Труба Юрий Александрович Домодедово

Труба Юрий Александрович, Домодедово: хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 16.06.2024

Каширское шоссе, д. 57
Москва, ул. Перерва, д. 53
Братиславская11 мин
Люблино17 мин
Марьино28 мин

Доктор о себе

Большой опыт, широкий спектр хирургических навыков в основной специальности, а также в смежных хирургических направлениях, чтобы максимально объёмно посмотреть на проблемы со здоровьем моих пациентов, поставить грамотный диагноз, определить тактику ведения, диагностики и лечения.

Краевое Государственное Автономное Учреждение Здравоохранения «Красноярская межрайонная больница № 5»
2008 — 2009
Врач-хирург
Краевое Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Красноярская межрайонная клиническая больница № 20 имени И.С. Берзона»
2009 — 2010
Врач-хирург
Краевое Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Кежемская районная больница»
2010 — 2017
2010 — 2017
Заместитель главного врача
ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий федерального медикобиологического агентства»
2017 — 2018
2018 — 2022
Главный врач
АО Группа Компаний «Медси»
Врач-хирург

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Колопроктология
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Управление в сфере здравоохранения»
«Современные методы управления и организации экспертизы временной нетрудоспособности в медицинской организации»
«Использование сетчатых эндопротезов для герниопластики»
«Неотложная урология»
«Рациональное использование лекарственных средств в клинической практике»
«Оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивирование наркосодержащих растений»
«Медицинский менеджмент»

