YourMed»
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Долгое время ныли ноги, решила сделать УЗИ сосудов и мне порекомендовали консультацию сосудистого хирурга, флеболога.
Понравилось
Доктор внимательно изучил мои анализы, задавал вопросы, осмотрел, дал рекомендации, успокоил.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Последние полгода меня беспокоят ноги после работы, но в последнее время стали появляться судороги, в связи с чем решила обследоваться. Врач внимательно все посмотрел, объяснил, как у человека устроено и что у меня, дал рекомендации.
Понравилось
Чуткость, внимательность, вежливость, форма объяснений.
Не понравилось
Не отметила.
Клиника «YourMed»
Мы благодарим Вас за высокую оценку!
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Обратилась с варикозным расширением вен. Врач проконсультировал полностью по вопросу, а также дал важные рекомендации. Назначил лечение и последующие рекомендации.
Понравилось
Отношение врача, то, как врач доносит информацию и старается объяснить с обывательской точки зрения сложные вещи.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
В последнее время после работы сильно стали болеть и отекать ноги. По-началу не придавала этому значения, но после, по совету сестры, решила все же провериться. Оказалось, что у меня синдром усталых ног.
Понравилось
Доктор внимательно все осмотрел, объяснил, ответил на вопросы. Однозначно, рекомендую данного врача, побольше бы таких в нашем регионе.
Не понравилось
Не отметила.
Медицинский центр «Новая Медицина»-ул. Фрунзе, д. 5
Обратился для консультации и УЗИ нижних конечностей, так как подозрение было на варикоз.
Понравилось
Врач Гасанов Руслан Видадиевич провел опрос, что беспокоит, сделали УЗИ, все подробно, не торопясь, показал, рассказал, что для чего служит, что куда и зачем нужно, какие процессы могут возникнуть, очень профессионально все объяснил! Ответил на все вопросы, мною задаваемые, развернуто, подробно! После консультации было успокоение и уверенность, что все пройдет на высшем уровне на операции и после неё! Очень рекомендую при выборе именно его!
Клиника «Гиппократ» («YourMed») на Совхозной 9
Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова! Руслану Видадиевичу будет очень приятно.
Клиника «Гиппократ» («YourMed») на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Обратился к доктору Гасанову, так как беспокоили утомляемость и тяжесть в ногах. Консультацией доволен, все прошло на высшем уровне!
Понравилось
Грамотный и профессиональный подход, выслушал, все объяснил.
Клиника «Гиппократ» («YourMed») на Совхозной 9
Благодарим, что выбрали нашу клинику. Мы всегда рады помочь.
Клиника «Гиппократ» («YourMed») на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
На ногах стали появляться сосудистые звездочки, передались по наследственности от мамы, у нее большие проблемы с венами на ногах. Решила проконсультироваться и не запускать этот вопрос. Доктор рассказал об особенностях заболевания, дал мне полную консультацию, назначил обследования, после которых мы уже начнем лечение.
Медицинский центр «Новая Медицина»-ул. Фрунзе, д. 5
Обратилась к доктору, потому что после рабочего дня болели ноги, отекали, не могла уснуть. Синдром беспокойных ног.
Понравилось
Доктор очень внимательный, тщательно провел осмотр, назначил дополнительные исследования, все подробно объяснил. Опытный и компетентный.
Не понравилось
Без недостатков.
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
У меня долго болели ноги (особенно левая) постоянно при ходьбе, отекали к концу дня, иногда распирало даже. Обратилась к доктору Гасанову, который провёл диагностику и направил также к травматологу-ортопеду. Оказалось, что помимо хронической венозной недостаточности у меня также проблемы с левым коленным суставом.
Понравилось
Доктор внимательно осмотрел, всё объяснил, несмотря на молодой возраст, чётко поставил диагнозы, которые потом подтвердились. Однозначно рекомендую Гасанова Р. В. как грамотного специалиста и профессионала.
Не понравилось
Немного пришлось подождать в очереди.
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
Обратилась за консультацией, смущали звёздочки на ногах, прогнозируемый диагноз был подтверждён после УЗИ. Рекомендую врача.
Понравилось
Всё хорошо объяснил, грамотный врач, подобрали мне необходимое лечение.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
В последнее время стали отекать ноги после работы. Сначала подумала, что проблемы с сердцем или почками. Обследовалась, в итоге ничего не нашли. Врач в поликлинике порекомендовала сходить сделать УЗИ вен и пойти к флебологу.
Понравилось
Врач внимательно осмотрел, сделал УЗИ, все показал и объяснил. Дал рекомендации. Замечательный врач, рекомендую.
Здравствуйте.
Выражаем Вам огромную благодарность за оказанное нам доверие и высокую оценку работы наших специалистов.

