Белый Геннадий Анатольевич Домодедово

Белый Геннадий Анатольевич, Домодедово: мануальный терапевт, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (965) 113-55-08.

Обновлено 20.05.2024

ул. Лунная, д. 29
Мануальный терапевт (от 7 лет) — от 6000₽
+7 965 113-55-08

Домодедовская центральная городская больница, г. Домодедово
2012 — 2019
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург
Медицинский центр «Грин Клиник», Домодедово
2019 — н. в.
Генеральный директор
Медицинский центр «Грин Клиник»
2021 — н. в.
Подиатр

1994
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1997
2004
Аспирантура
Онкология
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
Институт остеопатии Санкт-Петербурга
Остеопатия

«Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»

Ассоциация медицинских центров и врачей «Лига подиатрии»
Российское общество хирургов

К Белому Геннадию Анатольевичу обращалась 2 раза. Узнала о специалисте через интернет, при выборе ориентировалась исключительно на отзывы. Также было важно, чтобы доктор принимал в Домодедово. На данный момент не могу оценить эффективность лечения, поскольку я пока в расслабленном состоянии и не знаю, будет болеть или нет. Думаю, время покажет.
Понравилось
На приемах мне очень понравилось. Я пересмотрела много видео в интернете, боялась, что всё будет проходить также, как и там. Но сейчас полностью расслаблена, считаю, врач выполнил необходимое очень комфортно. Визит начинались без задержек, первый продлился, наверное, минут 30, так как знакомились, а второй чуть больше часа, потому что был уже сеанс. Я обращалась к специалисту по поводу боли в спине и пояснице, насколько понимаю, из-за сидящего образа жизни. В процессе посещения Геннадий Анатольевич провел осмотр и направил сделать МРТ. Хочу отметить, что на повторном приеме он ознакомился с результатами обследования и дисками. На мой взгляд, доктор очень аккуратно себя вел в ходе процедуры, я испытывала мышечные боли, но это из-за того, что всё застоявшееся, вообще было очень приятно. Записалась на следующий визит, пока не знаю, сколько потребуется сеансов. В разговоре врач не использовал сложные медицинские термины. Хочу отметить, что во время приема Геннадий Анатольевич не отвлекался и никуда не уходил, постоянно был рядом. Я бы порекомендовала этого специалиста своим знакомым, если потребуется.
Медицинский центр «Грин клиник»
Добрый день. Благодарим за такой замечательный отзыв.Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Ждём вас для продолжения лечения! Отличного вам здоровья!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я обращалась к Геннадию Анатольевичу уже в третий раз. Впервые попала в декабре со смещённым позвонком в грудном отделе и подвывихом плечевого сустава, также были зажаты мышцы живота, шеи. Мне всё скорректировали за один сеанс. Теперь хожу убирать накопленный стресс в теле примерно раз в два месяца. Также у меня имеются три грыжи, их нужно постоянно контролировать и распускать спазмы. В целом очень нравится работа этого доктора. Рекомендую.
Понравилось
Серьёзный подход к пациенту, точная работа с телом, после которой ощущаешь результат, да и в целом приятный в общении, располагающий к себе доктор.
Медицинский центр «Грин клиник»
Добрый день. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. У нас работают только профессионалы своего дела. Ждём вас на повторный приём. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я пришла с невыносимой болью в пояснице, которая мучила меня уже две недели к тому времени. Я не могла нормально ходить и выполнять простые бытовые манипуляции, наклоняться, мыться. Врач внимательно выслушал, затем провел тщательную диагностику и сделал даже больше, чем я ожидала: снял головную боль, снял напряжение в мышцах шеи и плеч, а через час после приема я вышла практически здоровой, спокойно села в машину и дома уже выполняла привычные дела. Это было просто чудом на тот момент. Очень благодарна!
Понравилось
Приятный, внимательный врач. Избавление от боли.
Не понравилось
Не выявила.
