Стоматологическая поликлиника на Батырева Домодедово

+7 496 792-98-13

Отзывы о стоматологической поликлинике на Батырева в Домодедово: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 17.08.2024
1 мая с острой болью посетила стоматологию​ на Батырева, 35. К моему удивлению, я попала к хорошему доктору Бобомирову Шохину Шодиевичу. Доктор хоть и молодой, но знает своё дело. Профессионал своего дела. Хочу выразить благодарность доктору, и пожелать успехов в работе. Побольше бы таких докторов. Раньше ходила всё время Васильевой, она тоже была хорошим специалистом. После неё думала не встречу своего доктора, но нет, сегодня отличный доктор полечил мои зубы. Огромное, огромное, спасибо говорю доктору. Аж с радостью написала этот пост. Всем мира и добра.
мкр. Южный, ул. Батырева, д. 35
Были на приёме с дочерью (7 лет). Первый раз я видела такое отношения врача к пациенту. Настолько доброжелательно, вежливо в игровой форме. Большая благодарность Болдыревой Арине Ринатовне за такое отношение к маленьким пациентам. Прием был чётко по времени. Единственное, нет место для ожидания возле кабинета.
Понравилось
Вежливость и быстрое расположение маленькой "капризули" к себе.
мкр. Южный, ул. Батырева, д. 35
Первый раз попала в эту стоматологию​ с маленькой дочкой. После приёма врача, общей атмосферы и приятного обслуживания, решила записаться сама (хоть и до жути боюсь лечить зубы). Попала к врачу Козлову Никите Александровичу, чему, в последствии, очень рада. Профессиональный и квалифицированный доктор! Впервые в жизни не боюсь идти на приём. Благодарна за оказанное лечение и отношение в целом. Спасибо.🙏
Понравилось
Не понравилось
Пока не нашла недостатков.
мкр. Южный, ул. Батырева, д. 35
Понравилось
[...] отношение безобразное. Думала, умру от боли. Пришла с острой, просто адовой болью. Сказали - в порядке живой очереди в течение двух часов примут, и что врач сама вызывает. Я была третьей в очереди, в итоге передо мной человек какой был, вышел, и я после этого ещё час сидела, ждала. Не знаю, что она так долго делала в кабинете хихикая, болтая. Спросила, есть ли платные услуги, ответили, что есть. Думала, раз так долго бесплатно не хотят принимать, то, может, платно быстрее примут - ни фига, ближайшее, сказали, 13 числа, а я была 3 сентября в поликлинике. А боль адовая, острая, даже за деньги не хотят быстро что-то предпринять экстренно!
Не понравилось
Долго ждать.
мкр. Южный, ул. Батырева, д. 35
Огромное спасибо докторам Васильевой Екатерине, Матиско Анастасии и Варламову Ярославу. Ребята молодые специалисты, но большие молодцы. Лечила зубы у каждого. Они лечат ровно так, как положено. Нет пренебрежения, что по ОМС. Безумно благодарна каждому доктору. Дай Бог им здоровья и терпения в столь ответственной работе. Спасибо клинике, что собрали таких ответственных специалистов в одной клинике. Глобально отличается от других.
мкр. Южный, ул. Батырева, д. 35
17 апреля с острой болью обратился в стоматологию​ на ул. Батырева 35. В регистратуре (Наташа Семина) мгновенно нашла свободного врача и сама отвела меня в кабинет. Врач (Матиско А. С.) осмотрела мой несчастный зуб и сама отвела на рентген​. Медсестра (Усова А. А.) сама держала датчик у меня во рту, пока врач делала снимки. Удалять – поняла врач, но пригласила для надёжности хирурга, который подтвердил её вывод. После чего врач поставила временную пломбу и дала направление на удаление. Всё это было настолько по-доброму, с сочувствием, что мне хотелось всех их просто расцеловать! И это в обычной городской бесплатной поликлинике! Я в последнее время уже отвык от такой заботы о пациенте. Вообще сама поликлиника выглядит очень эффектно: в холе - удобная мягкая мебель, удобно расположены гардеробная и регистратура, всюду чистота и порядок. Очень удобные и уютные кабинеты с большими светлыми окнами. Спасибо огромное всем, с кем пришлось общаться. Здоровья им и успехов.