Харитонова Олеся Николаевна Долгопрудный

Бесплатно

Харитонова Олеся Николаевна, Долгопрудный: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (963) 685-66-30.

Обновлено 25.12.2023

Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Возможно

К этому стоматологу-имплантологу я пришла первый раз, нашла её для себя в интернете. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Харитонова Олеся Николаевна была заинтересована в оказании помощи, это грамотный и профессиональный врач. На приеме специалист объяснила много важной информации и расписала план лечения. На руки было выдано направление на дополнительное обследование. Когда результаты исследований будут готовы, я приду к стоматологу повторно. Изначально обратилась к доктору просто на консультацию по установке имплантов, чтобы прояснить для себя стоимость и порядок самой процедуры. На приеме специалист сначала выслушала и провела осмотр, после чего мы просто беседовали. В кабинете я была около часа, этого времени хватило. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. Также доктор сделала мне рентген снимок и дала по нему расшифровку. В целом, общаться со специалистом было комфортно, она располагает к себе. Все объяснения врач давала на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. Если мне понравится результат работы Олеси Николаевны, то смогу посоветовать её своим знакомым при необходимости.
Стоматология «Водники»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Уверены, что Вы останетесь довольны результатом. Желаем Вам успехов и здоровья!
Стоматология «Водники»-ул. Набережная, д. 21, к. 1
Замечательный доктор с чутким и внимательным отношением к пациенту.
Понравилось
Хочу оставить отзыв об Олесе Николаевне. Замечательный доктор. Я у неё удаляла 2 зуба мудрости. И оба раза всё прошло успешно. Прекрасное обезболивание. Боли не чувствовала. Ощущались только тактильные ощущения. Заживление после удаления тоже проходило хорошо. После удаления зуба мудрости на нижней челюсти даже не было отёка. Обезболивающие пила только на следующий день. После уже не пила. Всё зажило. Планирую у неё удаление ещё одного зуба мудрости. Повезло мне с ними. Всё 4 вылезли.
Приём был в мае 2020
Стоматология «Стиль-сервис»-пр. Хрущёва, д. 14-А
Не понравилось
Данным отзывом хочу предостеречь от посещения данного врача. Изначально, приходя в частную клинику, ожидаешь внимательного отношения к себе и своей проблеме. К сожалению, не в случае с этим врачом. Уделив две минуты времени изучению снимка трёхлетней давности, врач сразу приступила к процедуре удаления, насмерть обставив меня анестезией. Стало выясняться, что зуб у меня невыносимо сложный, о чём Харитонова повторяла каждые две минуты, будто это волшебная мантра, от которой зуб сразу станет легче. В остальном на меня, как на пациента - ноль внимания. Постоянно разговаривала со своей ассистенткой, что какой-то насадки не хватает и ещё что-то. По итогу отношение, как в городской поликлинике, если не хуже. А деньги отданы немалые, да и о времени процедуры она никак не предупредила. Ответ был: "Ну, я не знаю". В принципе, это исчерпывающая информация о профессионализме данного доктора. Не тратьте деньги и нервы, ищите врача более опытного. К счастью, такие в нашем городе есть.
Стоматология «Стиль-сервис»-пр. Хрущёва, д. 14-А
Хочу поблагодарить великолепного врача, мастера своего дела - Харитонову Олесю Николаевну. Хирург-стоматолог в клинике "Стиль-сервис" Врач вежливый, опытный, серьезный, воспитанный (что сейчас очень ценю в людях). Работает очень аккуратно, все рассказывает, интересуется состоянием в процессе работы постоянно. Манипуляции провела безболезненно. Рекомендую как врача!