Зейналова-Куцури Елизавета Михайловна Долгопрудный

Зейналова-Куцури Елизавета Михайловна, Долгопрудный: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 12.05.2024

Тверской государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Ортодонтия

«Дни ортодонтии», Группа компании «Пумпа»
«Механика ортодонтического лечения»
Съезд ортодонтов
«Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической, и ортодонтической стоматологии»
«Механика ортодонтического лечения основанная на философии FACE»
«Ортодонтия без брекетов»
«Current options for skeletal anchorage in orthopedic and orthodontic treatment»
«Окклюзия. Дисфункция ВНЧС. Орофациальная боль. Факты и вымыслы. Что должен знать каждый стоматолог?»
«Ортодонтическая биомеханика - достижение оптимальной окклюзии с учетом эстетический и функциональных требований про лечении без удаления и с удалением. Ключевые аспекты практики»
«Иллюзия и реальность, понимание техники прямой дуги, биомеханика и научные доказательства»
«Эстетика и совершенство в ортодонтии - шаг к победе»
«CBCT and MRI Imaging-teeth, TMJ and beyond»
«Работа с КЛКТ в ежедневной практике врача-ортодонта», Александр Плаксин
«ВНЧС в практике врача-ортодонта. Концепция 50/50», Жанна Ленденгольц
«Система минивинтов Bio-Ray», курс Вольвач Юлии
«Биомеханика в ортодонтии»

