Парамонова Ольга Викторовна Долгопрудный

Парамонова Ольга Викторовна, Долгопрудный: дерматолог, врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 17.12.2020

ул. Новый бульвар, д. 18
Физтех59 мин

Ярославская государственная медицинская академия
Дерматовенерология
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Дерматовенерология

Очень благодарно за Ваше отношение, вежливости и доброту, Ваши лечебные процедуры и назначение эффективны с первого использование. Спасибо Вам большое, я очень благодарна, что у нас есть такая заботливая врач...
Косметология «Алексмед»-ул. Новый бульвар, д. 18
Таких бы врачей побольше и везде.
Понравилось
Лучший врач. Вот с некоторыми диагнозами иногда ещё помимо опытного специалиста, нужно быть и психологом, помогла морально осознать и успокоиться, что ничего страшного и нет, люди и пострашнее болезнями болеют, жить будешь. :) Пересмотрела назначенное лечение другим доктором, от которого просто жуть что в организме творилось и выписала хорошее, от которого дело на улучшение пошло без всяких побочных эффектов. Буду за помощью к ней всегда обращаться. Ольга Викторовна, спасибо Вам!
Центральная городская больница-ул. Павлова, д. 2
Понравилось
Была на приеме у Парамоновой Ольги Викторовны полтора года назад. Она поставила точный диагноз и вылечила мою проблему за пару недель после безрезультатных походов к трем врачам. Сегодня хотела записать к ней ребенка и узнала, что она больше не работает в Долгопрудном. Как жалко!
Кожно-венерологический диспансер-Лихачевское шоссе, д. 21А
Понравилось
Все бы относились так к пациентам, как Ольга Викторовна. Спасибо. Внимательна, всегда успокоит, посоветует. Напомнит, когда нужно сдать тот или иной анализ​. Идешь на прием, как к другу, подруге, просто поговорить, посоветоваться... Если бы не больничные стены, то приходишь на прием как к себе домой или в гости...
Кожно-венерологический диспансер-Лихачевское шоссе, д. 21А
Понравилось
До лечения у Ольги Викторовны лечилась в других лечебных учреждениях и у других врачей. Безрезультатно и при минимуме внимания к пациенту. С Ольгой Викторовной увидела другое отношение к больному - её крайнюю заинтересованность в получении положительного результата, её человеческое внимание, её умение успокоить и настроить пациента на хороший исход. К ней иду со слезами, от неё с улыбкой. Восхищаюсь врачом! Спасибо ей!
Приём был в июне 2019
Кожно-венерологический диспансер-Лихачевское шоссе, д. 21А
Понравилось
Была у данного врача несколько раз, осталась довольна. Внимательный, опытный, знающий врач. Делала у неё криодеструкцию. Врач не только сделала всё аккуратно, но и смогла успокоить, поддержать! Кроме того, она - первый специалист, который обратил внимание на имеющуюся у меня проблему. Хотя пришла я с другой проблемой. Всегда подробно отвечает на вопросы. Очень приятная женщина и хороший врач! Рекомендую!
Косметология «Алексмед»-ул. Новый бульвар, д. 18
Удаляла у Ольги Викторовны папилломы и родинки. Очень позитивная, аккуратная и приятная врач. Всё прошло быстро и безболезненно.