Темиряева Залина Николаевна Долгопрудный

Стаж 21 год

Темиряева Залина Николаевна, Долгопрудный: гинеколог, акушер, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 10.09.2024

Северо-Осетинская государственная медицинская академия
2003
2004
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
ООО «Институт дополнительного образования и повышения квалификации»
2024

«Инфекции, передающиеся половым путем»
«Основная дородовая, перинатальная и постнатальная помощь. Курс обучения по программе ВОЗ»
«Новые аспекты диагностики и терапии патологии беременности»
«Основы кольпоскопии. Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки»
«Современные возможности профилактики преждевременных родов»
«МГТ. Гармония в менопаузе»
«Детская гинекология»
«Кольпоскопия: от теории к практике»
«Вульвология»
«Стимуляция овуляции: менструальный цикл, подготовка к индукции овуляции, стимуляция овуляции при синдроме поликистозных яичников»
«Нехирургический дизайн промежности»
«Аутопоазменная терапия в гинекологии»
«Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте: проблемы и решения»
Ультразвуковая диагностика в гинекологии
2024
Программа клинической подготовки по введению и удалению подкожного контрацптивного имплантата «Импланон»
2024
Эндометриоз в возрастном аспекте :ранняя диагности ка и стратегия лечения.
2024
Диагностика и лечение патологии шейки матки влагалища и вульвы

Российское общество специалистов по гинекологической эндокринологии и менопаузе

Залина Николаевна - грамотный и внимательный доктор. Очень благодарна ей за проведенную биопсию, которую я очень боялась и тревожилась по поводу результатов. Чуткость этого врача, поддержка, вселили уверенность, что все будет хорошо. Так и оказалось в конечном итоге! Ведь очень важен не только профессионализм, но и неравнодушие доктора. Благодарю Залину Николаевну за профессионализм и доброжелательное отношение. [...]. Желаю ей здоровья и профессиональных успехов!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Обратилась к Залине Николаевне, обследоваться по-женски, прием прошел продуктивно, врач очень внимательная и компетентная во всех вопросах, очень рада, что попала именно в ее руки. Обратилась к врачу, чтобы сдать анализы ПЦР! Лечение было прописано грамотно, и, как следствие, быстрое выздоровление! В последующем буду обращаться только к Залине Николаевне! От души рекомендую!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Спасибо большое Залине Николаевне за ее отношение к пациентам и добросовестный труд! В первый раз я попала к Залине Николаевне осенью 2023 г и была в шоке от осмотра. Все аккуратно, безболезненно, никогда не молчит, все объясняет, рассказывает. Без лишнего вытягивания финансов, назначает все необходимое. Лечение эффективное. Спасибо большое за малыша. ❤️
Понравилось
Аккуратно. Вежливо.
«Ю-клиника» на Ракетостроителей-просп. Ракетостроителей, д. 9, корп. 3
Впервые обратилась к Залине Николаевне и осталась очень довольна. Доктор действительно профессионал своего дела! Очень тщательно провела осмотр, взяла все нужные анализы, сделала УЗИ, на все вопросы доходчиво ответила, тактична. Рекомендую всем, не пожалеете.
«Ю-клиника» на Ракетостроителей-просп. Ракетостроителей, д. 9, корп. 3
Залина Николаевна - замечательный доктор! Не первый год у нее наблюдаюсь и очень ей доверяю. В ней сочетаются очень важные для меня аспекты: высокий профессионализм, тактичность, внимательность и доброжелательность. Помимо осмотра доктор может провести УЗ-диагностику, что очень удобно. Благодарю Залину Николаевну за бережное отношение к своим пациенткам, помощь и поддержку. Рада, что нашла своего специалиста недалеко от дома, теперь ежегодные осмотры проходят без страха и дискомфорта.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, честность.
«Ю-клиника» на Ракетостроителей-просп. Ракетостроителей, д. 9, корп. 3
Неоднократно обращаюсь к врачу! Я в восторге от отношения врача ко мне, видно насколько врач профессионально относится к своей работе! И настолько тактично общается! Вообще хожу, как на праздник на прием к данному специалисту! Всем своим подругам рекомендую! Заболеваний не было, плановые осмотры!
Понравилось
Тактичность! Профессиональный подход!
«Ю-клиника» на Ракетостроителей-просп. Ракетостроителей, д. 9, корп. 3
Обратилась к Залине Николаевне после многочисленных мытарств по другим гинекологам. Она расположила меня к себе с первых минут. Всегда была тактична и доброжелательна, всячески поддерживала и призывала не унывать. Залина Николаевна - грамотный и компетентный специалист, помогла решить мою проблему. У неё на приёме я чувствовала себя спокойно, потому что точно знала, что мне помогут. Она все доходчиво разъясняет, исчерпывающе отвечает на все возникающие вопросы, даже самые глупые. : )
«Ю-клиника» на Ракетостроителей-просп. Ракетостроителей, д. 9, корп. 3
Отличный специалист, ходим к ней всей семьей не первый год. Всегда подбирает хорошее лечение. Приемы всегда вовремя.
Понравилось
Очень вежливый и внимательный доктор. Очень аккуратная, что тоже немаловажно в данной специальности.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Очень хороший врач Залина Николаевна! Обращалась к ней не один раз, и всегда только положительные эмоции! Она и детский прекрасный гинеколог. Водила к ней дочку, был проведён тщательный осмотр, а также ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Сама наблюдаюсь у Залины Николаевны, могу сказать одно - настоящий профессионал своего дела! Очень опытный, деликатный и тактичный доктор. Всем рекомендую. 👌 Будьте здоровы!
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход и компетентность.
«Ю-клиника» на Ракетостроителей-просп. Ракетостроителей, д. 9, корп. 3
Отличный врач. Помогла дочке решить проблему. Очень доброжелательная и приятная женщина. Рекомендую.
Понравилось
Компетентность врача. Мягкий и доброжелательный подход к маленькой пациентке.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Наблюдаюсь у Залина Николаевны по беременности, очень внимательный, квалифицированный и участливый врач. Помогла вовремя предотвратить угрозу беременности, назначила действенное лечение, успокоила. Не жалеет времени на подробный опрос пациента, назначает только нужные исследования, объясняет все назначения. В общении очень тактичная, чуткая и интеллигентная. С уверенностью могу посоветовать.
«Ю-клиника» на Ракетостроителей-просп. Ракетостроителей, д. 9, корп. 3
На протяжении где-то 5 лет была проблема с активными ВПЧ опасного типа. Не знала, что и делать, обращалась в обычную городскую клинику, где врач постоянно пичкала меня антибиотиками, которые мне совершенно не помогали, только посадили желудок. Залину Николаевну мне посоветовала подруга. Решила сходить и я не пожалела. Это очень добрый, чуткий и отзывчивый человек. Она меня успокоила, все объяснила, сказала, что все поправимо, благодаря ее словам, я снова взяла себя в руки и мы приступили к лечению. И впервые за долгое время я внутренне чувствую улучшение, что мне действительно стало лучше. Повторные анализы показали улучшения, это значит, что человек действительно знает свое дело. Теперь всем ее рекомендую. Так что, девочки, если у вас похожая ситуация (сейчас, к сожалению, это самая распространенная проблема), могу вам с уверенностью сказать, обязательно идите к Залине Николаевне, не пожалеете. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, чуткость, доброту и отзывчивость. ❤️
Понравилось
Все безумно понравилось. Профессионализм. Доброе отношение к пациентам. Отзывчивость. Умение успокоить от накручивания себя. 😃
«Ю-клиника» на Ракетостроителей-просп. Ракетостроителей, д. 9, корп. 3
Залина Николаевна - самый внимательный и ответственный гинеколог! Обращалась к ней с одной проблемой, в итоге она обнаружила совершенно другую, неприятную проблему. Благодаря её оперативным действиям всё было вылечено, без серьёзных последствий. Не навязывает лишних, дорогостоящих услуг и анализов. Только если это действительно нужно. Очень приятный врач. С уверенностью могу посоветовать её.
«Ю-клиника» на Ракетостроителей-просп. Ракетостроителей, д. 9, корп. 3
Искала просто УЗИ и гинеколога рядом с домом. Чудесным образом попала к доктору Залине Николаевне Темиряевой. Очень тщательно и дотошно вникла в суть моей проблемы, очень внимательно расспросила меня о всех моих жалобах на состояние здоровья. Сейчас лечение ещё идёт, но я заранее хочу поблагодарить доктора о её компетентности, её внимательность, её интеллигентности и воспитанности. Гинеколог, как правило, это очень интимный доктор, поэтому он должен быть и психологом, и суметь расположить к себе пациента, что у Залины Николаевны прекрасно получается. По мере моих проблем я теперь выбрала себе "своего" доктора-гинеколога, к которой буду обращаться сама и рекомендовать её своим знакомым. Галина Яковлевна.
Понравилось
Все очень хорошо. ❤️
«Ю-клиника» на Ракетостроителей-просп. Ракетостроителей, д. 9, корп. 3
Понравилось
Желаю выразить благодарность доктору-гинекологу Темиряевой Залине Николаевне. Чрезвычайно принципиально, когда доктор владеет не только высочайшим профессионализмом, да и совмещает внутри себя систему общечеловеческих ценностей: чуткость и осознание, почтение и сопереживание к проблеме. 🙏❤️ Это доктор, который видит впереди себя не попросту пациента, а человека. Я признательна Богу за то, что конкретно попала к Залине Николаевне. С 2014 года знакома с Залиной Николаевной, попала к ней по беременности, стать на учёт, и благодаря её образованности и внимательности я могла родить моего сына, каждый Божий день Благодарю Бога за то, что попала именно к ней... 🙏 На 5 месяце беременности возникла проблема, и благодаря ей я смогла сохранить свою беременность и родить здорового малыша. К моему счастью, вторую беременность вела так же она, и этому я была безумно рада. Рада, что есть такие врачи в наше время. Рекомендую 👍! Очень понравилась 😘.
Не понравилось
Безумно понравилась 👍🙏🌹.
Приём был в январе 2014
Женская консультация №2 на Дмитровском шоссе 135-Дмитровское шоссе, д. 135
По рекомендации знакомых обратилась за помощью к Залине Николаевне, осталась очень довольная. Спасибо ей огромное. Грамотный врач, очень внимательная и чуткая, обследовала меня с головы до ног и только потом объяснила мне в чем проблема и самое главное - помогла мне и контролировала весь процесс моего лечения, в плоть до правильного питания, я очень счастлива, что попала именно к такому знающему врачу, сейчас очень не легко найти хорошего гинеколога.
Клиника «ДокПрофи»-Новый бульвар, д. 5, корп. 1
Недавно узнала о своей беременности, сначала испугалась, а теперь счастлива, что мамой стану. Радости прибавляет и то, что меня наблюдает грамотный, ответственный гинеколог. Залина Николаевна сразу понравилась, по-человечески внимательна, понимает все мои переживания и не запугивает. Давно не видела, чтобы врачи улыбались на приеме и так искренне интересовались самочувствием, безумно приятно. С таким врачом мне комфортно и спокойно, знаю, что нахожусь в надежных руках.
Наблюдаюсь у Темиряевой. Врач хороший, спокойный, никогда не повышает голоса, держит себя руках, даже когда с глупыми вопросами обращаюсь. Я в основном на осмотры прихожу, слава богу, все в порядке по-женски. Залина Николаевна всегда устраивает основательные обследования, много вопросов задает, даже когда у меня нет жалоб. Видно, что серьезно относится к работе и пациентам желает самого лучшего. Общаться с ней приятно, с первых минут чувствуется, что врачу можно доверять. Я от нее в хорошем настроении выхожу, конфликтов еще ни разу не было.