Зенина Юлия Онегиновна Домодедово

Зенина Юлия Онегиновна, Домодедово: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 14.11.2023

«ДомоденТ»
1999 — н. в.
Стоматолог, эндодонтист

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1998
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология общей практики

2002
«Современные несъемные ортопедические конструкции» при медицинской лаборатории «МЕДИ», г. Санкт-Петербург
2002
«Современные стоматологические материалы и технологии»
IV Московская Конференция «Дентсплай»
Семинар «Новые технологии в эндодонтии, предлагаемые компанией SybronEndo»
«Безопасная и эффективная обработка корневых каналов» под руководством Вильгельма Перто. Практический курс «Повторная эндодонтия, применение ультразвука, системы извлечения обломков IRS, MTA»
«Повторная эндодонтия. Применение ультразвука, системы извлечения отломков IRS; MTA»
«Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
Семинар «Препарирование корневых каналов (К3, TF-файлами)»
«Эндодонтическое лечение: от постановки диагноза до решения проблемы»
«Icon – Infiltration Concept»
Семинар «Микроскоп стоматологический. Обучение работе с оперативным микроскопом»

4.3

Обратилась на профосмотр и за консультацией к доктору Юлии Онегиновне. Как всегда прием на высшем уровне! Профессионал, что еще можно сказать! Только - спасибо! Всегда внимательна, тактична. Зенина Ю. О. прекрасный врач, обращаюсь к ней на протяжении многих лет, ее лечение всегда качественное. Доверяю ей полностью, посещаю клинику на ул. Коммунистическая со дня открытия. Вся моя семья пользуется услугами Юлии Онегеновны.
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической
Здравствуйте! Благодарим за чудесный отзыв, тёплые слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, спасибо!
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической-ул. 1-я Коммунистическая, д. 31Б
Юлия Онегиновна вылечила мне 8 зубов... Из них спасла 2 безнадёжных и один был сложный - с лечением каналов​... Очень внимательный врач, Профессионал с большой буквы! Огромное ей спасибо!
Понравилось
Отношение к пациенту и профессионализм!
Не понравилось
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для вас!
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической-ул. 1-я Коммунистическая, д. 31Б
В другой клинике мне предлагали поставить дорогую вкладку. Юлия Онегиновна внимательно изучила КТ​ и посоветовала мне сделать пломбу. Такой профессиональный подход сразу заслуживает доверие.
Понравилось
Врач не навязывает ничего лишнего. Безболезненный уколанестезии​.
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм!
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической-ул. 1-я Коммунистическая, д. 31Б
Я обратилась с целью пролечить зубы от кариеса​. Доктор провела подробную консультацию, дала нужные рекомендации и качественно выполнила свою работу. В итоге запломбировала два зуба, лечением довольна.
Понравилось
Быстрота, профессионализм, вежливость.
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической-ул. 1-я Коммунистическая, д. 31Б
Являясь "счастливым" обладателем плохой зубной наследственности и будучи уже в элегантном возрасте, сменила немало клиник и врачей. Своё найти не могла, везде что-то да не устраивало: где-то - обстановка и оборудование, где-то - отношение к пациенту, где-то - работа врача. Пока в 2018 году не попала в клинику "ДомоденТ" к Зениной Ю. О. Спасибо вам, Юлия Онегиновна, за то, что спасли мои зубы и привели их в порядок, таких здоровых и крепких зубов у меня даже в детстве не было. :)
Понравилось
Так понравилось, что теперь к Юлии Онегиновне ходят и мои сыновья, и тоже говорят, что это лучший доктор среди тех, у которых они лечились.
Не понравилось
Слишком много достоинств в этой маленькой хрупкой женщине, недостатки отсутствуют.
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической
Здравствуйте! Спасибо за ваш чудесный отзыв! Нам очень приятно! Мы рады быть полезными для вас!
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической-ул. 1-я Коммунистическая, д. 31Б
Лечу зубы и наблюдаюсь у Юлии Онегиновны 8 лет. Никогда не встречала такого деликатного врача и такую безупречную работу. Все вылеченные зубы (около 10, контактный кариес​) спустя 8 лет, как новые и даже зуб, который весь рассыпался, удалось сохранить. Придраться не к чему. Юлия Онегиновна - настоящий профессионал, ей можно довериться.
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической
Здравствуйте! Благодарим за тёплый отзыв!
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической-ул. 1-я Коммунистическая, д. 31Б
Я обратилась к доктору Зениной по рекомендации моих родителей, осталась очень довольна. Доктор вылечила мне 5 зубов от кариеса​.
Понравилось
Процедура проходит комфортно, доктор внимателен ко всем мелочам и отвечает на все вопросы, даёт ценные рекомендации.
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической
Большое спасибо за ваш отзыв!
Стоматология «ДомоденТ» на Коммунистической-ул. 1-я Коммунистическая, д. 31Б
Решила поделиться отзывом. Лечусь сейчас у этого прекрасного врача. Очень благодарна за ее кропотливую работу и старания. Это мастер с большой буквы. К своей работе подходит очень серьезно и делает качественно. Буду теперь у нее только проходить осмотры раз в полгода. Всем советую этого врача.
Стоматология «ДомоденТ» на Каширском шоссе-Каширское шоссе, д. 83