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично и отметили положительные качества нашего доктора. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Прихожу раз в год с резкой болью в правом тазобедренном. Ухожу после приема без малейших болевых ощущений. От поднятия тяжестей на работе и неправильных поворотов происходит зажим связок. И сразу же звоню записываться на прием к Белому Г. А. Без лишних слов - это самый профессиональный доктор из всех, которых когда-либо посещала! Энергетика потрясающая! Познание в анатомии высочайшего уровня! Помощь всегда с первого посещения! Грешна тем, что редко посещаю и только в критическом состоянии, а необходимо раз в месяц (это мой минус). Геннадий Анатольевич для меня - Бог анатомии! Врач- волшебник! К нему на прием еле идёшь, а от него летишь! Даже не раздумывайте при выборе доктора! 👌👌👌Советую его всегда всем своим знакомым и друзьям!
Медицинский центр «Грин клиник»
Огромное спасибо, что поделились своей историей, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Очень приятно получить такой душевный отзыв, в котором так высоко оцениваете профессионализм нашего замечательного доктора. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Всегда рады вас видеть! Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Обратилась за помощью к Белому Геннадию Анатольевичу. Огромное спасибо доктору. Были жалобы на боль в плече и шее, а также плоскостопие. Доктор подобрал мне стельки. Также провели несколько сеансов остеопатии. Эффект почувствовала с первого сеанса. С удовольствием рекомендую клинику и данного специалиста!
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Специально не стала писать отзыв после первого посещения, хотела получше прочувствовать эффект от сеансов. Вот сегодня был третий сеанс, и теперь я могу с уверенностью сказать, что Геннадий Анатольевич Белый - мастер своего дела. Я пришла к нему с целым букетом недугов. Как он сказал, копила я их долго (немели по ночам пальцы рук, были защемления в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, были пяточные шпоры на ступнях). После первого сеанса перестали неметь пальцы и наступило улучшение с пяточными шпорами, после второго сеанса прошли боли в грудном и поясничном отделах позвоночника. Сегодня сделали индивидуальные стельки и продолжаем работать над проблемными местами. Ещё 1-2 сеанса, и можно будет переходить в поддерживающий режим. Геннадий Анатольевич очень внимательный доктор, щепетильно относится ко всем вопросам и просьбам, комментирует свои действия, и вообще, очень приятен в общении. Всем рекомендую данного доктора и клинику в целом. А Геннадию Анатольевичу от всей души желаю многие лета!
Понравилось
Индивидуальный подход, внимательность, тщательная проработка каждой проблемной зоны.
Не понравилось
Нечего сказать.
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я пришла к врачу на осмотр с плоскостопием, Геннадий Анатольевич провел осмотр корректно, все рассказал, все показал, а также было очень комфортно находиться, в общем, советую данного врача.
Понравилось
Геннадий Анатольевич провел тщательное обследование, а после прекрасно сделал стельки! Было очень интересно.
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Стельки - это лучше приобретение. Спасибо врачу за профессионализм. Спина больше не болит. Хожу на коррекцию и радуюсь. На одной ноге на 10 кг больше носила, через полгода все уровнялось. Спасибо большое.
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Все ок.
Медицинский центр «Грин клиник»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам стало лучше. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Пришли с плоскостопием, вальгусом, ноги уставали, были боли. Сейчас месяц спустя пришли на коррекцию стелек, ножки просто благодарят. Дети перестали кривить ножки и обувь остаётся более ровной не заваленной.
Понравилось
Советы, к которым прислушалась, уже дали результат мне и детям. На приёме были: я и дочки 9 и 13 лет.
Не понравилось
Недостатков вообще нет.
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Изначально обратилась за подбором ортопедических стелек (по рекомендации подруги). Попутно подлечили спину и сняли давно беспокоящее перенапряжение с шеи.
Понравилось
Внимательное отношение, человеческое сочувствие и отсутствие спешки при приеме. Очень благодарна. Приду еще.
