Агапов Антон Владимирович Домодедово

от 2000

Специалист со средним медицинским образованием

Агапов Антон Владимирович, Домодедово: массажист, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (965) 113-55-08.

Обновлено 18.06.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Лунная, д. 29
Массажист — от 2000₽
+7 965 113-55-08

Медицинский колледж №1
2004
Сестринское дело

На лечение ходила моя мама, прошла 6-7 сеансов массажа. Состояние стало намного лучше, мучила бессонница, спать стала после 3-его сеанса.
Понравилось
Очень чуткое отношение, проникновение в проблему пациента и желание помочь, это очень ценно. :)
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
На приеме была с сыном, у нас вальгус пятки. Ходил на носочках, и началось деформирование стопы и ножек. Антон Владимирович просто волшебник, у ребенка заметные изменения после первой процедуры. Мы просто в восторге, будем советовать этого специалиста и посещать.
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я обращалась за помощью в "Грин клиник". 🕊 В этой клинике работают чуткие и внимательные доктора. 🙏❤️ Пришла с сильной болью в поясничном отделе, вышла от туда без боли. 🙏 🕊 Антон Владимирович очень грамотно мне все разъяснил, профессионально настроил мой организм на правильную работу без лекарств! Сегодня уже третий день, и я двигаюсь без боли. 🙏 Спасибо Вам. 🙏 ❤️
Понравилось
Профессиональные навыки. Внимательно слушают. Очень вежливые.
Медицинский центр «Грин клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм Антона Владимировича. Вы попали в надёжные руки. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Скорейшего выздоровления! Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Агапов А. В.
Будьте здоровы! Трудимся для Вас!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я была на массаже у Антона Владимировича. Высококвалифицированный специалист своего дела. За 10 сеансов массажа я стала себя чувствовать намного лучше. Он прорабатывает все болевые точки и все проблемные участки, учитывая индивидуальную особенность каждого и применяет самые передовые методы. После каждого массажа заметно было улучшение, причём это замечали все: от сотрудников центра до моих домочадцев. Всем, кто хочет поправить своё здоровье и кому прописывают массаж, я советую обратиться именно к Агапову Антону Владимировичу. Моя оценка отлично.
Медицинский центр «Грин клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Желаем крепкого здоровья! Всего вам доброго!
Берегите себя!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Обратился по рекомендации к врачу. Врач выслушал про мою проблему. Пришел с острой болью, получил помощь и рекомендации к лечению. В скором времени закрепим результат. Также планирую другие проблемы постепенно решать.
Понравилось
Серьезный специалист, бережный и грамотный подход. Очень хорошее отношение к пациенту, нет некой надменности, которая часто встречается среди врачей. Еще хотел бы отметить, не было навязывания услуг дополнительных и «запугивания» мол все плохо и вы наш теперь постоянный посетитель. Для меня как для специалиста в том числе в продажах это важно. Также отметил бы оснащение клиники, чистоту и благоприятную атмосферу.
Не понравилось
Не выявил минусов или негативных моментов. На ресепшен очень симпатичная девушка, вот улыбалась бы чуть было бы супер!
Медицинский центр «Грин клиник»
Добрый день. Очень благодарны вам за детальное описание. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Берегите здоровье!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Сколиоз, небольшое искривление позвоночника. Антон Владимирович очень хороший специалист, после каждого приема виден результат. Здоровья и благополучия. На приеме была с сыном.
Понравилось
После посещения доктора результат налицо.
Медицинский центр «Грин клиник»
Добрый день. Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача, что лечение дало эффект с первого раза. Будьте здоровы и счастливы!
Будьте здоровы!
И помните: профилактика лучше, чем лечение!
Но, если что, обращайтесь. :)
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я обращалась к остеопату Агапову Антону Владимировичу и осталась очень довольна. Специалист грамотный, образованный. Знает своё дело, а самое главное - результат. После процедуры тело становится подвижное, пластичное и ощущается легкость. После каждого последующего посещения эффект улучшается. Ощущения потрясающие! Спасибо Вам, Антон Владимирович, за Ваши волшебные руки!
