Лалетин Евгений Викторович Домодедово

Лалетин Евгений Викторович, Домодедово: педиатр, инфекционист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (903) 554-56-61.

Обновлено 13.02.2020

мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
ул. Северная, д. 6
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1800₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 4000₽
+7 903 554-56-61
Вызвать врача

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1994
1995
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Нефpология
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

1.0
2.0

Это невероятно профессиональный, любящий свою работу и отзывчивый врач. Очень внимательно относится к своим пациентам, подход ребёнку, подбирает качественное лечение, следит за состоянием ребенка, отслеживает все этапы лечения. Чётко ответит на все вопросы.
Понравилось
Подход к ребёнку. Вежливый, профессионал своей работы. Выслушает, с чего началась болезнь. Какие лекарства принимаете. Осмотрит ребёнка полностью. Поставит диагноз. Всё чётко объясняет, что зачем принимать лекарства. Рекомендую. 👍
Детский диагностический центр-ул. Северная, д. 6
Не понравилось
Добрый день! Были на приеме у педиатра Лалетина Евгения Викторовича. Пришли с ребёнком (4 мес.) с коликами. В первый приём врач сказал, что надо сдать анализы кал и кровь, за приём отдали 1500. На второй приём (1500) в кале обнаружили стафилококк чуть выше нормы, назначил антибиотики. У ребёнка нет прививок. И как мы все знаем, антибиотики сажают иммунитет. Потом были в дежурной поликлинике, педиатр отругал нас, что антибиотики ни в коем случае нельзя было пить, можно просто было пролечиться бактериофагами. Ужас.
Детский диагностический центр-ул. Северная, д. 6
Евгений Викторович, побольше бы таких врачей, как Вы.
Понравилось
Попали по скорой в больницу, получили быстрое реагирование на нашу проблему, назначен был ряд обследований и в результате лечение подобрано врачом правильное, самочувствие ребенка улучшилось быстро и динамика по анализам наблюдалась положительная. Очень хороший, высококвалифицированный врач, приятное отношение к маленьким пациентам и всё объясняет родителям, на все вопросы отвечал. Довольны и приносим свою благодарность. Ещё хочу отметить, что лежали в инфекционном отделении и в палаты, по возможности, селят таким образом, чтобы не заражать уже начинающих выздоравливать деток с вновь прибывшими, мы меняли палату, нас переводили к уже на стадии приближения к выписке ребенку, что говорит о правильном отношении руководства и персонала. Благодарю за оказанную нам помощь!
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Попали к этому доктору в 2016 году. Была это у нас за полтора года жизни 4-ая больница. Ни в Зеленограде, ни в Тушинской, ни даже в Санкт-Петербурге не захотели нам делать обследование. И только Лалетин решился, дождался хорошего рентгенолога. Поставил нам диагноз рефлюкс и направил на дальнейшее лечение. Очень ему благодарны.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Волшебник! Детки обожают, идут на контакт. Диагнозы и лечение всегда верное. Он чудо! Дай Бог и ему здоровья!
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Сколько раз приезжали с маленьким сыном к нему на скорой ночью. Сын постоянно страдал ларенготрахеитом. Всегда помогал снять спазм и под нашим согласием с отпиской отпускал, назначив лечение. Всегда, что прописывал, помогало очень быстро. К сожалению, он ушел с Дачной, был там педиатром, но я его нашла на Северной. Лечили нас много раз, многие врачи, ничего не помогало сыну от кашля. Потом записались к нему и вовремя диагностировали пневмонию. Я очень рада, что такие врачи ещё существуют. Мы готовы обращаться и платно, лишь бы помогли... Спасибо ему.
Детский диагностический центр-ул. Северная, д. 6
Хочу поблагодарить весь персонал педиатрического отделения ДГЦБ. Лежали с артритом коленного сустава. Доктор Лалетин Е.В. - просто отличный врач и человек! Ревматолога в этой больнице нет, но доктор провёл все обследования моей дочери. Не просто лечил, а разобрался в нашей проблеме. Я искренне благодарна! А также огромное спасибо медсестре Оксане - потрясающий человек. Внимательная, заботливая. Все медсёстры этого отделения заслуживают уважения. Спасибо вам огромное! Моя дочь не хотела выписываться - настолько ей было комфортно. Отличные условия и замечательные врачи. Пациентка Рагимова.
Если хотите, чтобы у ребенка не было поставленного диагноза и от простой болячки вам "забыли" прописать половину лечения, то вам к этому чудо-человеку. Как можно после ротавируса забыть назначить диету, а во время пика заболевания посоветовать лечиться только смектой? Гугл родителям в помощь? Видимо так.
Понравилось
Осталась очень довольна доктором! Впечатления - исключительно положительные. Попали к нему с ребёнком с диагнозом острый пиелонефрит. Сразу назначил эффективное лечение. После 5 дней лечения анализы показали положительную динамику. Будем долечиваться под его наблюдением! Очень доброе отношение к деткам, всегда с улыбкой! Буду советовать своим знакомым.