Матвеева Инна Витальевна Домодедово

Матвеева Инна Витальевна, Домодедово: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 14.05.2024

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2004
Учебно-научный методический центр УД Президента РФ
Стоматология терапевтическая

Семинар «Современные подходы к повторному эндодонтическому вмешательству» к.м.н. Н. Г. Богданова (г. Екатеринбург)
«Повторное лечение в эндодонтии», курс проф. Dr. Jorg Schroder

Уже много лет лечу зубы у Инны Витальевны! В очередной раз обратилась с довольно-таки сложным зубом. Доктор внимательно осмотрела, подробно объяснила этапы лечения. Зуб спасли! Лечение прошло комфортно! Никакой боли! Все максимально аккуратно и душевно!
Понравилось
Внимательность к пациенту, аккуратность доктора! Профессионализм! Командная работа всей клиники. Если необходимо, доктор всегда подключит к лечению других специалистов (хирурга, ортопеда, пародонтолога).
Стоматология «ДомоденТ» на Каширском шоссе
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Стоматология «ДомоденТ» на Каширском шоссе-Каширское шоссе, д. 83
Мне Инну Витальевну посоветовал мой муж, который у нее проходил лечение. До этого другой доктор нагнал на меня такой жути, что желание идти к стоматологам совсем пропало. Здесь сразу как-то спокойно начала лечение. Были сложные зубы, лечение каналов и т. д. За 2 года все в норме. Сегодня была на профилактическом осмотре. Все ОК, надеюсь, что так и будет дальше.
Понравилось
Инна Витальевна очень доброжелательна и внимательна. Лечиться не страшно. :) И не больно.
Стоматология «ДомоденТ» на Каширском шоссе
Здравствуйте! Благодарим вас за приятные слова и чудесный отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм.
Стоматология «ДомоденТ» на Каширском шоссе-Каширское шоссе, д. 83
Пришел сделать чистку зубов​, но за день до этого появилась боль в одном из верхних зубов. Вместо чистки меня привели к доктору Матвеевой. Методика лечения зуба (перепломбировка каналов) существенно отличается от работы моих прежних стоматологов в хорошей ведомственной поликлинике в Москве. Лечение, правда, подзатянулось, но это зависело лишь от моего графика работы. Доктор Матвеева - очень внимательный врач, вызывающий доверие.
Понравилось
Профессионализм. Внимательность к пациенту. Нет навязчивого предложения дополнительных услуг.
Не понравилось
Цена лечения, но это вопрос не к врачу, а пожелание к клинике.
Стоматология «ДомоденТ» на Каширском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение и высокую оценку нашей работы! Заботясь о Вашем здоровье, в нашей клинике используются материалы премиум-класса, цены на закупку которых соответствуют их качеству. Тем не менее, стоимость услуг в нашей клинике соответствует средней цене на аналогичные услуги региона.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Стоматология «ДомоденТ» на Каширском шоссе-Каширское шоссе, д. 83
Когда я переехал жить в Домодедово, были запущены зубы. Обратился в Домодент и удача привела к Матвеевой. Теперь, если лечить зубы, то только у Инны Витальевны. :)
Понравилось
Профессионализм и доброжелательное отношение.
Не понравилось
Большая очередь на запись.
Стоматология «ДомоденТ» на Каширском шоссе
Большое спасибо за ваш отзыв.

1 изображение