Понравилось
Всё понравилось. Одни плюсы. Минусов нет.
Медицинский центр «Грин клиник»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Трудимся для Вас. :)
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Спасибо Агапову Антону Владимировичу за лечение сколиоза! Очень быстрое, качественное лечение и заботливое отношение! Результаты за несколько сеансов на фото видны очень хорошо, дал много рекомендаций, спасибо!
Понравилось
Всё очень понравилось. И сама клиника, уютное место, замечательное отношение. И, конечно же, доктор очень понравился! Спокойный, профессиональный, ответственный, с душой относится к своей работе! (Первое фото - до, второе фото - после).
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо за тёплый отзыв и отличную оценку. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что лечение прошло успешно. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! Всего вам доброго!
Будьте здоровы!
Профилактика важна, помните, лучше не допускать до негативной динамики! Берегите себя!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Обращалась к данному специалисту по поводу коррекции осанки и лечения шейно-грудного остеохондроза, врач подробно расспросил о симптомах, объяснил причины заболевания, дал рекомендации по лечению. За два сеанса массажа из трех осанка сильно расправилась, стало легче дышать полной грудью, прошли зажимы нервов, и расслабились мышцы. Атмосфера на приеме дружелюбная и комфортная. Огромная благодарность Антону Владимировичу!
Понравилось
Все понравилось. :)
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Благодарим, что отметили положительные качества нашего доктора. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! Приходите к нам снова.
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я обратился в клинику с головными болями. Прошëл курс массажа у Агапова Антона Владимировича. Отличный специалист со своей методикой. Мигрень ушла буквально после первого приëма. Всем рекомендую! Планирую ходить регулярно в эту клинику.
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что лечение вам помогло. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Агапов А. В.
Будьте здоровы! Надеюсь, что вы будете соблюдать рекомендации. :)
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я обратилась к врачу с болями в спине и шейном отделе конкретно. Антон Владимирович помог мне с моим вопросом, внимательно осмотрел, все рассказал. Провел манипуляции. после которых стало значительно легче. А также дал подробные рекомендации. Могу смело рекомендовать, как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Желаем вам успехов и здоровья! Всегда рады вас видеть!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я обратилась к Антону Владимировичу через два месяца после родов, так как чувствовала неприятные ощущения в пояснице и шее. Дабы не усугублять ситуацию, решила прийти. Результатом удивлена с положительной точки зрения! Выпуклости кожи, воспринимаемые как привычные и неустранимые, исчезли буквально на глазах! Легкость в теле и движениях. Обязательно приду еще. Врач подробно все объясняет и демонстрирует, мне нравится, когда все понятно и озвучено, ведь моих знаний не хватает, чтобы понять, что происходит с телом. А тут все очень показательно. В целом, врач производит приятное впечатление. Порекомендую другим. Всем здоровья. :)
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, что поделились своей историей. Приятно получить такой позитивный отзыв, в котором высоко оценивают работу наших врачей. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Приходите к нам снова.
Агапов А. В.
Будьте здоровы! Трудимся для Вас!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я обратился, потому что защемило спину, не мог сидеть и стоять, доктор подробно расспросил и по внешнему виду все рассказал, оставалось только говорить: "Да, так и есть", супер специалист.
Понравилось
Очень подробно расспросил и так же подробно все обо мне рассказал, даже то, что не спросил.
Не понравилось
Нет таких.
