Семейная стоматология «Домостом» Домодедово

+7 963 685-66-26

Семейная стоматология «Домостом», Домодедово: 27 врачей, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 180000 руб., запись на приём (963) 685-66-26, официальный сайт, адрес - Домодедово, ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1.

Обновлено 20.06.2024

Врачи cемейной стоматологии «Домостом»

Расписание недоступно

ООО "ДОМО-СТОМ"
Серкова Елена Всеволодовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Семейная стоматология «Домостом» города Домодедово оснащена современным импортным оборудованием. В наличии диодный стоматологический лазер, микроскоп Leica F12. Имеется сертификат соответствия международным стандартам лечения. Все специалисты семейной стоматологии «Домостом» имеют высокую квалификацию и большой стаж. Имеется возможность проведения процедур под наркозом.

На базе семейной стоматологии «Домостом» оказываются услуги в области терапии (реставрация зубов, лечение, пломбирование), гигиены (реминерализирующий гель, полировка пастой DetartinZ, снятие налета (air flow), снятие зубного скайлером Sonicflex).

Проводится лечение зубов, протезирование зубов, исправление прикуса у детей и взрослых: брекеты (керамические, металлические, фарфоровые), трейнеры, lm активаторы, пластинки. Предлагается лечение заболеваний слизистых оболочек полости рта, имплантация, хирургические, пародонтологические, эндодонтические процедуры. Ведется прием детей: лечение зубов, профессиональная чистка, герметизация зубов).

До семейной стоматологии «Домостом» едет автобус № 57,33, 30, 1к, маршрутное такси №899, 33к, 1к. выйти на остановке «Дачная улица».

Парковка

Есть открытая бесплатная парковка у торгового центра "Московский"

Подробности уточняйте по телефону (963) 685-66-26

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

Обратились с дочкой т. к. заболел зуб. Зубы у дочки с раннего детства плохие. Были во многих клиниках, но это самая лучшая! Может быть, не самая дешёвая, но в ней однозначно самые лучшие врачи. До подросткового возраста ходили к доктору-волшебнице с золотыми руками Рыхлевич (Авдеевой) Евгении Александровне. Сейчас ходим к Калимулиной Алине Николаевне. Восстановила зубы так, что никто не может отличить, где зуб залеченный, а где нет. Просто супер. Благодаря таким замечательным докторам, стоматологов дочка никогда не боялась, а лечили зубы мы с ней о-о-очень часто.
Семейная стоматология «Домостом»
Здравствуйте! Благодарим вас за чудесный отзыв! Мы стараемся, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя комфортно и получал самое качественное лечение!
ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1
Клинику нам посоветовали знакомые. Сервис и отношение на высоте. Выражаем огромную благодарность Нерушевой Е. С. и др. сотрудникам, очень довольны, моему ребёнку 4 года, ходит к стоматологу с удовольствием! Лечение без анестезии при этом. Вежливый персонал, чисто, красиво.
Семейная стоматология «Домостом»
Здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно получать такую обратную связь.
ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1
Вырывала восьмерки по назначению ортодонта. Зубы здоровые. Сначала вырвала обе верхние, врач была другой - было грубовато, сам процесс был не очень (сильно прям давила на челюсть и почему-то только палочкой работали). После - болело, зажило на 7-й день. Крови было намного больше. Врач сказала, что нижние надо пилить обязательно. Меня это смутило и я пошла к Пахомовой. 🫶🏼🧡 Мне ее и рекомендовали изначально, просто я поторопилась, и вырвала у другого врача в этой же клинике, верхние. Вчера Пахомова мне вырывала нижние - щипцами и буквально за три секунды. Я сложный пациент- я боюсь боли, паникую, дергаюсь. В первом случае я себя чувствовала 💩. Во втором - ребенком и мне было психологически комфортно. Сейчас прошли сутки с момента вырывания нижних восьмерок. Их не стали пилить, кстати, у меня ничего не болит, не опухло, нет синяков и не кровоточит. Поэтому я рекомендую стоматолога Пахомову и с благодарностью желаю ей всего самого наилучшего.☺️
Понравилось
Профессионализм и отношение.
Семейная стоматология «Домостом»
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв!
ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1
Прием был не в первый раз. Занимаюсь реставрацией передних зубов. Доктор Заболотская В. И. спасает и восстанавливает мою красивую улыбку. :) Клиника современная, отличный персонал, все удобно и качественно. Приемы вовремя, сотрудники вежливые. Спасибо вам за ваш труд.
Понравилось
Всё очень понравилось.
Семейная стоматология «Домостом»
Здравствуйте! Благодарим вас за приятные слова о нашей работе! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1
Впервые посетили с сыном гигиениста в "Домостом". Были у детского гигиениста Рожковой С. А. Остались очень довольны. Большое просторное здание, чистое и уютное. В коридоре во время ожидания можно попить чай или кофе на удобных диванчиках. Сыну понравилась просторная детская игровая комната, где много развлечений и каждый сможет найти себе занятие. Что касается специалистов, то гигиена полости рта прошла на «Ура!» Специалисты смогли с легкостью найти подход к ребенку, внимательно выслушали нас, дали полезные рекомендации и рассказали о важности чистки зубов. Также помогли подобрать необходимые средства по уходу за полостью рта. В общем, остались довольны и ушли с пониманием, что обязательно вернемся еще. А еще, оказывается, в клинике проводят занятия по гигиене полости рта для детей. Благодарю персонал стоматологической клиники "Домостом"! Желаю много довольных и радостных маленьких пациентов!
Семейная стоматология «Домостом»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении клиники "Домостом"! Нам очень приятно получать такие отзывы!
ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1