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
У меня обнаружили плоскостопие, и хирург из городской поликлиники посоветовал обратиться в "Грин клиник", чтобы мне быстро сделали стельки. В "Грин клиник" я попала к Геннадию Анатольевичу. Он провёл обследование, подобрал стельки, подходящие под мои стопы, ответил на множество моих вопросов, рассказал и показал упражнения, которые нужно делать дома. Сегодня была на повторном приёме, где Геннадий Анатольевич скорректировал стельки. Стельки подошли идеально! Прошёл всего месяц, а ноги практически уже перестали болеть.
Понравилось
Всё понравилось. Геннадий Анатольевич очень внимательный.
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача.
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я обратилась в клинику, так как продолжительное время болели ноги и пятки. Больно было ходить, беспокоили отеки ног. При длительной ходьбе чувствовалась усталость. Понравилось, дали рекомендации. Записали на коррекцию. Сразу сделали стельки.
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо за отличную оценку.
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Попал в "Грин клиник" и к Геннадию Анатольевичу по рекомендации. Доктор не разочаровал. Приятно лечиться у профессионального врача.
Понравилось
Было очень комфортно как общение с администратором, так и приём у врача. Всё информативно и понятно. Удивили применяемые технологии. А главное, есть результат. Спустя короткий промежуток времени чувствую себя лучше. Спасибо!
Не понравилось
В данной графе нечего сказать. Мне всё понравилось.
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Моя история совсем не похожа на другие. :) Я попала к Геннадию Анатольевичу совершенно случайно. Привела сына (16 лет) на обследование к кинезиологу. И получилось, что помощь нужна мне. Полгода ходила с болью в поясничном отделе. Геннадий Анатольевич за 5 сеансов мануальной терапии полностью вылечил меня. Вернул меня к жизни в прямом смысле. Избавил от этой жуткой боли. И после его терапии я стала спать, чего не было 30 лет. Я очень благодарна ему за это. :) Профессионал своего дела и просто замечательный человек. Внимательный, отзывчивый, чуткий. Замечательный доктор! Всем рекомендую. Приходите к нему. Он вас вылечит. :)
Дополнение от 15.10.23:
Приходим с сыном Максимом к Геннадию Анатольевичу на коррекцию стелек уже в третий раз. С января месяца Максим ходит в ортопедических стельках. Заметно улучшилась походка. Исчезла боль в коленях. Без стелек заваливалась стопа внутрь. Смотреть на это было страшно. Спасибо Геннадию Анатольевичу за его рекомендации и профессионализм.
Понравилось
Всё понравилось! И даже больше. :)
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо, Геннадию Анатольевичу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Благодарим вас, что поделились своим опытом с посетителями сайта. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Я обратилась в клинику за изготовлением стелек. Давно подозревала, что у меня что-то не так со стопами, потому что от долгой ходьбы или даже стояния у меня начинали болеть пятки. И вот однажды я увидела, что клиника проводит розыгрыш подарочного сертификата. Я решила поучаствовать и выиграла! Это точно судьба. Теперь у меня есть ортопедические стельки, которые я ношу не переставая. Геннадий Анатольевич также порекомендовал не ходить дома без тапочек, делать гимнастику для стоп. Я придерживаюсь всех рекомендаций. Очень хочу теперь посетить процедуры мануальной терапии. Спасибо за Ваш профессионализм и такое внимательное отношение к пациентам! После Нового года обязательно прийти на курс массажа и приведу папу для изготовления ортопедических стелек. У нас семейная проблема с пяткам. У него пяточная шпора, поэтому ему 100% нужны такие стельки.
Понравилось
Всё очень понравилось. На ресепшене приятный администратор, который ответил на все сопутствующие вопросы. Доктор чудесный, тактичный, внимательный, а самое важное - профессионал. Массаж стоп перед примеркой готовых стелек это отдельный вид наслаждения "хи-хи-хи". Всем советую!
Не понравилось
Все идеально!
Медицинский центр «Грин клиник»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Ждем Вас и Вашего папу.
Медицинский центр «Грин клиник»-ул. Лунная, д. 29
Огромную благодарность хочу выразить Белому Геннадию Анатольевичу за его нелегкий труд и высочайший профессионализм в работе! Не раз обращалась к нему за помощью! Всегда удаётся справиться с проблемой! Особенно помогает моей маме в лечении на протяжении многих лет! Огромное спасибо и долгих лет жизни!