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Наш доктор - прекрасный специалист. Ждём вас для продолжения лечения! Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Пришла с ужасной болью в спине, но уже после первого приема у Антона Владимировича вышла с большим облегчением, очень советую всем. Очень внимательно отнесся к моей проблеме. Лечение моё еще не закончено, но с каждым посещением я себя чувствую все лучше и лучше. Проблема моей спины - уже давно и так быстро никогда не получалось убрать боль. А тут, и не верится, что боль начала отступать после первого приема. Буду советовать всем моим близким и знакомым.
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что доктору удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Хожу к врачу регулярно, ввиду особенностей повседневной деятельности. Сеансы проходят в спокойной атмосфере, перед началом приема всегда проводится предварительная оценка состояния.
Понравилось
Широкая область знаний, умение выявить и четко определить причину проблемы, аккуратность при проведении манипуляций, чувство юмора: )
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв, в котором отметили положительные качества нашего доктора. Желаем здоровья и отличного настроения!
Всегда рад помочь!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я знаком с этим специалистом уже более 12 лет, когда он принимал еще в другом городе. У меня есть некоторые проблемы со спиной. И каждый раз после посещения я уходил довольным. Моя работа связана с постоянными переездами и перелетами. Приходится спать на разного качества матрасах в гостиницах, подолгу сидеть в кресле автомобиля или самолета. И бывает, что спину заклинивало. Да так, что я не мог спать. И мучаешься с этим, пока не посетишь Антона! После сеанса восстанавливается подвижность во всем теле, голова не болит. Это чудо. Когда ты лежишь на столе, то чувствуешь все мышцы, которые высвобождаются. Позвоночник начинает гнуться, проходят боли. К сожалению, не могу уделять тренировкам должное внимание, чтобы поддерживать свою спину в удобоваримом состоянии и сижу не правильно, поэтому периодически случаются защемления и всякие другие проблемы. В 2012 году я работал продолжительное время на одном объекте и там и познакомился с Антоном, когда по совету моего тренера сходил на сеанс после тренировок, что бы восстановить мышцы и тело, что бы правильно качаться с незажатыми мышцами. Проект закончился и был вынужден уехать на другие. Приходилось посещать других докторов. Однако ни один из них мне не мог помочь, справится как Антон. Поэтому в какой-то момент я понял, что мне легче потратить несколько дней и приехать к нему, чем искать кого-либо еще. И да. Я бросал дела и ехал целенаправленно, чтобы посетить пару сеансов. Оно того стоит! Как хорошо, что сейчас клиника, в которой принимает Антон, находится намного ближе к дому. Хотелось бы, что бы еще ближе в Москве. :)
Понравилось
Нравится абсолютно все. Это человек, который знает, что нужно делать. Даже без разговоров. Так как опыта очень много. и ему не надо спрашивать Вас, что у вас болит. Он это сначала видит, а потом, когда вы ляжете на кушетку, чувствует все своими руками. И, я уверяю, сделает все так, что после вы встанете совершенно другим человеком.
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Очень благодарны вам за детальное описание. Желаем здоровья и отличного настроения!
Агапов А. В.
Будьте здоровы! Рад, что смог вам помочь в очередной раз. :)
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я обращаюсь к Антону Владимировичу уже более 10 лет. За эти годы, помимо того, что он регулярно помогал снять напряжение в теле после долгой сидячей работы, Антон Владимирович помог восстановить мою осанку, убедил не носить высокие каблуки и в комплексе с массажем и упражнениями устранил опущение внутренних органов, снял болезненные напряжения после неправильных тренировок в зале и после падений на сноуборде, а также помог справиться с последствиями переломов при падении с высоты. Он научил меня правильно сидеть, стоять и спать так, чтобы не вредить своему телу. Даже помог отрегулировать сидение в машине таким образом, чтобы мышцы не перенапрягались при долгих поездках. Записывала к нему и дочь, и маму. Многие мои друзья по моему совету также лечатся у него. Я не запоминаю, как называется методика, по которой работает Антон Владимирович, это не классический массаж, где просто мышцы погреют. Но эта методика помогает на порядок быстрее! Поэтому при болезненности в мышцах я иду только к нему. И сейчас я очень рада, что наконец-то любимый массажист работает поближе к моему дому.
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Будьте здоровы! :)