Обязательно передадим Ваши добрые слова адресатам.
С уважением, "DocProfi"
Клиника «ДокПрофи»-Новый бульвар, д. 5, корп. 1
У меня по вечерам отекали ноги, в последнее время из-за жары стало еще больше. Обратился к врачу, тот посмотрел внимательно по УЗИ, в целом все хорошо, дал рекомендации, объяснил, что делать для профилактики.
Понравилось
Врач посмотрел внимательно, все объяснил доступно и понятно.
Не понравилось
Не заметил.
Клиника «ДокПрофи»
Благодарим Вас за Ваш отзыв.

Будьте здоровы!
Клиника «ДокПрофи»-Новый бульвар, д. 5, корп. 1
В последнее время меня мучает в боль в ногах. По совету знакомых решила обратиться к сосудистому хирургу, побоялась, что могут быть тромбы.
Понравилось
На приёме врач был очень вежлив, внимательно выслушал меня и ответил на все вопросы. После осмотра по УЗИ оказалось все хорошо. Назначили предварительное лечение и направили к неврологу.
Не понравилось
Все хорошо, все понравилось.
Клиника «ДокПрофи»
Мы искренне рады, что от посещения ДЦ у Вас осталось хорошее впечатление.

От души желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, "DocProfi".
Клиника «ДокПрофи»-Новый бульвар, д. 5, корп. 1
После родов у меня выскочили на ногах вены, поначалу не придавала этому значения, но потом ноги стали отекать к вечеру. Знакомые сказали идти к флебологу.
Понравилось
Доктор внимательно осмотрел ноги визуально и по УЗИ, оказалось - варикоз. Порекомендовал сделать склеротерапию, что и буду делать. Врач вызывает доверие, вежливый, все доступно объясняет.
Не понравилось
Не отметила недостатков.
Клиника «ДокПрофи»-Новый бульвар, д. 5, корп. 1
В связи с варикозной болезнью нижних конечностей в июне-июле 2023 года я обратилась в клинику "Медси" (г. Красногорск) к сосудистому хирургу Гасанову Р. В., который, проанализировав мое состояние, рекомендовал мне пройти исследование и, по результатам исследования, выбрать схему лечения.
Понравилось
Доктор Гасанов Р. В. компетентен, доброжелателен, деликатен. При наличии варикозной болезни нижних конечностей рекомендую обратиться к нему.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Обратилась к доктору и очень понравился тщательный и индивидуальный подход к пациенту. Были назначены все необходимые анализы и обследования. Сделаны действительно качественные и полезные рекомендации. Спасибо! У меня отёки в области голеностопа.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость и эффективность.
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
Во время беременности наблюдались отеки ног. После вторых родов отеки стали появляться чаще, чем обычно. Отеки ног ниже колена, тяжесть в ногах особенно остро ощущаются последние 3 недели. Пришла на консультацию к Руслану Видадиевичу и получила развернутые ответы на все свои вопросы. Доктор провел тщательный осмотр, назначил лечение и разложил все по полочкам в моей голове.
Клиника «Медси»-ул. Молодежная, д. 25
По совету знакомых решила отвести маму к флебологу, так как уже давно ее беспокоит варикоз, из-за чего возникает боль в ногах и отеки. И совсем не ошиблись с выбором врача! Очень понравилось отношение врача к пациенту, провел осмотр, УЗИ, все объяснил и показал. Посоветовал сделать операцию. Остались довольны! Всем советую.
Понравилось
Очень грамотный врач, все подробно объясняет, вопросов после не остаётся.
Не понравилось
Нету.
Клиника «ДокПрофи»
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова доктору.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, "DocProfi
Клиника «ДокПрофи»-Новый бульвар, д. 5, корп. 1
Обратилась к Гасанов у Р. В. по поводу тянущей боли левой ноги, периодических отеков ног. Доктор внимательно произвел осмотр, ознакомился с результатом УЗИ. Подробно разъяснил мою ситуацию, наглядно показав на схеме сосудов ног. Дал понятные и четкие рекомендации по лечению. Объяснил, почему необходимо динамичное наблюдение.
Понравилось
Гасанов Р. В. произвел впечатление грамотного, неравнодушного, вежливого доктора, которого хочется рекомендовать другим пациентам.
Не понравилось
Не отмечено.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Беременность, 6-й месяц. Подозрение на варикоз. Сначала получила исследование УЗИ и с этим исследованием пошла к сосудистому хирургу. Доктор был очень вежлив. Объяснил, что к чему в этом исследовании. Осмотрел ноги. Успокоил и дал свое заключение. Большое спасибо! Следующий прием назначил после родов.
Понравилось
Вежливый и внимательный доктор. Очень хорошо все объяснил.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Обратилась к данному специалисту по причине боли и усталости в ногах. Доктор произвел осмотр, тщательно расспросил о проблеме и направил на УЗИ, чтобы точно определить диагноз. Причину выявили, назначили лечение.
Понравилось
Доктор очень внимательный, грамотный и профессионал своего дела. Осталась всем довольна.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
