Зуева Светлана Вячеславовна Долгопрудный

Зуева Светлана Вячеславовна, Долгопрудный: лор, детский лор, 54 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 22.07.2024

2000
Больница Боткина (Боткинская больница), г. Москва
2003
Оториноларингология
«Институт повышения квалификации и современных технологий»
Оториноларингология

Светлана Вячеславовна Зуева - самый замечательный и профессиональный лор. Очень рада, что по случайности попала с дочкой к ней на приём. Мучились с аденоидами не один год. И часто был ответ от врачей: "Удаляйте.". Светлана Вячеславовна помогла нам без удаления. Аденоиды не беспокоят ребёнка. Плюс сделали процедуру с озоном. Иммунитет у ребёнка теперь отличный. И нет этого ужаса, что каждую осень и весну мы всегда были на больничном. Ребёнок всегда с большим удовольствием идёт на приём к Светлане Вячеславовне, так как знает, что после приёма обязательно станет легче. Всем знакомым со 100% уверенностью советую Зуеву С. В.
Понравилось
Лечение грамотное. Всё расписано на листочке: что, за чем и через какое время принимать.
Не понравилось
Понравилось всё.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Обратилась с сильной заложенностью носа и высокой температурой. Доктор тщательно и аккуратно провела осмотр на самом высоком уровне. Назначила анализы и промежуточное лечение (до результатов анализа). Сразу пошло улучшение. После просмотра анализов доктор скорректировала лечение, и всё быстро пошло на выздоровление. У меня оказалось бактериальная инфекция. Доктор очень чутко и внимательно выслушивала мои жалобы на каждом приёме, проводила досконально осмотр и необходимые процедуры. Я почти и не заметила, насколько серьёзное было у меня заболевание. Благодарна доктору за внимательность и сердечность и, главное, за то, что она меня вытянула из серьёзной болезни.
Медицинский центр «Криомедик» на Новотушинском проезде-проезд Новотушинский, д. 10, корп. 1
Я обращалась к Светлане Вячеславовне с полириносинуситом. Врач внимательно меня осмотрела, назначила КТ. По результатам обследования было назначено лечение. Которое сразу стало помогать. Мне стало легче. Осмотр и промывание носа доктор делала аккуратно, так что я смогла расслабиться и не бояться. Доктор была доброжелательна, и учла мои пожелания при назначении.
Понравилось
Я пришла к Светлане Вячеславовне с острым правосторонним гемисинуситом. После осмотра она предложила мне госпитализацию в больницу, я отказалась. Мне назначили лечение в виде уколов, капельниц, лекарств и промывания носа. Посещала я врача 2 раза в неделю. Светлана Вячеславовна была очень открыта, заинтересована и общительна при каждой встрече! Лечение было эффективным - через 2 недели при финальном рентгене было видно, что я почти выздоровела. Я очень благодарна Светлане Вячеславовне за оперативно принятые, правильные методы лечения. А также за позитивную и дружескую атмосферу за время приема. :) Спасибо!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Был ультразвук и давление в ухе. Врач провела осмотр, выписала лекарства и упражнения, направила на анализы. Купив и применив все необходимые лекарства и выполнив упражнения, решил проблему с шумом в ушах.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Я наблюдаюсь у доктора Зуевой уже около полутора лет. За это время не было ни одного случая, когда бы назначенное лечение не было бы эффективно. Ее рекомендации всегда очень актуальны, своевременны и очень действенны. Я обращался к доктору Зуевой с отитом, тонзиллитом, фарингитом, все это были острые случаи, которые Светлана Вячеславовна успешно мне помогла вылечить благодаря тщательно подобранной терапии и своему эмпатичному подходу.
Понравилось
Профессионализм, опыт, индивидуальный подход, позитивный настрой.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Обратились к Светлане Вячеславовне с дочкой (3,5 годика). Прием прошел, как всегда, в теплой обстановке, ребенка умеет расположить к себе, ребенок даже не почувствовал, что был осмотрен, и это очень здорово. Назначила, как всегда, грамотное лечение. Ничего лишнего. Обращаемся не в первый раз, можно сказать, это наш доктор. Уверена всегда, что после назначенного лечения мы быстро пойдем на поправку. Больше бы таких профессионалов своего дела. Однозначно рекомендую. Спасибо, что Вы есть у нас!
