Гагуева Мадина Сулеменовна Долгопрудный

Гагуева Мадина Сулеменовна, Долгопрудный: гинеколог, врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (964) 594-12-07.

Обновлено 19.06.2024

Ставропольский государственный медицинский университет
НИИ скорой помощи Склифосовского

«Гинекологическая эндокринология»
2024
Психические расстройства в практике врача гинеколога-эндокринолога

4.2

Я обратилась к ней за вторым мнением, потому что предыдущий гинеколог не вызвал особого доверия. Мадина Сулеменовна не назначила ненужные дорогостоящие анализы, которые я стопками сдавала в других клиниках Москвы. Проводила деликатный, безболезненный осмотр (первый раз в жизни мне не было больно при осмотре). Рисовала и очень понятно, подробно рассказывала про мое заболевание. Что, откуда и как берется. Успокоила. Сказала, что не нужно пить дорогие препараты, которые мне назначили в другом центре для лечения ВПЧ, потому что нет доказанных эффективных методов лечения и он сам проходит часто. Объяснила четко, что дальше делать, как часто обследоваться. Рассказала про вакцины от ВПЧ. Никто до этого мне про это не говорил.
Понравилось
Желание помочь и нежелание содрать побольше денег. Остаются позитивные эмоции после приема и четкое понимание, что делать.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением. С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)-ул. Дирижабельная, д. 6, корп. 3
Были на приеме с дочкой. Очень понравились отношение, внимательность, заинтересованность. Сразу ощущается искреннее желание помочь пациенту. Дочку беспокоили боли внизу живота, болезненные менструации. Мадина Сулеменовна сделала сразу УЗИ, назначила необходимые анализы (не было лишних назначений), и на следующем приеме определились с причиной, устранили ее, и сейчас у нас все хорошо.
Понравилось
Внимательность, чуткость, спокойная атмосфера во время приема, без запугиваний.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
У Гагуевой Мадины Сулеменовны я была первый раз. Специалиста искала на сайте, ориентируясь на свободное время для записи и стоимость приёма. Обращалась в связи с беременностью.
Понравилось
После визита к этому доктору у меня остались положительные впечатления, всё прошло хорошо. Как и положено, врач провела визуальный осмотр и при помощи приборов. Помимо этого, она также рекомендовала мне сделать УЗИ и сдать анализы. Я уже записалась к ней на повторный приём. При общении с доктором мне было всё понятно, информацию она излагала доступным языком. Врач пригласила немного раньше и уделила мне минут 30. В целом, я осталась довольна. Гагуеву М.С. могу рекомендовать другим пациентам.
Медицинский центр «Ситилаб» на Борисовке-ул. Борисовка, д. 16
Отличный специалист. Чуткая, вежливая, располагающая к себе. Хочется сказать огромное спасибо! Все делала деликатно и аккуратно. Все подробно рассказывала во время процедуры первичного осмотра и УЗИ. Дала рекомендации и наставления. Обязательно буду рекомендовать такого специалиста! Боязнь гинекологического осмотра точно отпала.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Обратилась к Мадине Сулеменовне после неудачного похода в другую клинику. Пришла запуганная, со страшным диагнозом, с некорректной информацией от другого специалиста (хотя я бы ее так не назвала). Мадина Сулеменовна тщательно меня осмотрела, назначила анализы, которые действительно нужны для описания картины, все мне рассказала, объяснила. Мне хватило двух походов к данному специалисту, чтобы стереть все свои страхи, накрученные ранее, и привести свое женское здоровье в порядок.
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту. Все мои замечания, комментарии, история лечения были тщательно выслушаны, на все вопросы я получила положительно-исчерпывающие ответы. Обстановка всегда спокойная, умиротворённая, все делается с аккуратностью и заботой о пациенте. Я иду к Мадине Сулеменовне с душевным спокойствием, зная, что данный врач мне действительно поможет. Всем друзьям и знакомым рекомендую данного врача, хотя такой клад надо беречь в тайне. :) Обязательно буду наблюдаться в "Деломедике" у Мадины Сулеменовны. Спасибо за Вашу работу!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