К сосудистому хирургу пошла по направлению от дерматолога, который связал сыпь на ноге с проблемой сосудов. В целом прием понравился - доктор вежливый, воспитанный, представился, все подробно объяснил, особенно расшифровку УЗИ (показал и рассказал, какая вена за что отвечает). Выписал назначения, на мой взгляд, ничего лишнего, и никаких лишних посещений тоже не назначил. Также очень повезло попасть на прием дважды в один и тот же день, после УЗИ, не пришлось назначать повторного приема. Хотя я бы обратила внимание клиники на то, что было бы удобнее, если бы у сосудистого хирурга в кабинете сразу можно было бы сделать УЗИ, а не бегать отдельно и вновь возвращаться к нему.
Понравилось
Вежливость, спокойствие, простые и понятные назначения.
Не понравилось
Небольшое недоумение вызвал осмотр - он был кратким и только визуальным. [...].
Клиника «Медси» на Успенской
Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Для уточнения информации по вашему вопросу, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона, ссылку на отзыв и суть жалобы на почту [...]. Мы сделаем все возможное для решения сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
На приём к доктору Гасанову Р. В. я попала после кроссэктомии БПВ. Меня беспокоило мое послеоперационное состояние. Внимательно выслушав все мои жалобы и осмотрев меня, Руслан Видадиевич дал обстоятельные, информативные и грамотные ответы на все мои вопросы. Также доктор дал мне подробные рекомендации по моему дальнейшему лечению, которых я безукоснительно придерживаюсь. После приема мои опасения ушли, а состояние улучшилось. Гасанов Р. В. - отличный специалист своего дела, внимательный, грамотный, профессиональный доктор. Побольше бы таких!
Понравилось
Понравилось все.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Были подозрения на варикоз правой ноги. Узист сказала, что его нет, но вены явно были деформированы. Доктор сразу подтвердил мои опасения.
Понравилось
Очень тщательно и вежливо все объяснил. Рекомендовал все по делу.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Мне нужно принимать гормональные таблетки и перед этим необходимо пройти УЗИ, сдать анализы. Два показателя были повышены и я запаниковала, а зря, врач объяснил, что к чему.
Понравилось
Врач был вежлив, произвел положительное впечатление, отвечал на все мои вопросы, успокоил, потому что перед приемом начиталась в интернете, сама себя накрутила, а врач на доступном языке объяснил и сказал, что нужно делать, чтобы в дальнейшем не стало хуже. Спасибо большое!
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Были проблемы с венами, первый раз была перед новым годом у врача Гасанова и назначили курс склеротерапии после УЗИ вен. Сейчас прохожу курс из 10 сеансов. Всё хорошо, не больно. В честь нового года сделали хорошую скидку.
Понравилось
В целом все хорошо.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Тульского Рабочего Полка, д. 96, корп. 3
Сегодня попала к этому доктору. Все понравилось.
Понравилось
Мое впечатление осталось положительным. Внимательный, осмотр полностью, УЗИ. Все как положено. Объяснил все, как у человека расположено, где какие вены и какую функцию выполняют. Рекомендую этого доктора.
Не понравилось
Все очень даже понравилось.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Тульского Рабочего Полка, д. 96, корп. 3
Обратилась к врачу Гасанову по рекомендации знакомой, [...]. Я ни разу не пожалела, т.к. мучилась от варикоза около 10 лет. Врач очень понравился, всё по делу и конкретно рассказал. Чувствуется профессионализм и это внушает доверие.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Тульского Рабочего Полка, д. 96, корп. 3
Опытный нормальный врач, который все понятно объяснил. Направление дал терапевт, потому что стали беспокоить ноги - стали болеть и сильно отекать. Врач принял с вниманием к моей проблеме. С качественным осмотром и понятным объяснением провел УЗИ ног и назначил лечение. Буду у него дальше лечиться.
Понравилось
Не понравилось
Не отметила недостатков.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Приятно, что вы цените наши старания.
Гасанов Р. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Рад был помочь.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Тульского Рабочего Полка, д. 96, корп. 3
Обращался к врачу для обследования перед госпитализацией. Очень внимательно посмотрел по УЗИ, все объяснил. В итоге все оказалось хорошо, и доктор дал рекомендации. Спасибо!
Понравилось
Не понравилось
Не было ничего такого.
Гасанов Р. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Рад, что смог Вам помочь.
Поликлиника №2 им. Семашко на Житной-ул. Житная, д. 10

Эндоскопист Сердюк В. А. рекомендует как флеболога (08.08.2023)

“Руслан Видадиевич прекрасный специалист. Рекомендую всем, тем кто нуждается в лечении варикозной болезни, её осложнений и тем, кого беспокоят ноги, прийти на консультацию к данному доктору, потому что помимо своей специальности он ещё и прекрасный диагност. В своей практике использует самые современные методы лечения, избегает назначения препаратов с сомнительным эффектом и лечит самые запущенные случаи, вплоть до трофических язв.”

Примеры работ

1 изображение