Понравилось
Профессионализм.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
За одну ночь у меня поднялась очень высокая температура и воспалилось все горло, просто резко, невозможно было даже проглотить слюну. Боль адская и все это как стихийное бедствие, за несколько часов и я в ауте просто. Наутро обратилась в разные клиники, еле говоря по телефону, чтобы записали на прием к врачу, но получала отказы, мол все занято, все заняты и вообще не наши проблемы (если так по факту писать), и когда позвонила в "Ю-клинику", то девушка администратор нашла окно к доктору, не смотря на загруженность врача, понимая мою ситуацию. Светлана Вячеславовна приняла меня, отправила на экспресс анализы и далее по результатам назначила супер эффективное лечение. Ее назначения облегчили мое состояние в первый же день, спустя два дня я стояла уже на ногах в норме, как будто и не болела вовсе. Она держала мое состояние на контроле и приняла все необходимые меры к моему выздоровлению. Все тактично, грамотно, четко, доктор все разъясняет, объясняет и сама внимательно слушает. Впечатление от доктора - полное доверие и симпатия. Лечение завершено, рекомендации все получила, чувствую себя прекрасно. Благодарю за внимательное, человеческое, профессиональное отношение доктора Светлану Вячеславовну Зуеву и коллектив "Ю-клиники".
Понравилось
Отношение ко мне и к моему состоянию, профессиональный подход, назначения делались по результатам анализов, четкость в назначениях, процесс лечения, результат.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Хороший доктор, помог мне выяснить причину постоянного насморка и боли в горле. Рекомендовала сделать операцию на носовую перегородку. Операцию буду делать по ОМС и наблюдаться у Светланы Вячеславовны.
Понравилось
Отношение к пациенту, эффективность лечения.
Не понравилось
К Светлане Вячеславовне обратилась я с дочкой, т. к. искала безоперационные методы лечения аденоидов ребенку 7 лет. Дочке сделали криотерапию, через месяц стало намного лучше, я в восторге, прекрасный результат, замечательный грамотный доктор! Буду обращаться еще!
Понравилось
Индивидуальный подход, опытный, грамотный специалист, всегда на связи.
Не понравилось
Все понравилось!
Обратилась к доктору Зуевой С.В. с острым синуситом. Доктор внимательно выслушал мои жалобы. Грамотно назначила лечение, без приколов и антибиотиков. Кстати, доктор Зуева, ещё и отличный психолог и диагност. Смогла успокоить меня, т. к. я очень сильно паниковала. Теперь дышу полной грудью, и если что, только к доктору Зуевой. Обязательно порекомендую этого доктора знакомым.
Понравилось
Доктор очень вежливая, приветливая, объясняет, без всяких там терминологий, с чувством юмора. Доктор постоянно повышает свою квалификацию.
«Ю-клиника» на Лихачевском шоссе-Лихачевское шоссе, д. 20, корп. 4
Обращались не один раз с отитом, ушными пробками у ребенка. Очень довольны методом лечения и осмотра. Именно Ваши схемы лечения действенны и приносят быстрое облегчение
Понравилось
Нет навязанных платных услуг. Тактично, вежливое общение.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Обратился к врачу Зуевой С. В. С острым синуситом, состояние было уже тяжёлым, не мог спать и нормально дышать. Врач назначила лечение, очень внимательно отнеслась, за пару дней сняла острую фазу и продолжила лечение. Очень профессиональный и знающий врач!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
После переезда в Москву, дочь очень часто начала болеть, последствия дошли до того, что стала задыхаться ночами. Мы ходили ко многим специалистам, но мне, как маме, "доверия не внушали" так скажем. Перечитала миллион отзывов и решила, что нужно обратиться именно к Зуевой Светлане Вячеславовне! 🙏 Не пожалела! Выяснилось, что у нас аденоиды почти 3-й степени... После первого приёма и назначения, уже были результаты! Дочке стало намного лучше! Врач внимательный! Грамотный! Вопрос стоит об удалении аденоидов, но мы продолжаем лечиться и только у Зуевой С.В.!
Понравилось
Внимательность! Желание помочь человеку! Грамотная! Предложила новую методику попробовать, вместо операции - криотерапию.