Белый Г. А.
Благодарю за высокую оценку моей работы. Здоровья Вам.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Хочу выразить признательность и благодарность врачу-хирургу Белому Г.А. за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Спасибо огромное за его "золотые" руки. Альбина Михайловна.
Белый Г. А.
Благодарю за высокую оценку моей работы. Здоровья Вам.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Хочу сказать огромное и искреннее "спасибо!" хирургу Геннадию Анатольевичу Белому! Операция была несложная, больше боялась, понимаю, но Геннадий Анатольевич сделал всё очень аккуратно, при этом не скупился на добрые слова и поддержку во время операции (была под местным наркозом). Благодаря вот таким настоящим врачам с большой буквы, я верю в то, что в этой профессии случайных людей не бывает. Знаю, видела и чувствую, что Геннадий Анатольевич искренне любит свою профессию! Огромное спасибо и всем сотрудникам хирургического стационарного отделения! Все очень интеллигентны, доброжелательны, отзывчивы, а главное, профессионалы своего дела! Низкий всем поклон, и самое важное, здоровья всем! С уважением, Наталья, пациентка, которая всего боялась.
Белый Г. А.
Спасибо Вам за приятные слова. Здоровья и успехов!
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Хочу поблагодарить хирурга Белого Геннадия Анатольевича за профессионально выполненную мне операцию по устранению правосторонней паховой грыжи. За весь период нахождения в хирургическом отделении, Геннадий Анатольевич лично вёл наблюдение за процессом восстановления после операции. Спасибо за Вашу работу. Выписка 11583. Алмаз.
Белый Г. А.
Алмаз, благодарю Вас за высокую оценку моей работы.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Белый Геннадий Анатольевич очень профессионально выполнил маме лапароскопию: воспалений не было, на 3-й день уже чуть ли не бегала, чувствовала себя хорошо. Сама больница и отношение персонала к больным отвратительные, но данный врач выполняет операции очень качественно.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Поступила в Домодедовскую центральную больницу в хирургическое отделение с диагнозом хронический калькулёзный холецистит. Операцию провёл Белый Геннадий Анатольевич. От всей души благодарю его за высокий профессионализм, внимание и заботу о своих пациентах, а также выражаю благодарность всему дежурному персоналу, спасибо, что вы есть! Благодаря вам я сегодня живу, общаюсь с детьми и внуками. Огромное вам спасибо! Якупова Людмила Михайловна.
Большое спасибо прекрасному хирургу Белому. Г. А. за отлично проведенную операцию пупочной грыжи по Мейо моей матери 23.01.18. Сивохе Н. А. благодарны за внимание и обаяние! 😊👍
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
5-го декабря я поступил в хирургическое отделение Домодедовской городской больницы с паховой грыжей и значительной долей страха от предстоящей операции и с опасениями, что новый год буду встречать в «разобранном» виде. 6-го, в среду, хирургическая бригада в главе с хирургом Белым Геннадием Анатольевичем провела операцию. За все время нахождения в отделении заведующий отделением Белый Геннадий Анатольевич и лечащий врач Мукоед Юрий Петрович постоянно вели наблюдение за процессом заживления операционного шва, поддерживали морально, медперсонал четко выполнял предписанные процедуры. И уже в следующую среду 13 декабря я покинул больницу без грыжи, с аккуратным швом в паховой области и чувством признательности к персоналу за профессионализм и проявленную доброжелательность в отношениях с пациентами. Хочу поблагодарить весь персонал отделения за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам, персонально лечащего врача господина Мукоеда Юрия Петровича, и выразить отдельную благодарность заведующему отделением господину Белому Геннадию Анатольевичу за четкую организацию работы персонала и чуткость по отношению к пациентам. История болезни №13201.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Для всех, кто ищет хорошего хирурга хочу сообщить, что нашла такого - Белый Геннадий Анатольевич, заведующий хирургическим от-м ДЦГБ. Когда врачи сказали, что надо делать операцию по удалению желчного пузыря моему папе (73 года) и как можно быстрее было страшно. Всегда переживаешь, когда речь идет о близком человеке, а тут еще возраст. Спасибо случаю. Что он привел нас к Геннадию Анатольевичу. Великолепный специалист, безупречное отношение к папе, и отличный руководитель своего отделения. Все рассказал, объяснил какую именно лучше провести операцию, успокоил, и мы доверились. Все прошло, как он и обещал - на "отлично"! В ходе операции, доктор помимо основной проблемы "починил" и второстепенные. Низкий поклон. Спасибо Вам, Доктор! Маргарита. Пациент Коптев Н. В. сентябрь 2017 г.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Хочу выразить свою благодарность Белому Геннадию Анатольевичу и всему персоналу хирургии ДЦРБ за высокий профессионализм, за доброжелательное, чуткое и терпеливое отношение ко всем. Медсестры молодцы - Марина, Татьяна, Юлия, остальных не помню по имени. Все очень хорошие! Очень хотелось бы пожелать Вам добрых и позитивных пациентов, крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни! Огромное спасибо! Жирнова Анастасия (операция проводилась 15.11.17).
