Ежова Людмила Станиславовна Долгопрудный

Ежова Людмила Станиславовна, Долгопрудный: врач-косметолог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (964) 632-31-52.

Обновлено 17.02.2024

ул. Набережная, д. 35
Физтех81 мин
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 1000₽
+7 964 632-31-52

Московский институт медико-социальной реабилитологии
Медицинский университет «Реавиз»
Дерматовенерология

Стало появляться раздражение на коже лба. Подозрение на занятия спортом или бассейн. Доктор поставил диагноз: аллергическое раздражение кожи и прописал мазь. Кроме того, доктор посоветовала удалить лазером одно кожное образование.
Понравилось
Все очень понравилось: клиника, доктор, приём. Надеюсь на положительный эффект.
Не понравилось
Нет никаких замечаний. Все понравилось.
Ежова Л. С.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Медицинский центр «СаМед»-ул. Набережная, д. 35
Хочу выразить благодарность косметологу Ежовой Людмиле Станиславовне за профессиональный подход и бережное отношение к моей коже. Обратилась за процедурой фракционного лазера, очень боялась, что будет больно и травматично, как на страшных фото в интернет-отзывах. Людмила Станиславовна делала всё деликатно, регулировала мощность лазера, и на следующий день была только краснота и мелкое шелушение. Никаких страшных картинок из интернета не было. В итоге я сделала три процедуры с интервалом раз в месяц. Выровнялась поверхность кожи, ушли постакне. И бонусом заметно подтянулась кожа, овал лица стал чётче. Я в восторге, рада, что доверилась Людмиле Станиславовне. Девочки, не бойтесь лазера, это топ процедура, работает сразу в нескольких направлениях.
Понравилось
Грамотная врач, обширные знания в косметологии​, а я люблю задавать вопросы. Всегда подробно объяснит и обоснует назначение и рекомендации.
Ежова Л. С.
Большое спасибо за отзыв! Приходите снова, будем поддерживать Вашу красоту!
Медицинский центр «СаМед»-ул. Набережная, д. 35
Хожу в "СаМед" на курс микротоков к косметологу Ежовой Л. С. Изначально выбирала по принципу ближе к дому. Но в итоге всё очень нравится. Чисто, аккуратно, сама доктор аккуратная и внимательная. Рекомендую.
Медицинский центр «СаМед»-ул. Набережная, д. 35
К Людмиле Станиславовне я обратилась в первый раз. Нашла в интернете медицинский центр "СаМед" и там меня записали к этому доктору.
Понравилось
Меня все устроило, я считаю, что врач очень вежливая. Она полностью рассказала мне все от начала и до конца, что и как необходимо сделать. Я обратилась к специалисту по поводу удаления родинки. Она провела визуальный осмотр и с помощью инструмента, плюс удаляла родинку лазером. После этого врач, так скажем, дала инструкции по обработке и дальнейшим действиям, а также предложила записаться на повторный прием, чтобы проверить все ли хорошо. Если у меня возникали вопросы, Ежова Л.С. на все отвечала, информацию она доносит доступно и на простом языке. Во время процедуры Людмила Станиславовна комментировала свои действия, я лежала на кушетке и не всегда видела, что она делает. Врач говорила, что сейчас обработает, а потом по кругу "пройдется" лазером. По крайней мере, я имела понимание того, что мне делают. На мой взгляд, Людмилу Станиславовну, конечно, можно порекомендовать другим людям! Я делаю все, как она говорила и потихоньку уже заживает.
Медицинский центр «СаМед»-ул. Набережная, д. 35
Ходила к врачу на удаление вирусной бородавки​ на стопе, папиллом и родинок. Достаточно быстро удалили, все обработали и прислушивались, когда было дискомфортно.
Понравилось
Вежливый врач, прислушивалась, аккуратно удалила, обработала.
Медицинский центр «СаМед»-ул. Набережная, д. 35
Мы посетили доктора Ежову Людмилу Станиславовну в первый раз. Специалиста нашли в интернете и при выборе мы обращали внимание на близость клиники к нашему местоположению, а также на стаж работы. Отмечу, что пока рано говорить о результатах лечения. На приеме я сопровождала моего мужа. На мой взгляд, цена была приемлемой.
Понравилось
Мне все понравилось. Мы задавали доктору Ежовой вопросы, и она рассказывала обо всем, что было необходимо. Врач разговаривала с нами вежливо и доброжелательно, в профессиональной манере. В общении она не использовала сложных медицинских терминов, в этом плане все было нормально, и мы все поняли. К специалисту мы обратились, поскольку моего супруга беспокоило образование на коже. Никаких обследований перед посещением мы не проходили и ничего с собой не брали. На приеме Людмила Станиславовна провела осмотр через аппарат, а также назначила мази. Визит начался вовремя и продолжался 20 минут. Мы будем обращаться к данному специалисту снова при необходимости, и я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Ежова Л. С.
Большое спасибо за отзыв! Ждём Вас снова в нашем медицинском центре для продолжения лечения!