Не понравилось
Таких нет!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Обратились к данному врачу по совету другого специалиста (как же я ему благодарна, что он знаком с ней). Уже полгода ходили по разным ЛОРам и в платные клиники и в бесплатную свою. И в дорогие и дешёвые. Но результата ноль. Все подряд говорили, что мама в здорова и ничего кроме небольших пробок в миндалинах нет, по их словам пробки есть у всех. Лимфоузел был опухшим сильно, хотели назначать антибиотики, мол из-за ковида это. А ничего что маме тяжело дышать даже? Про тяжело глотать даже слюни я вообще молчу! Были у 8 ЛОРов, очень зря потратили время и средства. А Светлана Вячеславовна сразу сказала, что есть опухоль на стыке гортани и пищевода и что поэтому лимфоузел и опух! И достаточно большая! Сразу направила нас в онкобольницу, посоветовала специалиста, начала обзванивать знакомых врачей-онкологов. Чудо-доктор просто! Я таких ещё не встречала. Благодаря ей и её профессионализму удалось поставить диагноз "рак правого грушевидного синуса 4 стадии". Если бы не она, то я не знаю что бы мы делали, наверно кололи бы антибиотики. Наша семья безмерно благодарна Светлане Вячеславовне. И я однозначно рекомендую её всем, кто столкнулся с проблемой ушей, горла или носа. Теперь только к ней.
Понравилось
Профессионализм. Вежливость. Грамотность. Доброта. Сочувствие. Искренность. Очень понятно объясняет.
Не понравилось
Недостатков нет!
«Ю-клиника» на Лихачевском шоссе-Лихачевское шоссе, д. 20, корп. 4
Долго не могла вылечить ребенку насморк, ходили по врачам 3 месяца (в Долгопрудном знаю уже всех ЛОР-врачей, для заметки, мама троих детей). Результатов никаких, мало того, заработали во время лечения аденоиды 2-3 стадии - так "лечили врачи". И вот, прочитав отзывы, я нашла Светлану Вячеславовну. Месяц тщательного лечения, подбор лекарств, схемы лечения, и наш ребенок здоров. Стал дышать носиком, проблема с аденоидами ушла без операционного вмешательства. Светлана Вячеславовна рассказала мне о новых методиках лечения аденоидов, как аллергия влияет на носик, питание - тоже важный фактор. Врач все учитывала, контролировала лечение - нам очень повезло, что мы нашли Светлану Вячеславовну. Врач с большой буквы. Если вы отчаялись в лечении с ребенком, ищите и бегите к ней, нашего прям вытаскивала из болезни уха, горла, носа. Спасибо ей огромное!
Понравилось
Профессиональный подход к лечению, новые методики. Внимательность к пациенту. Светлана Вячеславовна даже учитывала увлечение ребенка - хоккей, давала советы по здоровью, на что следует мне обращать внимание при таком виде спорта.
Не понравилось
Их нет.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
После переезда из другого города возникла необходимость в подборе специалистов для детей. Обращались в ряд частных клиник, но результат не радовал, то невнимательное отношение, то низкий результат лечения. В разговоре с педиатром пожаловалась на наши трудности, доктор посоветовала нам обратиться к Зуевой Светлане Вячеславовне. Наконец, нам очень повезло. Очень внимательный, вежливый доктор. Светлана Вячеславовна провела полное обследование, используя современное оборудование, все подробно объяснила, назначила лечение, используя даже элементы гимнастики, что для меня было новостью. Недавно не только сыну, но и мне потребовалась помощь - болело ухо. Лечение было результативным. Очень хочется выразить слова искренней благодарности и пожелать всего самого лучшего замечательному доктору - Зуевой Светлане Вячеславовне!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
У дочери заболело ухо. Начала капать "Отипакс", но безуспешно... Боль только нарастала. Заглянув в ушко, я обалдела... Весь проход был в "шишках"-гнойники. Я сразу позвонила в "Ю-клинику" и мы записались к Светлане Вячеславовне. На приёме мои предположения подтвердились, и нам был поставлен диагноз "острый отит среднего уха". Светланой Вячеславовной было назначено лечение - дочке уже на следующий день стало легче, а ещё через день она уже и не вспоминала о том, что что-то болело... Только лекарства напоминали, т. к. допить нужно и пройти весь курс лечения. Спасибо Зуевой С. В.