A16.07.046.003 Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом. Аппарат для коррекции дистальной окклюзии (ФНТА, Гербста)
A16.07.046.006 Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом. Аппарат для коррекции ширины зубных рядов (Haas по Марко-Росса, аппарат по McNamara, Аппарат Норда, экспандер Вильямса)
A16.07.046.007 Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом. Аппарат для коррекции дистальной окклюзии (Forsus, Power Scope2, Jasper Jumper, Distal Jet, Frog, Pendulum)
A16.07.048.012Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы 2х4
A16.07.048.013Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы для выравнивания одного зуба
A16.07.047.002Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Миофункциональный аппарат (INFANT, MUPPY)
A16.07.047.003 Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Миофункциональный аппарат (трейнер, миобрейс, корректор, LM-активатор, пластинка Хинца). Расходный материал
A16.07.047.004Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Съемный пластиночный аппарат без винта
A16.07.047.005Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Съемный пластиночный аппарат с одним винтом
A16.07.047.006Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Съемный пластиночный аппарат с двумя винтами
A16.07.047.008Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Элайнер (каппа прозрачная)
A16.07.047.011 Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Пластинка с винтом Бертони, пластинка с тремя винтами
A16.07.047.012 Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Лицевая маска Диляра
A16.07.047.013Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Каппа ретенционная
A16.07.047.014 Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Функциональный аппарат (Френкеля, Андрезена, Персина, Кламмта,Твин-блок)
A16.07.047.015 Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Планирование лечения, виртуальный сетап
A16.07.048.004 Ортодонтическая коррекция с применением брекет-систем (металл) на один зубной ряд третьей степени сложности
A16.07.048.007 Ортодонтическая коррекция с применением брекет-систем (сапфировой, керамической) на один зубной ряд первой степени сложности
A16.07.048.008 Ортодонтическая коррекция с применением брекет-систем (сапфировой, керамической) на один зубной ряд второй степени сложности
A16.07.046.001Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом "кольцо-петля", повторная фиксация

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Доктор: стоматолог- терапевт, эндодонтист Серкова Елена Всеволодовна (опыт работы 18 лет).

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве часто ходила к стоматологам и решила им стать.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач в хорошем коллективе должность номинальная.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Высокая трудоспособность и любовь к профессии.

Люблю горы и настольный теннис.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья всем, хороших пациентов, позитива всегда и во всём.

Никакой.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Очень ответственное занятие.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Пока никакими, хотя всегда хочется надеется на лучшее.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Поднятие заработной платы медицинским работникам, повышение пенсий врачам, выделение средств на лечение тяжелобольных детей.

Движение и питание. Пытаюсь.

В командном духе и высоком профессионализме.

Изначально крутой наставник - Жданов Евгений Валерьевич, назначении нового директора и приобретения КТ и микроскопа.

Новые материалы и методы лечения.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Наличие огромной базы пациентов. Пациенты лечатся много лет всей семьей.

Лечение под микроскопом, лечение детей (наркозы). Все виды костных пластик и имплантация.

Расширение клиники, освоение новых методик и подходов к лечению.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Позитива во всём.