Злобин Игорь Владимирович Долгопрудный

Злобин Игорь Владимирович, Долгопрудный: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (969) 074-38-05.

Обновлено 03.07.2024

Мытищи, Олимпийский просп., д. 5
Офтальмолог-хирург (от 18 лет) — от 2900₽
+7 965 147-81-35
ул. Академика Лаврентьева, д. 29
Физтех51 мин
+7 969 074-38-05

Центр микрохирургии глаза «Консилиум»
2022 — н. в.
Главный врач-офтальмохирург
Иркутский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова
2021 — 2022
Заведующий научно-образовательного отдела
2008 — 2022
Врач-офтальмохирург

Иркутский государственный медицинский университет
Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
Иркутский государственный медицинский университет
Офтальмология
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Офтальмология

«Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника», Международный Академический Аттестационный Центр Лазерной Академии Наук, г. Калуга

3.7

Огромное спасибо клинике и невероятному, чудесному доктору Злобину Игорю Владимировичу за великолепно проведенную операцию по коррекции зрения, за уделенное мне время до и после операции, за грамотную консультацию. Внимательный подход к каждому пациенту дорогого стоит! Игорь Владимирович - прекрасный врач и человек! Настоящий профессионал своего дела!
Понравилось
Самые позитивные эмоции после проведенной операции по замене хрусталика. Яркий, ясный в новых красках взгляд!
Офтальмология «Консилиум»-Олимпийский просп., д. 5
Прохожу лечение в ЦМГ "Консилиум" с 2022 г.
Понравилось
От всей души выражаю свою признательность и благодарность Злобину Игорю Владимировичу, талантливому врачу высочайшего профессионального уровня! Он не только грамотно владеет современными методиками диагностики и лечения глазных болезней, но и обладает прекрасными человеческими качествами. Огромное спасибо Вам, Игорь Владимирович, за чуткое, отзывчивое и доброжелательное отношение к пациентам, за Ваше терпение и искреннее желание вылечить недуг! Безмерно благодарен Игорю Владимировичу и Анне Николаевне за спасённое зрение и возможность продолжать обследование и лечение в этом прекрасном глазном центре. Спасибо всему медперсоналу и сотрудникам ЦМГ «Консилиум» за вашу слаженную работу, профессионализм и доброжелательную атмосферу! Замечательно, что и в ближнем Подмосковье можно получить высококвалифицированное лечение глазных болезней. Старцев В. П.
Офтальмология «Консилиум»-Олимпийский просп., д. 5
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача офтальмолога Злобина Игоря Владимировича и коллектив клиники с успешной проведенной операцией (травма, катаракта) от имени своего отца Дондукова Радна-Жапа Догнитовича и от себя лично. Желаем счастья, удачи, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова-ул. Лермонтова, д. 337
Хочу сказать большое спасибо Злобину И.В. за его золотые руки и доброе сердце. За зрение, которое он вернул мне.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Спасибо за отзыв, мы рады были Вам помочь.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу Игорю Владимировичу Злобину за профессионализм и доброе отношение! Вы вернули мне не только зрение, но и желание жить!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Спасибо большое за добрые слова, мы были рады Вам помочь.
Хочу сказать спасибо замечательному доктору, большому профессионалу своего дела, чуткому человеку, прекрасному специалисту! Благодаря ему ко мне вернулось зрение, возможность читать, работать и чувствовать себя полноценным человеком! Игорь Владимирович обладает качествами настоящего врача: терпелив, спокоен, внимателен и очень, очень добр!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь.