Бойко Снежана Анатольевна Долгопрудный

Бойко Снежана Анатольевна, Долгопрудный: гастроэнтеролог, гепатолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 21.05.2024

Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

У мужа на УЗИ​ обнаружили полип желчного пузыря, решили, что нужно сходить к гастроэнтерологу для понимания того, как дальше действовать (на руках были результаты 3х УЗИ). Предполагали, что врач скажет об удалении ЖП, но при этом знали, что есть методы для определения характера полипа (истинный или холестериновый, что нужно для того, чтобы понимать тактику - удаляем или выжидаем и наблюдаем за полипом), но т.к. мы не врачи, естественно об этих методах мы знаем поверхностно (вроде КТ​, но непонятно, с контрастом или без? И много других вторичных вопросов, ответов на которые у нас нет, т.к. повторюсь, мы далеки от мед. сферы).
Понравилось
Во враче не понравилось ничего.
Не понравилось
За 2 т. р. за прием хотелось бы как минимум более детального описания состояние пациента, а не подобную "отписку". Фото скорее всего не прикрепится. Кратко описываю, как выглядит описание приема: Дата приема, пациент ФИО, Доктор ФИО, Первичный прием гастроэнтеролога: Диагноз основной: Полип желчного пузыря. План обследования: КТ ОБП. Подпись/Расшифровка/Печати клиники. С такой "выпиской" по факту дальше ни к какому специалисту не пойдешь. Никакой базовой информации нет (хотя бы, каких правил питания придерживаться при проблемах с желчным? На мой взгляд - это элементарно), нет описания состояния пациента, что делают все врачи (состояние кожных покровов, давление, рост\вес, жалобы и т.д.). Единственное, что услышал муж на приеме - удалять. Пока он сам не стал задавать вопросы о доп. методах исследования (КТ? МРТ​?), о способах лечения без операции (попытаться растворить кислотами, если полип неистинный). Короче, от врача толку было примерно 0. Один убыток в размере 2 т. р. за прием (ну, и неизвестно, какой убыток в виде того, что придется тратить время и деньги на поход к другому специалисту). Снежанна Анатольевна, желаю Вам, чтоб на Вашем жизненному пути встречались специалисты во всех сферах такого же уровня, как и Вы!
«Никсор Клиник» на Нагорной-ул. Нагорная д. 9
Была на приёме у Снежаны Анатольевны. Она разобралась в моей проблеме, назначила лечение, которое принесло положительную динамику. Внимательная, никуда не спешила, всё, что нужно было, она расспросила. Теперь только моё наблюдение нужно, чтобы не запускать. Однозначно рекомендую данного врача!
«Никсор Клиник» на Нагорной-ул. Нагорная д. 9
Проблемы с желудком у меня уже давно и я с полной уверенностью могу сказать, что этому специалисту я могу доверить свое здоровье. Спасибо огромное, Снежана Анатольевна! Могу смело порекомендовать этого доктора своим близким и друзьям. Всем здоровья!
Понравилось
Сделав в "Никсор Клиник" на Нагорной, 9 - ФГДС​, записалась на прием к Бойко Снежане Анатольевне. Сначала доктор внимательно, не перебивая, выслушала все мои жалобы на ЖКТ. Потом просмотрела все предыдущие исследования УЗИ​, ФГДС и консультации гастроэнтерологов. Сразу обратила внимание, что у меня никогда не брали анализ​ на хеликобактер и тем более не назначали препараты для его устранения, лечили только гастрит​. Затем сделала полный осмотр, дала рекомендации, все доступно объяснила, уделила достаточно времени и ответила на все вопросы. Снежана Анатольевна назначила грамотное лечение: диету и препараты, после которых началось улучшение моего состояния.
«Никсор Клиник» на Нагорной

Благодарим Вас за такой добрый отзыв о работе одного из наших ведущих специалистов. Очень рады, что смогли Вам помочь.

«Никсор Клиник» на Нагорной-ул. Нагорная д. 9
Тактичная, вежливая, внимательная - приём 1200 р. Внушает доверие. Рекомендую. Принимает как гастроэнтеролог и терапевт.
«Никсор Клиник» на Нагорной

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста и теплые слова.

«Никсор Клиник» на Нагорной-ул. Нагорная д. 9
Прекрасный врач! Знает свое дело. Быстро и четко поставила диагноз. Никаких лишних назначений. Осмотр аккуратен и тактичен. Большое спасибо.
«Никсор Клиник» на Нагорной

Выражаем Вам огромную благодарность за высокую оценку работы специалиста нашего МЦ и оказанное нам доверие.