Гриценко Ольга Петровна Долгопрудный

Гриценко Ольга Петровна, Долгопрудный: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет.

Обновлено 12.04.2022

Педиатр
Центральная поликлиника г. Новосибирска
1991 — 2014
Заведующая отделением

Понравилось
Это единственный врач-педиатр, которому доверяю в Долгопрудном. Всегда внимательна, все расскажет и подскажет. Ходим к ней не первый год. Запись всегда полная. Отношение к прививкам - не навязчивое. Врач подскажет как все правильно сделать и предложит варианты. Хорошее отношение, очень приятный человек.
Не понравилось
Расписание приема.
Приём был в марте 2019
Детский медицинский центр « Айболит»-ул. академика Лавретьева, д. 29
Никакой специалист! Не советую. Пришли делать прививку! Точнее, посоветоваться, можно ли, т. к. были проблемы с ЖКТ. Она даже смотреть анализы кала​ не стала! Всё, делаем, конечно! Лишь бы раскрутить. А что там после прививки​, да пофиг! Ужасный врач! Я ей вопрос, она молчит!
Детский медицинский центр « Айболит»-ул. академика Лавретьева, д. 29
Нагловато-хамоватое отношение еще и платно. Ужасное впечатление от посещения этого врача. Отправила нас ни с чем. Никому не советую. Платно хочется хотя бы уважительного отношения.
Гриценко Ольга Петровна очень внимательный, позитивный и профессиональный детский доктор. Она нас ведет с самого рождения. В наше время это уже редкость.