Я сейчас лечусь элайнерами. Это такие прозрачные капы, ношу их круглые сутки, снимаю только во время еды. Раньше уже лечился брекетами у другого врача, но несколько лет спустя, зубы снова стали искривляться. Я, наверное, сам был в этом виноват, ибо в силу жизненных обстоятельств перестал наблюдаться у стоматолога. Но что произошло, то произошло. К Елизавете Михайловне меня записали случайно, она рассказала про элайнеры, что можно их поставить и ими выровнять зубы. И это оказалась просто гениальная вещь. Очень удобно, никакого дискомфорта, натирания. По ощущениям и по виду, намного лучше брекетов. Насколько я понимаю, в сложных случаях они не помогут, но в моем случае подошло идеально. Раньше я просто даже не знал, что такое существует. Думал, брекеты второй раз придется ставить, но получается без них, чему я сильно рад.
Понравилось
Доброта, позитив, профессионализм.
Стоматология «Мичуринский центр имплантации»
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Всего Вам доброго!
Стоматология «Мичуринский центр имплантации»-просп. Мичуринский, д. 27, корп. 1
Не хочу описывать свою ситуацию, скажу лишь то, что я всю свою сознательную жизнь прикрывала рот рукой и комплексовала по поводу своих зубов. На текущий момент мое лечение у Елизаветы Михайловны длится почти 4 месяца и в принципе это срок небольшой в сравнении с тем, сколько в общем, мне предстоять носить брекеты. Но уже моя улыбка стала выглядеть иначе. Я вижу значительные изменения! 🥳 Зубы реально выравниваются, и я рада видеть эти изменения. Причем и врач тоже подмечает прогресс, к которому мы уже пришли. Каждый прием проходит в расслабленной атмосфере, начинается и заканчивается на позитивной ноте. Я счастлива, что попала к Елизавете. Пока что у меня только положительные эмоции. 🌟
Понравилось
Нравится трепетное отношение, заинтересованность врача в успехах лечения и в моем постоянном комфорте.
Стоматология «Мичуринский центр имплантации»
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Стоматология «Мичуринский центр имплантации»-просп. Мичуринский, д. 27, корп. 1
Приходила на консультацию к ортодонту, мне все понравилось. Врач провела осмотр, рассказала про лечение, что предстоит, многого нового я для себя узнала. До того, как ставить брекеты, мне нужно будет сделать чистку, вылечить зубы и удалить зубы мудрости, потому что они упираются под углом в соседние зубы и не дадут нормально провести лечение. В детстве брекеты для меня были чем-то страшным, и я не хотела их носить, но с возрастом ситуация ухудшилась, и без них уже точно не обойтись. К тому же после общения с врачом поняла, что ничего страшного в этом нет, нужно только хорошее терпение. :) Я очень рада, что обратилась сюда и что все так хорошо сложилось. После того, как закончится лечение, обязательно дополню отзывы и поделюсь своими до и после.
Понравилось
Я попала в надежные руки доктора Зейналовой-Куцури. До клиники удобно добираться, недалеко от метро находится. Вежливый персонал, общая обстановка приятная.
Стоматология «Мичуринский центр имплантации»-просп. Мичуринский, д. 27, корп. 1
Поставили брекеты не так давно, всего 2 месяца назад, но мне уже есть чем поделиться, и результаты (пока небольшие) уже вижу своими глазами. Брекеты установили без боли и без сильного дискомфорта. Привыкла нормально, только первые несколько дней было тяжеловато, а потом стало в сто раз легче. Елизавета Михайловна - отличный, и заинтересованный в своих пациентах врач! Постоянно меня спрашивает, есть ли жалобы, недомогания, вопросы, и так далее. Обо всём вежливо и с интересом рассказывает, дает советы разные. Есть какая-то эмоциональная связь у нас, что я считаю крайне важным моментом, так как встречи частые (раз в месяц) и, в принципе, лечение тоже немало времени занимает. В целом пока могу сказать только хорошее и про лечение у Елизаветы Михайловны, и в общем про клинику. Все вежливые, прием всегда точно по времени, без задержек и переносов.
Понравилось
Профессионализм врача и доскональность во всём.
Не понравилось
Не было никаких проблем.
Стоматология «Мичуринский центр имплантации»-просп. Мичуринский, д. 27, корп. 1
Долго выбирала ортодонта, у которого без сомнений буду согласна начинать лечение, и этим врачом оказалась Елизавета Михайловна. Она сразу мне все максимально доступно и понятно объяснила, обрисовала план лечения, объяснила, какие аппараты и штучки будут использоваться на разных этапах. И в отличие от некоторых других врачей, не давала мне ложных обещаний, не говорила, что этот путь будет быстрым, честно обозначила срок в 2 с лишним года. Ситуация у меня непростая и я это понимаю. В данный момент я просто счастлива от того, что просто нашла своего врача и начала лечение. Сама установка системы прошла весьма легко.
Понравилось
Расчётливость, дальновидность и честность! В нынешнее время, эти качества присущи далеко не всем врачам, говорю по тому, что видела сама.
Стоматология «Мичуринский центр имплантации»-просп. Мичуринский, д. 27, корп. 1
Была на приёме у ортодонта Куцури Елизаветы Михайловны. Хочу сказать спасибо ей большое. Обсудили с ней план лечения и дальнейшие действия. Очень внимательный доктор. Все сделано профессионально, быстро и аккуратно, мне все понравилось. Клиника хорошая.
Понравилось
Все понравились. 🤍
Стоматология «Дента-Люкс»-ул. Московская, д. 56, корп. 3
Обратился к врачу по причине кривых и некрасивых зубов. Очень грамотный, отзывчивый и приятный человек. Все рассказала, все объяснила и все показала, как и что будет.
Понравилось
Доктор приятен в общении, видно, что хочет помочь, а не просто выполнить свою работу.
Стоматология «Дента-Люкс»-ул. Московская, д. 56, корп. 3
Порекомендовала врача подруга. Куцури Е.М. - прекрасный врач-ортодонт, мы с ней очень сильно сдружились. После завершения ортодонтического лечения продолжаем списываться и созваниваться. По рекомендации врача нашла отличных терапевта и хирурга. У меня был сложный случай - прикус и необходимость в ортогнатической операции. Я была против операции. Обсудили с врачом все за и против, по моим моделям мне подробно объяснил врач, как будут смыкаться зубы без операции и, как будут после операции. Я рискнула и выбрала только брекеты. Не жалею. За 1,5 года - прекрасный результат. После сделала отбеливание. Всем рекомендую данного врача. Лечение с минимальным удалением зубов, по прикусу все идеально. Смотрю на старое фото до и понимаю, что не ошиблась с выбором врача.
Стоматология «Юнидент» на Чистых Прудах-пер. Бобров, д. 4
Установили брекеты по акции. Врач очень внимательная, грамотная. Коллектив порадовал. Очень все отзывчивые. И цены адекватные.

Примеры работ