Понравилось
"Ю-клиника" - достойная платная клиника, большой плюс, это оборудование и компетентные врачи.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Обратился с болью в горле. Светлана Вячеславовна провела обследование и поставила диагноз "ангина", дав рекомендации по лечению и взяв мазок + направление на анализ крови. Через неделю все прошло. На повторном приеме врач ещё раз все внимательно посмотрел (нос, горло, уши), порекомендовал не переохлаждаться и не ходить в баню ещё неделю.
Понравилось
Врач внимательный. Сказал, что "как всегда" сделать "кукушку" не получится. Придется сидеть дома, лечиться.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Обратилась к врачу с хроническим тонзиллитом. Выполнили курс промываний миндалин, все понравилось. Один из не многих врачей, кто не советовал удаление миндалин. Врач приятная, все четко и по делу. Визитом осталась довольна!
«Ю-клиника» на Лихачевском шоссе-Лихачевское шоссе, д. 20, корп. 4
Понравилось
Прием начался в назначенное время.
Не понравилось
Не разделяю положительных отзывов, так как, назначенное лечение абсолютно не помогло, а также были рекомендованы ненужные дорогие исследования (МРТ и рентген), которые в моем случае оказались абсолютно неинформативны, поскольку заболевание по ЛОР-части, а не со стороны шеи, сосудов, сердечно-сосудистой системы. По оплате: честно говоря, непонятно, за что отдаешь 1750 р. (стоимость приема), видимо за то, что в течение 5-7 минут рассказываешь жалобу. Смутила итоговая сумма осмотра, если сравнивать манипуляции, которые указаны в результате осмотра с прайсом, то сумма превышает.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Огромная благодарность Светлане Вячеславовне, она Доктор с большой буквы. Внимательный детальный осмотр, индивидуальный подход, характер общения с пациентом на высшем уровне - это все про нее. Полостью рассказала и объяснила методику лечения, сделала максимально безболезненно все манипуляции по чистке лакун от пробок. Не стала сразу резать и кромсать все в горле, а длительно и тщательно все вычищает и обрабатывает. Обязательно вернусь к ней со своими детьми и посоветую знакомым и родственникам!
Понравилось
Обширные знания, индивидуальный подход, "лёгкая" рука, качество оказанных услуг. И, что не менее важно, приятная беседа, дабы отвлечь от неприятных манипуляций.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Пришла к Светлане Вячеславовне с такой жуткой болью в горле, в шее, воспалёнными лимфоузлами. Доктор внимательно осмотрела, подробно проконсультировала, объяснила причину возникновения такой боли, поставила диагноз, дала назначения. На следующий день я себя чувствовала гораздо лучше, а уже к окончанию курса лечения, все прошло. Я была уверена, что мне назначат антибиотики, т. к. сейчас что ни доктор, то сразу противовирусное и желательно вместе с антибиотиком пить. Назначено было местное лечение: полоскания, спреи, таблетки для рассасывания и анализ крови. Светлана Вячеславовна оставила свой номер телефона и сказала, о любом дискомфорте сообщить. Предупредила, на что следует обратить внимание, объяснила прогноз лечения. Хочу сказать, что она - очень приятный доктор, которому можно довериться. Лишней гипердиагностики нет, все по делу. Очень рекомендую. Доктор - умничка!
Понравилось
Доктор - умничка, рекомендую!
У ребёнка долго был заложен нос, до этого лечение было подобрано неверно, капли не помогали. Обратились к Зуевой С. В. Она провела тщательный осмотр, выяснилось, что это гайморит. Было сразу назначено верное эффективное лечение. Спасибо большое! Рекомендую данного врача.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Обратилась ко врачу в остром состоянии, с сильной заложенностью носа и болями в пазухах. Доктор внимательно осмотрела, отправила на рентген, на котором подтвердился диагноз двустороннего гайморита. Получила полную консультацию, назначения. Ходила к Светлане Вячеславовне на процедуры ("кукшка"). Обошлись без прокола. Гайморит вылечили.
Понравилось
Эффективные назначения. Внимательное отношение.
Не понравилось
Нет таковых.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
У ребенка начались аденоиды (2-3 стадия) и после ОРВИ у нас 2 месяца не проходил насморк. После визита к Светлане Вячеславовне нам было назначено адекватное лечение без склонения к удалению, и действительно лечение было эффективным. Также ходила и я лично, так как у меня охрип голос и болело горло, как оказалось, тонзиллит. Предыдущий врач меня напугал до ужаса, что мне только удалять. Попав к Светлане Вячеславовне оказалось, что показаний к удалению нет и нужно миндалины просто пролечить. Большое спасибо Светлане Вячеславовне. Я ее рекомендую и ребенка возим только к ней, хотя живем в 200 км от Москвы.