Хочу выразить огромную благодарность Юрию Александровичу! Очень хороший, опытный врач! Сразу чувствуется огромный опыт и профессионализм. Не менее важно человеческое отношение и отличное чувство юмора. Цель моего посещения - удаление избыточного рубца после пирсинга. Операция прошла для меня очень комфортно. После операции я получила подробную инструкцию как обрабатывать шов в домашних условиях. Вчера сняли швы, и я уже очень довольна результатом. Еще раз огромное спасибо!
Понравилось
Профессионализм, желание помочь. Очень внимательный, аккуратный и доброжелательный! Перед операцией подробно объяснил что и как будет. Поддержал, успокоил и дал подробные рекомендации по уходу. Если вам нужен хороший опытный хирург, поздравляю, вы его нашли. 😃
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Труба Ю. А.
Спасибо вам большое! Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Медси»-Каширское шоссе, д. 57
За всю жизнь удаляла родинки дважды, первый раз у дерматолога (КВД), второй у хирурга ("Медси"). В КВД все было по хардкору удаляли без наркоза, даже не предложили, достаточно болезненно и после остались заметные шрамы и самое главное - родинки до конца не удалились. Повторно через такую процедуру проходить не хотелось.
Понравилось
Хирургическое удаление мне понравилось гораздо больше, сделали наркоз и было совершенно не больно. Шва после операции не видно и быстро все зажило. Очень внимательный и доброжелательный врач, все прошло замечательно. Осталась довольна.
Труба Ю. А.
Спасибо большое! Очень рад за вас!
Клиника «Медси» на улице Перерва-ул. Перерва, д. 53
Обратился с огромным абсцессом на шее, сразу же вскрыли, почистили, совершенно безболезненно, зажило очень быстро. Врач прекрасный, обращением доволен на 100%, в дальнейшем обязательно буду обращаться ещё.
Понравилось
Врач очень компетентный, внимательный.
Труба Ю. А.
Большое спасибо! Желаю вам здоровья! Не болейте!
Клиника «Медси»-Каширское шоссе, д. 57
Обратился с вопросом по удалению кожного новообразования. Доктор профессионал! Удаление и последующее ведения на высшем уровне. Все рассказал и показал. Операция по удалению прошла хорошо. Даже не почувствовал.
Понравилось
Профессиональный подход, внимательность.
Не понравилось
Нет таких.
Труба Ю. А.
Спасибо за добрые слова! Не болейте!
Клиника «Медси»-Каширское шоссе, д. 57
В результате повреждения левого голеностопного сустава была сделана операция (два крепежа). Проходил после операции наблюдения в клинике "Медси", Домодедово. Попал на перевязку к Юрию Александровичу. Врач профессионально подошёл к этому простому процессу. Его внимание привлекла моя отёчность ноги, рекомендовал (настоятельно) пройти УЗИ вен. В результате у меня обнаружили тромбоз и экстренно положили в стационар, где я получил своевременно необходимые при данном диагнозе лечение. Спасибо Юрию Александровичу за внимательное отношение в решении казалось бы простых вопросов!
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружил.
Труба Ю. А.
Спасибо за приятные слова! Желаю здоровья и удачи!
Клиника «Медси»-Каширское шоссе, д. 57
Обратился с уплотнением в коже живота. Врач направил на диагностику, и обнаружилась липома. Врач назначил операцию. Операция прошла практически незаметно, в ходе операции врач подбадривающе общался. После операции - три перевязки и снятие швов, которое также почти не заметил. Сейчас шов затягивается, есть все шансы, что к лету станет совсем незаметным.
Понравилось
Отношение врача. Качество диагностики и операции.
Не понравилось
Таких нет.
Труба Ю. А.
Благодарю вас за добрые слова!
Желаю здоровья вам, вашим родным и близким!
Клиника «Медси» на улице Перерва-ул. Перерва, д. 53
Я обратилась по поводу лечения рваных ран кисти и бедра. Прием прошел на отлично.
Понравилось
Хирург - Труба Юрий Александрович. Он - настоящий врач: знающий, понимающий, сочувствующий. Одним словом - профессионал. Спасибо за грамотное лечение!
Благодарю вас за отзыв!
Желаю здоровья и больших успехов!
Клиника «Медси»-Каширское шоссе, д. 57
Я обращалась к врачу с глубокой раной правой кисти от укуса собаки. Врач провел операцию по вскрытию абсцесса и затем делал перевязки. Лечение проходило под тщательным наблюдением. Рана зажила отлично.
Понравилось
Все максимально тщательно, кропотливо. Все с заботой о пациенте. Про все назначения подробно рассказал, все объяснил.
Труба Ю. А.
Спасибо большое за высокую оценку!
Желаю здоровья вам и вашим питомцам!
Клиника «Медси» на улице Перерва-ул. Перерва, д. 53
Обратилась после операции, для перевязок и осмотров. Врач меня сразу убедил своим спокойствием, сказал, что сейчас во всем разберёмся (после операции очень переживала, что пойдут дальнейший отек и воспалительный процесс). Подробно разобрался с документами и анализами. С его чуткими осмотрами и перевязками процесс заживления идет положительно.
Понравилось
Очень советую данного врача. Спасибо!
Большое вам спасибо!
Будьте здоровы!
Клиника «Медси»-Каширское шоссе, д. 57
Я обратилась к Юрию Александровича за помощью. Мне нужна была операция по удалению кисты. Доктор осмотрел меня и предложил сделать операцию по удалению кисты. В тот же день мне была сделана операция. Все прошло быстро и безболезненно. Сегодня он мне снял швы, и я осталась очень довольна. Как он и обещал, все сделано аккуратно и красиво. :)
Понравилось
Благодарю Юрия Александровича за его профессионализм, доброжелательность и человеческое отношение к пациентам. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. И если понадобится помощь, то я точно знаю, к кому буду обращаться за помощью!
Труба Ю. А.
Благодарю вас за добрые слова и желаю вам крепкого здоровья. Ну а мы всегда поможем, если нужно!
Клиника «Медси» на улице Перерва-ул. Перерва, д. 53
Я обращалась к хирургу Трубе Юрию Александровичу со своей проблемой, которую необходимо было решить незамедлительно. Юрий Александрович - мастер своего дела. Сделал все грамотно. Ответственно подошел к моей проблеме. Сразу видно, что человек любит свою работу, делает все не на отвали, а на совесть. Спасибо большое за помощь! Без него не знаю, что бы я делала! Также порадовало то, что доктор не навязывает лишние процедуры, как это делают многие другие платные клиники.
Понравилось
Приятно приходить к доктору, который всегда относится к своей работе на все 100%. Относится с уважением и подниманием к своим клиентам. Всегда в хорошем настроении. К такому доктору приятно идти. Всегда поинтересуется, ничего ли не беспокоит. Внимательный, чуткий, ответственный и просто замечательный человек!
Труба Ю. А.
Спасибо большое! Очень приятно!
Желаю вам здоровья и благополучия!
Клиника «Медси»-Каширское шоссе, д. 57
Обращался за постоперационным наблюдением и перевязкой. Приходил несколько раз. Работа доктора понравилась. Он старался обеспечить максимальный комфорт и понятность для пациента (т. е. меня).
Понравилось
Спокойствие, обстоятельность, внимание, ответы на вопросы и рекомендации.
Труба Ю. А.
Благодарю за тёплые слова!
Желаю здоровья и благополучия!
Клиника «Медси»-Каширское шоссе, д. 57
После ДТП была сложная рана на ноге, которая заживала с трудом. Вместе с врачом наметили план лечения, и со временем рана затянулась без осложнений. Врач объяснил возможные последствия в будущем.
Понравилось
Чуткость врача и прозрачность лечения. Всё объяснил, что делает и зачем. Рассказал, что делать после лечения.
Труба Ю. А.
Спасибо большое за добрые слова!
Желаю здоровья и будьте аккуратны!
Клиника «Медси»-Каширское шоссе, д. 57
Обратилась к данному специалисту из-за проблем с ногами. Врач был максимально внимательный, задавал много уточняющих вопросов, собрал полный семейный анамнез. Провёл очень тщательный осмотр, изучил направления и назначения предыдущих специалистов, выписал лечение, которое действительно помогло в моей ситуации. Очень благодарна Юрию Александровичу за его внимательность, отзывчивость и компетентность. Здорово, когда ноги не сводит судорогой. :)
Понравилось
Тщательность осмотра, конкретика ответов без воды.
Труба Ю. А.
Большое спасибо! Очень приятно! Желаю вам здоровья!
Клиника «Медси»-Каширское шоссе, д. 57
Пришел на осмотр и снятие швов после остеосинтеза. Юрий Александрович очень аккуратно снял швы. Рассказал, что и как делает. Осмотрел ногу и дал свои рекомендации на предмет дальнейшей реабилитации.
Понравилось
Отношение и спокойствие в ответах на глупые вопросы. Очень приятно, когда врач понимает, что пациенту волнительно и важно то, что с ним происходит, и может спокойно и доходчиво объяснить, что и как.
Труба Ю. А.
Благодарю за тёплые слова! Желаю вам здоровья и долголетия!

1 изображение