Бобоходжаева Манучехра Надыржановна Долгопрудный

Бобоходжаева Манучехра Надыржановна, Долгопрудный: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 26.04.2024

Истра, ул. Московская, д. 11
Истра, ул. Маяковского, д. 21
Лихачевский просп., д. 68, корп. 5
Физтех53 мин

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

У меня сильно начала щелкать челюсть. Начиталась статей в интернете и побоялась, что если запущу, можно оглохнуть. Про клинику "Парацельс" слышала давно. Обратилась к ортодонту Бобоходжаевой. Она помогла вылечить челюсть и заодно решилась проблема с прикусом. Ставила мне специальные накладки на зубы. Мне очень помогло!
Понравилось
Помогла решить проблемы с челюстью.
Не понравилось
Не было проблем.
Медицинский центр «Парацельс»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Вы попали в надёжные руки. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! С уважением, клиника "Парацельс".
Медицинский центр «Парацельс»-ул. Маяковского, д. 21
Здравствуйте 😊, водила своих двоих сыновей к стоматологу Бобоходжаева Манучехра. С различными проблемами - начиная с кариеса​ и заканчивая пластиной для выравнивания зубов. Врач компетентна во всех вопросах, всё расскажет и объяснит, а главное назначит правильное лечение. А самое удивительное - может найти подход к ребенку любого возраста. Мой младший с двух лет к ней ходит и даже бывало засыпал, когда ему сверлили зубы 🙈, как она это делает - я не знаю, но 💯% рекомендую. 👍👍👍
Понравилось
Отношение к детям, правильное и быстрое решение проблемы.
Детский медицинский центр «Парацельс»
Добрый день. Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв! Мы обязательно передадим его Манучехре Надыржановне. С уважением, медцентр "Парацельс".
Детский медицинский центр «Парацельс»-ул. Рябкина, д. 16
Моя дочка проходила ортодонтическое лечение у Манучехры Надыржановны. Пришли с проблемой кривых зубов при смене молочных зубов на постоянные. Передние резцы вылезли криво, вторые тоже. Зубы вылезли широкие, а межзубного пространства совсем не было. Сначала дочь носила несъемную пластину на верхней челюсти (сама выбирала расцветку), затем на нижней. После ношения пластин дочке установили частичную брекет-систему и выровняли зубки. Теперь у нее замечательная улыбка. Кроме того, доктор лечила зубы моему сыну. Спасибо, доктор!
Понравилось
Доктор очень внимательная и знает подход к деткам. Всегда дает необходимые рекомендации.
Клиника «Парацельс»
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что доктор смогла вам помочь. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! С уважением, "Клиника Парацельс".
Клиника «Парацельс»-ул. Московская, д. 11
У ребенка был кариес​ и неправильный прикус. Лечила зубы, и поставили брекеты​.
Понравилось
Быстро и качественно.
Не понравилось
Все хорошо.
Детский медицинский центр «Парацельс»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, мед. центр "Парацельс".
Детский медицинский центр «Парацельс»-ул. Рябкина, д. 16
Пришла с ребёнком к доктору-ортодонту, с жалобами на то, что постоянные зубы лезут вторым рядом, а молочные ещё не подвижны. Сын очень переживал, боялся, так как опыт был до этого не из самых лучших. Доктор Манучехра Надырджановна пригласила в кабинет, с улыбкой сразу же постаралась разговором расположить ребёнка, что у неё хорошо получилось. Осмотрела зубки во рту, рассказала в чем наша проблема, сказала, что есть проблемы с прикусом, рассказала как нужно и можно лечить, показала аппараты, сын был в восторге от пластинок, в школе, оказывается, это модно носить. По показаниям удалили молочные зубы, за которыми выросли постоянные, сделали ОПТГ, после чего сыну провели диагностику, изготовили аппарат, космической расцветки, ещё и с блестками, сын с удовольствием носит, и результат заметен, зубки стали на место, стали более ровными. Благодарна этому доктору. 👍🏻
Детский медицинский центр «Парацельс»
Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, медицинский центр "Парацельс"