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Геннадий Анатольевич! Спасибо Вам за проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Совсем не страшно в нашей больнице делать операции. Спасибо Вам за доброжелательность и профессионализм. Надеюсь, шовчики быстро заживут. С уважением, Марина Геннадьевна.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Спасибо огромное прекрасному хирургу Геннадию Анатольевичу Белому за дочь. Ножка теперь после операции ровненькая, красивая. Осталось прекрасное впечатление от персонала больницы. Большое Вам спасибо. Щёточкина Л. В.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Хорошая работа. С уважением, Петушков Сергей Иванович.
Понравилось
Понравилось очень. Внимательный, вежливый, грамотный врач и хороший человек. Хочу выразить благодарность и признательность хирургу от Бога - Геннадию Анатольевичу Белому. Геннадий Анатольевич! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм. Всего-всего Вам доброго!
Хочу выразить свою благодарность заведующему Белому Геннадию Анатольевичу и всему дружному персоналу хирургии ДЦРБ, за оказанную помощь, профессионализм и чуткое отношение к нам, пациентам, за их теплое, доброжелательное, терпеливое отношение. Спасибо всем за индивидуальный, грамотный и профессиональный подход. Очень хотелось бы, чтобы такую работу не оставляли не замеченной и пожелать Вам крепкого здоровья, и успехов в работе. С уважением, Галина Слизова.
Понравилось
Хочу выразить благодарность и признательность хирургу от Бога Геннадию Анатольевичу Белому и всему медицинскому персоналу его отделения за их высокий профессионализм и заботу. С Вами все можно преодолеть, это я уже знаю точно. Всем здоровья, успехов и побед в вашем благородном деле. Спасибо. Дусаева Ф. Ш.
Лечились всей семьей еще в Петербурге. Большое спасибо, Геннадий Анатольевич, за наше долгое здоровье. :)
Внимательный, вежливый, грамотный врач и хороший человек. Спасибо за то, что в отделении хирургии такой порядок и профессионализм. Что к Вам можно прийти и Вы со всем вниманием выслушаете и детально обрисуете ситуацию. Мама попала к Вам в отделение с панкреонекрозом, сейчас уже понимаю, что непоправимого не произошло благодаря вашему отделению и, конечно же, замечательному хирургу Юрию Николаевичу Ширяеву. Когда везла маму ночью с приступом, думала: куда угодно, только не на 8 марта - простите, никогда такого больше не произнесу! Еще раз спасибо Вам и всему отделению хирургии!
Геннадий Анатольевич! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, внимательное отношение к пациентам! Замечательно, что у нас в Домодедово есть такой замечательный хирург! Мне было очень приятно болеть под Вашим руководством :)! Еще раз огромное спасибо за операцию (ЖКБ). Дай Бог Вам здоровья, успехов в работе и послушных, адекватных пациентов. Всего, всего Вам доброго!