Понравилось
Эффективность лечение. Нет бестолковых или очень дорогих назначений. Все просто и эффективно.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Обратилась к Светлане Вячеславовна с непроходящим насморком и болью в горле. Назначила лечение с учётом разрешённых препаратов для беременных. Также приводила ребёнка 3 года для чистки ушек от серы, ребёнок вёл себя очень спокойно, хотя к незнакомым людям идёт к огромным трудом обычно.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Обратилась к доктору с болью в горле и проблемы с хроническим синуситом, врач внимательно меня осмотрела и сразу же поставила диагноз, назначила лечение, рассказала о том, что нужно будет делать в дальнейшем, чтобы избегать этих проблем, после лечения мне стало намного легче. Буду дальше продолжать наблюдаться у этого доктора, и всём советую!
Понравилось
Внимательность, корректное отношение к своим пациентам.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Обратилась к Светлане Вячеславовне с сильными головными болями в связи с подозрениями на синусит. При осмотре и рентгене диагноз подтвердился. Светлана Вячеславовна предложила лечь в больницу, но я написала отказ, в связи с невозможностью это сделать (маленький ребёнок), и доверилась ей! И я не прогадала. Неделя капельниц и лекарств, промывание «кукушкой». И вот пишу я этот отзыв с лёгким дыханием, без боли и от самого чистого сердца! Огромная благодарность Вам, Светлана Вячеславовна!
Понравилось
Результат.
Не понравилось
Недостатков нет!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Проблема с пробками решена оперативно и квалифицированно. Буду советовать этого врача своим знакомым.
«Ю-клиника» на Лихачевском шоссе-Лихачевское шоссе, д. 20, корп. 4
Врач очень внимательно осмотрела, назначено было правильное лечение, все успешно пролечили хорошо. Результат отличный. Буду советовать доктора.
Зуева С. В.
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
У дочки была острая ушная боль, обратились за помощью к Светлане Вячеславовне. Консультацией и лечением остались довольны. Квалифицированный специалист. Спасибо.
Зуева С. В.
Рада была помочь, спасибо за ваш отзыв!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Обратилась к Светлане Вячеславовне с проблемой тонзиллита. Очень приятная, внимательно отнеслась к моей проблеме. Спасибо огромное за такой подход и чуткое отношение к пациентам. Спасибо, что Вы сопереживали со мной мою проблему. Всем рекомендую обработку тонзиллита аппаратом тонзиллор. Доктор, теперь только к Вам в Ваши золотые руки.
Зуева С. В.
Спасибо огромное за отзыв. Меня это очень мотивирует.
«Ю-клиника» на Лихачевском шоссе-Лихачевское шоссе, д. 20, корп. 4
Обратилась к Светлане Вячеславовне с проблемой. Она очень внимательно осмотрела, выслушала, назначила лечение. Все объяснила доступным языком. Проблему мою решили.
Понравилось
Спасибо большое, Светлане Вячеславовне! Теперь только к ней.
Зуева С. В.
Спасибо. Я работаю для вас, мои любимые пациенты.
«Ю-клиника» на Лихачевском шоссе-Лихачевское шоссе, д. 20, корп. 4
К доктору Зуевой попала случайно, так как переехала из другого города. Имею хр. тонзиллит, который мучает не один год. Доктор очень внимательный, тактичный, отзывчивый, не назначает ненужных обследований. Конечно, тонзиллит быстро не лечится, но хочется отметить, что после первого приёма и промывания мне стало легче. Однозначно рекомендую доктора. Лечит как детей, так и взрослых. Очень понравилось отношение к пациентам.
Понравилось
Отношение к пациентам, доступным языком объясняет все нюансы лечения и заболевания.
Зуева С. В.
Спасибо. Я в профессии более 20лет.Я учусь постоянно, а вы меня мотивируете на 💯.
