Мирзаева Карима Максимовна Долгопрудный

Бесплатно

Мирзаева Карима Максимовна, Долгопрудный: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (903) 973-03-93.

Обновлено 14.10.2023

Дагестанский государственный медицинский университет
Центральная городская больница, г. Кизляр
Стоматология общей практики

4.1

Замечательный врач! Очень хорошо и внимательно относится к пациенту. Очень нервничала перед приемом, так как надо было восстановить передние зубы. Врач предложила разные варианты на выбор с разным ценовым диапазоном. Ни на чем не настаивала и дала самостоятельно принять решение. Я в восторге от своей улыбки на данный момент. Зубы стали очень красиво и эстетично выглядеть. Все прошло без осложнений и без лишних процедур. Всем очень советую. Обязательно еще раз посещу данного врача!
Понравилось
Профессионализм, отношение, внимание к пациенту.
Стоматология «Эстет Дент» на Первомайской-ул. Первомайская, д. 9/4
К врачу обратился я со сколами и в целях профилактики, давно не обследовался. Карима Максимовна всё посмотрела, сразу показала все проблемные места и рассказала, что можно с каждым делать (и насколько срочно). Показала на снимке повреждённые области, рассказала, что и чем опасно, как будет исправлять. Сразу же подлечила самое важное, аккуратно проделала работы, чтобы не удалять нерв - на данный момент нет совершенно никаких претензий к качеству, да и сама процедура у меня раньше не проходила настолько безболезненно. И в целом Карима Максимовна очень приятная в общении, после посещения остались только положительные эмоции, чувствуется заботливое отношение к пациенту. Однозначно рекомендую и сам буду продолжать лечение у Каримы Максимовны.
Понравилось
Заботливое отношение к пациентам, аккуратность, качество лечения, тщательность обследования, приятность в общении.
Не понравилось
Никаких недостатков не обнаружил.
Стоматология «Эстет Дент» на Первомайской-ул. Первомайская, д. 9/4
В первый раз к специалисту обратился в марте на чистку. Сама процедура тогда прошла очень хорошо, но главное, что специалист дала хорошие рекомендации по лечению зубов​, причем готова была взяться за лечение даже зубов мудрости, хотя многие часто отказываются. В июле при обращении с зубной болью сделали снимки, определила причину и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Сам зуб у терапевта, увы, в тот день было вылечить нельзя, так как была установлена вкладка.
Понравилось
Очень подробно и хорошо консультирует. Нет ощущения, что рекомендуются избыточные процедуры или неоптимальное решение.
Не понравилось
Не заметил.
Стоматология «Эстет Дент» на Первомайской-ул. Первомайская, д. 9/4
Пришла в клинику без записи, очень приятная врач Карима Максимовна, сразу взяла меня на консультацию и вылечила зуб, всё подробно объяснив! Хорошая атмосфера в клинике, прийду ещё! ❤️
Понравилось
Доброжелательность, внимание, доступная информация.
Стоматология «Эстет Дент» на Первомайской-ул. Первомайская, д. 9/4
Обратилась в клинику с острой болью, записали к Кариме Максимовне.
Понравилось
Врач очень приятная в общении, внимательна к деталям. Довольна качеством лечения, безболезненной анестезией​.
Стоматология «Эстет Дент» на Первомайской-ул. Первомайская, д. 9/4
Обратился в клинику, потому что она рядом с одним из мест работы. В клинике направили к Кариме Максимовне. У меня было несколько проблем с зубами (кариес​, сколы, нужно восстанавливать часть зуба). Отзыв пишу, потому что часть работ уже сделана. И сделана очень хорошо.
Понравилось
Умение и уважение. Специалист она очень хороший и аккуратный. Относится просто и по-людски. Объективно - лучший стоматолог на моей памяти.