Медицинский центр «СаМед»-ул. Набережная, д. 35
Хожу в МЦ "СаМед" к стоматологу. И так как долго не могла довериться косметологу, решила обратиться в этот же медцентр на Набережной, 35 к Людмиле Станиславовне. И не пожалела. Очень внимательный, грамотный специалист, профессионал своего дела и просто волшебница. Видит все недостатки и нюансы, советует. Аккуратно, не торопясь, вышли на то, что хочется, и то, что красиво и подходит. Теперь периодически хожу, уже года три, на многие процедуры: лазер, мезо, ботокс​, гилауровую кислоту. Всего по чуть-чуть и всего в меру, помогаем организму оставаться молодым, здоровым, красивым. После процедур радуюсь своему отражению.
Понравилось
Очень. Советую всем знакомым.
Ежова Л. С.
Благодарим за отзыв и будем рады увидеть Вас снова в СаМеде!
Медицинский центр «СаМед»-ул. Набережная, д. 35
Я пришла в клинику на лазерную эпиляцию​. Процедура в принципе не из приятных, но Людмила Станиславовна была настолько внимательной и доброжелательной, что все прошло комфортно и безболезненно. Кабинет чистый и аккуратный. Людмила Станиславовна делала процедуру очень аккуратно и безопасно. Результат просто шикарный! Хотела бы выразить свою огромную благодарность и всем порекомендовать этого врача-косметолга.
Понравилось
Чистый аккуратный кабинет, врач очень внимательная и доброжелательная, отличный профессионал своего дела! Процедуру делала очень тщательно и скрупулезно!
Медицинский центр «СаМед»-ул. Набережная, д. 35
В клинику "Самед" я пришла по рекомендации подруги, которая уже была у Людмилы Станиславовны на приеме и осталась очень довольна. Я искала именно александритовый лазер для лазерной эпиляции​, так как диодный мне совсем не понравился. Людмила Станиславовна на приеме мне всё подробно рассказала: отличия видов лазера, когда можно делать, когда нельзя, как ухаживать за кожей после процедуры. Во время процедуры мне надели темные очки, и я с интересом наблюдала, как во время вспышки корни волос моментально сгорают. Совсем не больно. Было небольшое покраснение после процедуры. Прошло где-то через 20 минут. Через 2 недели после процедуры я заметила, что волосы стали реже расти и намного медленнее. Так как я уже делала несколько процедур диодным, доктор мне сказала, что курс у меня будет короткий, так что, надеюсь, до нового года не останется лишних волос.
Понравилось
В клинике уютная атмосфера. Доктор очень приятная. Я немного стеснялась, но она так грамотно всё сделала, что мне было очень комфортно.
Не понравилось
Не было.
Медицинский центр «СаМед»-ул. Набережная, д. 35
Обратилась к Людмиле Станиславовне, т. К. мы являемся коллегами, работаем в одной клинике, видела её работы и полностью доверяю. Все получилось потрясающе, эффект поразительный - минус 10 лет. Гиалуроновая кислота​ в руках Людмилы Станиславовны творит чудеса. Заполняли гиалуроновыми филлерами глубокие морщины, ботоксом​ - мелкие морщинки. Раньше обращалась к доктору только для мезотерапии​ и плазмотерапии, различных омолаживающих манипуляций, лазерной эпиляции​, но возраст вносит коррективы и требуются более мощные процедуры, чтобы оставаться молодой и чувствовать себя обаятельной и привлекательной. :) С полной уверенностью могу рекомендовать обращаться к Людмиле Станиславовне за красотой и уверенностью в себе, это потрясающее ощущение - когда тебе снова 30!
Понравилось
Компетентность, профессионализм.
Медицинский центр «СаМед»-ул. Набережная, д. 35
Мне давно советовали Людмилу, как хорошего косметолога и я рада, что попала к ней! Очень милая и приятная женщина, профессионал своего дела! Я делала чистку лица​, 1,5 часа лежала и кайфовала. Обязательно буду ходить еще, я нашла своего врача-косметолога. :)
Понравилось
Клиника "СаМед" уютная, чистая, с хорошим ремонтом, приятно находиться.
Медицинский центр «СаМед»-ул. Набережная, д. 35
Спасибо огромное замечательному мастеру своего дела, Ежовой Людмиле! Я проходила курс мезотерапии​ вместе с пилингом​. Пришла с тусклым цветом лица, синими кругами под глазами и следами сухой кожи. Пройдя курс перед новогодними праздниками, кожа засияла! Всё благодаря грамотному подходу косметолога и индивидуально подобранному набору процедур. После процедур прошло уже полгода, а кожа до сих пор в хорошем состоянии. Обязательно повторю курс осенью. Так же Людмила удаляла лазером сыну папиллому на руке, в сложном месте, на изгибе пальца, но всё прошло хорошо, безболезненно и очень быстро. Сейчас после удаления не осталось и следа! Людмила - грамотный профессионал и просто очень хороший человек. Позитивная и жизнерадостная. Обстановка в клинике душевная и тёплая. Ощущение, как будто здесь тебя знают 100 лет. :) Я рекомендую посетить косметолога в мед. центре "СаМед".
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, обстановка в мед. центре.