«Ю-клиника» на Лихачевском шоссе-Лихачевское шоссе, д. 20, корп. 4
Наблюдаюсь у доктора Светланы Вячеславовны с февраля 2021. Ценно: бережный подход, четкие объяснения и рекомендации по лечению, очень внимательный осмотр и сбор всех данных для постановки диагноза и понимания плана лечения. Обратная связь и поддержка между приемами при возникновении вопросов. Адекватная оценка здоровья и рекомендации. Ничего лишнего. Огромное спасибо за лечение и профессиональный подход. Наблюдение у врача помогло мне избежать ненужной операции и продолжить лечение до результата. Спасибо! Рекомендую!
Понравилось
Все понравилось. Обращаюсь не в первый раз. Огромное спасибо.
Спасибо. Я всегда за результат. Всегда на стороне пациента😊
Точный адрес приема не установлен
Обратилась к врачу Зуевой С. В. с болью в горле. И она мне помогла восстановить своё здоровье.
Понравилось
Отличный специалист, доброжелательна, назначила лечение, дала бесценные рекомендации. Уже не первый раз обращаюсь к доктору Зуевой. Спасибо за профессионализм.
Спасибо. Я очень рада, что Вам помогла❤
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Кашляла больше месяца после ковид. Записалась к ЛОРу, без рекомендаций и не пожалела. Врач Зуева С.В. тщательно меня осмотрела, дала рекомендации и направления на доп. анализы. Мы обе уходили в отпуска и она дала свои контакты, чтоб я могла звонить в любое время. Очень благодарна. Отличный врач!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
На фоне моей профессии (провожу мероприятия) у меня сел голос, был хриплым, осиплым и было тяжело говорить. Это длилось больше месяца, и я начала бить тревогу. Записалась к Светлане Вячеславовне. Она тщательно все осмотрела, подошла к решению вопроса с огромным откликом, зная, как мне важен голос, провела процедуры и выписала процедуры домой. Все меры еще принимаю, но уже результат был через неделю лечения. Очень благодарна!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Я хочу сказать огромное спасибо Светлане Вячеславовне за мой вылеченный синусит. У меня было достаточно продолжительное лечение и благодаря внимательности доктора и эффективности лечения я наконец-то здорова. :) Могу смело рекомендовать! Светлана Вячеславовна - врач, которому можно довериться и на которого хочется равняться.
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, опыт и процесс лечения.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Страдаю хронический тонзиллитом, после обследования обратилась к Светлане Вячеславовне. Очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная врач. Прошла курс лечения и моя проблема меня больше не беспокоит.
Понравилось
Рекомендую Светлану Вячеславовна как грамотного специалиста. Очень доброжелательна, вежлива. Находит очень быстро контакт с пациентом.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Обратилась к этому доктору с сильнейшим насморком. Не могла ни спать, ни есть. После осмотра назначила снимок, отправили на кровь. Все быстро и оперативно. После чего доктор назначила лечение. Сегодня 28 апреля. Чувствую себя великолепно! Доктор шикарная! Всем советую!
Понравилось
Внимательный доктор, быстрые анализы, персонал вежливый, цены адекватные!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Спасибо Светлане Вячеславовне за мое горло, грамотный врач, квалифицированные назначения, за два вылечила.
Точный адрес приема не установлен
Светлана Вячеславовна - внимательный, чуткий и большой специалист в своей профессии. Так сложилось, что я и мои дети уже много лет обследуется, проходим лечение у этого врача. Специалист самого высокого уровня. Всегда нас спасает в самых разных ситуациях и проблемах. Мои самые лучшие рекомендации! Спасибо за помощь, внимание и здоровье нашей семьи!
Понравилось
Светлана Вячеславовна разбирается в самых тонких и сложных случаях. Всегда очень внимательно и лечение, подобранное каждому пациенту всегда даёт очень быстрый положительный результат. Все советы и рекомендации советую записывать!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Были у Светланы Вячеславовны в начале марта. С гордостью можем сказать, что это наш семейный и любимый доктор! Случай у нас непростой и не все доктора за него берутся. Светлана Вячеславовна держит вопрос под контролем, всегда участлива и очень внимательна! Спасибо ей огромное за всё, что она для нас делает! Это врач с большой буквы!
Стоматология «Дент Плюс»-просп. Мира, д. 95, стр. 1
Доктор - умничка и профессионал. Пациент, мой внук, 3, 3 года. Обратились с проблемой - аденоиды с осложнением на ушки. Светлана Вячеславовна нашла подход к маленькому пациенту. Были проведены необходимые манипуляции. Ребенок, мама, доктор сработали в команде. Назначено лечение в соответствии. Ребёнок начал чувствовать себя лучше, находясь ещё на приеме. Что тут скажешь - профи. Спасибо вам большое, доктор. Бабушка любимого внука - Яворская Тамара Анатольевна.