На телефон пришла СМС о том, что результаты анализов готовы. Я пришла в клинику, забрала их буквально за 5 минут. Хочу попозже снова записаться к врачу, но сначала надо сдать ещё некоторые анализы. Скорее всего, буду сдавать их "Деломедике". Потом будем дальше решать вопросы с доктором.
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме. На мой взгляд, Мадина Сулеменовна — хороший доктор. Она говорила по делу, спрашивала всё, что нужно. На все вопросы, которые меня интересовали, врач ответила и хорошо взяла анализы. Хоть я обратилась к ней в первый раз, но уже могу сказать, что врач мне понравилась. Грубо говоря, проводился обычный приём без УЗИ. В дальнейшем мы хотим завести ребёнка, поэтому разговаривали с доктором по этому вопросу. Гагуева М.С. написала на листочке чёткие рекомендации, пока я их придерживаюсь. Приём длился не больше 30 минут, думаю, мне времени было достаточно. Доктор показалась мне сдержанной, общительной, я бы сказала располагающей к себе. По тщательности обследования я бы поставила даже 10/5! Доктор действительно очень хорошо выполнила свою работу. Я за все годы ходила к достаточно многим гинекологам, но именно этот врач понравился мне с первой минуты. Желаю Гагуевой М.С. только хорошей работы!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Понравилось
Я всегда переживаю перед приёмом гинеколога, потому что часто получаю лишние рекомендации, не относящиеся к лечению, или болезненный осмотр на кресле, женщины меня поймут. Но Гагуева М.С. - сама вежливость, спокойствие и тактичность. Осмотр проводит аккуратно, никаких неприятных ощущений. Анамнез собрала подробный, назначила анализы и по итогам выписала лечение. Проблемы больше нет, спасибо, будет повод, обращусь к ней обязательно.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
На приём я опоздала из-за задержи в регистратуре. Изначально мне сказали прийти пораньше на 5-10 минут, я так и подошла, но в итоге простояла там 20 минут. Я была в других клиниках, и там обычно в регистратуре оформляют документы, а затем отправляют куда нужно, оплату производят уже не тут, а в "Деломедика" всё сразу в одном месте. Так что я задержалась из-за того, как здесь организована работа регистратуры. Также в работе самой клиники я хочу отметить то, что результаты анализов я просила выслать мне на почту, но никто ничего мне не прислал. Тогда я сама пришла сюда, один результат мне выдали, а о втором сказали, что пришлют после обеда, но ничего снова нет.
Понравилось
Мне понравилось то, что доктор Авдеева была очень открыта к общению, с ней было легко найти общий язык, не было какой-то пропасти между врачом и пациентом, что иногда происходит на приёмах у специалистов, которые ведут себя более серьёзно и сдержанно. Так что я считаю, что Екатерина Сергеевна прекрасный доктор, просто замечательный. К ней я пошла в первый раз, специалиста я особо не выбирала просто записалась на нужный мне день, и мне назначили врача. На приём я опоздала, но доктор спокойно к этому отнеслась. Специалистом была проведена консультация, выполнен осмотр и назначены анализы. Пока что никакого лечения прописано не было, о дальнейших действиях будет понятно из результатов анализов. С Авдеевой мы поговорили и исходя из того, что я ей рассказала, она дала мне рекомендации. Я считаю, что этого врача можно советовать другим людям, я бы даже хотела, чтобы именно к ней обращались пациенты, так как она прекрасный специалист.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".

Эндокринолог Бюдаева И. Э. рекомендует как гинеколога (21.09.2021)

“Гагуева Мадина Сулеменовна - очень тактичная, спокойная, знающая свое дело, постоянно повышает свой багаж знаний. Внимательно относится к своим пациентам.”