Катышева Ирина Евгеньевна Долгопрудный

от 2000 ₽

Катышева Ирина Евгеньевна, Долгопрудный: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (963) 685-66-30.

Обновлено 18.04.2023

Врач-стоматолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология С отличием
Ортодонтия

«Лучевая диагностика для практикующего ортодонта: рентгенологический мастер-класс», компания «Пикассо»
«Pits aesthetic driven protocols from A to Z»
Семинар «Early orthodontic treatment: When and How?», Marco Rosa
«Флексы как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии»
Мастер-программа «Грамотная ортодонтия»

2.8

Проходила ортодонтическое лечение у Ирины Евгеньевны. За этот период ни разу не возникло никаких недопониманий и конфликтных моментов. Все четко обговаривается, мнение пациента никогда не останется без внимания. Очень чуткий, знающий толк в своем деле и просто душевный специалист! С момента снятия брекетов прошло почти 2 месяца, а я все еще восхищаюсь тем результатом, которого мы добились вместе с Ириной Евгеньевной. Все просто идеально. Спасибо огромное! 🙌🏻 💓
Стоматология «Зубландия» на Сельскохозяйственной
Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем для Вас!
Стоматология «Зубландия» на Сельскохозяйственной-ул. Сельскохозяйственная, д. 35
Обратился к врачу с проблемами неправильного (глубокого) прикуса и повышенной истираемостью коренных зубов из-за ночного бруксизма. Ирина Евгеньевна внимательно меня выслушала, составила план ортодонтического лечения. Каждый шаг плана подробно (и зачастую по нескольку раз) щепетильно объясняла, давала максимально подробную информацию, что позитивно сказывалось на общей процедуре лечения. Больше знаешь - крепче спишь! Встречи с врачом проходят легко, а непринужденная музыка на фоне - всегда приятное дополнение. В настоящее время мое лечение уже окончено, прикус исправлен, зубной ряд ровный, теперь уже и не могу представить, что когда-то что-то было не так. Теперь все мои "28 солдат в строю". Врача рекомендую, уверен, будете довольны.
Понравилось
Превосходное отношение к клиенту, исчерпывающая информация по ходу лечения, внимание к мелочам.
Не понравилось
Нет такого, либо вы этого не заметите.
Стоматология «Зубландия» на Сельскохозяйственной
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!