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Еще несколько лет назад нашла Светлану Вячеславовну, когда начались проблемы с горлом, как оказалось хронический тонзиллит, хотя я никогда не болела ангиной. Доктор не только делала промывания, но и назначила медикаментозное лечение, а также дала список анализов для сдачи. С таким комплексным подходом, получилось достаточно быстро восстановиться. С тех пор только к ней по всем ЛОР вопросам. Также не могу не отметить позитивный настрой доктора!
Понравилось
Компетентность и заинтересованность доктора в решении проблемы.
Приём был в июне 2018
Медицинский центр «Фабрика Улыбок» в Нахабино-п. Нахабино, ул. Вокзальная, д. 25, стр. 1
Со Светланой Вячеславовной познакомились очень давно. Отличный специалист! Не один раз помогала близким мне людям. Особенно благодарна за сына. Грамотно поставленный диагноз и назначения доктора помогли избавиться от серьезных проблем с носом. Светлана Вячеславовна никогда не отказала в помощи. Всегда буду рекомендовать доктора Зуеву. :)
Понравилось
Всегда в хорошем настроении!
Приём был в сентябре 2008
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Обращаюсь к Светлане Вячеславовне уже более 10 лет (в силу профессии, ЛОР органы мои страдают). Я была у десятков ЛОРов и только она проводит тщательный осмотр, все расскажет и назначит лучшее лечение. Возила к ней и мужа, маму, брата и дочь. По моему опыту это действительно знающий свое дело доктор с человеческим отношением к пациентам.
Все отлично!
Понравилось
Обращаемся к Светлане Вячеславовне, если ребёнок заболевает сезонными ОРВИ. По вопросу сезонных простуд, к педиатру перестали обращаться, если это необходимо, Светлана Вячеславовна всегда направит. Лечение проходит успешно и быстро. Доктор делает все необходимые, если это нужно. Считаю, что Светлана Вячеславовна, очень профессиональный и опытный врач!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Понравилось
Обратилась к ЛОР-доктору Светлане Вячеславовне Зуевой по совету подруги. Заболевание было запущенное, обращение к другим врачам не дало результатов. Светлана Вячеславовна очень внимательно обследовала, сделала необходимые анализы, поставила диагноз и назначила лечение. Доктор доброжелательно и подробно рассказала о причинах заболевания и о плане лечения. И самое главное, поделилась своим позитивным настроем и уверенностью на выздоровление! С проблемой мы справились, болезнь больше не возвращалась! Огромное спасибо большому профессионалу, классному специалисту, замечательному и обаятельному человеку - доктору Светлане Вячеславовне Зуевой!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Понравилось
Добрый день! Была на приеме у Светланы Вячеславовны. У меня была аллергия, которую я принимала за ОРВИ. Хочу отметить, что специалист высшего класса. Сразу виден профессиональный подход, диагноз ставит точный и назначает сразу правильное лечение, которое даёт 100% результат. Мой муж после моего выздоровления обратился к Светлане Вячеславовне по моему примеру. У него был запущенный тонзиллит. Болезнь прошла за неделю, хотя он мучился большое 6 месяцев. Рекомендую Светлану Вячеславовну, как лучшего специалиста.
«Ю-клиника» на Лихачевском шоссе-Лихачевское шоссе, д. 20, корп. 4
Светлана Вячеславовна Зуева наблюдает меня уже семь лет. И за все эти годы она заслуживает самых высоких слов благодарности и похвалы. Это человек, для которого не существует слов: "некогда", "в другой раз" и т. п. Обращение пациента к ней воспринимается, как крик отчаяния! И этот замечательный доктор всегда приходит на помощь! Это тот случай, когда душевное тепло доктора тоже лечит пациента. Спасибо Вам, Светлана Вячеславовна.
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Хочется выразить благодарность Светлане Вячеславовне Зуевой. Я долгое время мучилась ринитом, с этой проблемой и обратилась к доктору. Светлана Вячеславовна меня вылечила! Наконец я смогла свободно дышать! Также невозможно не отметить, что это очень светлый, позитивный человек, общаться с которым одно удовольствие.