Стоматология «Дентал Клиник» Домодедово

Стоматология «Дентал Клиник», Домодедово: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 170000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Домодедово, ул. Курыжова, д. 26.

Обновлено 22.06.2023

ул. Курыжова, д. 26

ООО "МАРАТ"
Наличные

Стоматология «Дентал Клиник» располагается в микрорайоне Южный города Домодедово, на территории Московской области. Это современная компания, предоставляющая своим пациентам широкий ассортимент услуг, которые заботятся о здоровье зубов и десен. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией ЛО 50-01-012842. Прием посетителей ведется ежедневно, с 09.00 до 21.00.

В стоматологии «Дентал Клиник» имеется современная техническая база: томограф HDX Will Dentri 3D Classic, портативный рентген Rextar с визиографов Vatech, микроскоп Carl Zeiss, отбеливающая лампа Phillips Zoom 4. Здесь также используется самое современное оборудование для стерилизации инструментов.

В стоматологии «Дентал Клиник» оказываются следующие услуги: радиовизиография и компьютерная томография, анестезия (аппликационная, проводниковая, инфильтрационная), препарирование кариозной полости, установка пломб световой полимеризации, комплексная гигиена полости рта (ультразвук, система Air Flow, полировка пастой, ремотерапия), установка брекетов (металлических и керамических). Восстановление зубного ряда осуществляется с помощью имплантов OSSTEM (Южная Корея) и Straumann (Швейцария).

К стоматологии «Дентал Клиник» можно проехать автобусами № 11, 12 или маршрутными такси № 13к, 593к, 1200к. Двигаться нужно до остановочной площадки «Ул. Курыжова д. 218». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону жилого здания № 26. Клиника располагается в 7-и минутах ходьбы от остановки.

1.8
3.5
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Зимой в этой клинике делала у доктора Салама съемный протез. Очень хорошо сделали! Теперь я решилась на имплантацию...
Понравилось
От всей души благодарю хирурга-имплантолога Сергея Михайловича Щепетинщикова! Долго не решалась на имплантацию, ну очень боялась. Оказалось зря! :)
Операция 14 июня 2023 г. прошла замечательно, просто прекрасно! 21 июня мне сняли швы. Установили 4 импланта + гингивопластика​, синус-лифтинг​ (костная пластика)... Я счастлива! 🙏🏻 Жду октября! Искренне Вам, Сергей Михайлович, благодарна!
Не понравилось
Минусов я не увидела!
ул. Курыжова, д. 26