Старцева Эмилия Игоревна Домодедово

Старцева Эмилия Игоревна, Домодедово: кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (964) 594-11-57.

Обновлено 05.02.2024

ул. Рабочая, д. 46
Кардиолог (от 18 лет) — от 1800₽ Ревматолог (от 18 лет) — от 1800₽ Функциональный диагност (от 3 лет) — от 1100₽
+7 964 594-11-57

1984
1985
1991
Функциональная диагностика
Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
2004
2004
Ивановская государственная медицинская академия

«Экспертиза временной нетрудоспособности», ГОУ ВПО ИвГМА Росздрава

Старцеву Эмилию Игоревну я посещала в первый раз, специалиста посмотрела в интернете. Срочно требовался ревматолог и в нужный день она оказалась свободной, поэтому обратилась. Не могу сказать и ничего плохого, и чего-то очень хорошего. Врач пыталась объяснить насчет проблемы, но я понимаю, когда в одном суставе есть деформация, а у меня такого нет. Считаю, ревматолог с ее стажем может увидеть и сразу осознать, что к чему, уже встречались такие доктора. В общем, я не получила прямо убедительный ответ. Обращусь при необходимости, но выбора нет, на мой взгляд, ревматологов в городе очень мало. Оценить эффективность лечения пока не могу, только недавно начала прием препаратов.
Понравилось
По моему мнению, прием прошел в доброжелательной атмосфере. Специалист пригласила вовремя, никуда не отходила и не спешила в процессе. Общалась Эмилия Игоревна понятно. Обратилась в связи с тем, что сильно отекали колени. До этого меня "гоняли" по бюджетным врачам, от одного к другому, но на обследования не направляли и ничего такого не говорили. А колени становились все больше. С собой у меня были анализы, снимки МРТ, доктор их посмотрела. Она все прощупала, проверила, что, где и как, объяснила. Дискомфорта в процессе не было. Специалист назначила анализы, которые я сдала, но еще не ходила обратно. Сейчас нужно обратиться к хирургу, и если врач попадется нормальный, значит, не вернусь. А что-то будет непонятно - потребуется прийти к Эмилии Игоревне повторно. Рекомендации по лечению доктор написала и напечатала, все доступно. Отмечу, у нее нет высокомерия, специалист не перебивала. Можно задавать какие-то вопросы по теме, пока рассказываешь. Нам, больным, много не надо - доброта и чтобы нас выслушали, от этого тоже многое зависит. А врач улыбается, и не "дежурно", видно, что искренне.
Клиника «Панацея»
Спасибо большое за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Очень благодарны вам за такое детальное описание. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и больше радостных моментов в жизни!
Клиника «Панацея»-ул. Рабочая, д. 46
Я обратился к Эмилии Игоревне впервые. Узнал о ней через интернет и выбирал по опыту работы. Прием начался вовремя и длился минут 30 точно, на мой взгляд, этого было достаточно. Я оценил тщательность обследования на 4/5, потому что, как мне показалось, она не особо внимательно осмотрела локоть. Но, может быть, у специалиста уже "наметан" глаз и она знает что-то лучше, чем я, который не понимает ничего.
Понравилось
Обратился из-за боли в локте и с температурой. Я посетил доктора, как ревматолога. Она никуда не спешила и не отвлекалась. Впечатления от визита остались положительные. Я считаю, что необходимую помощь на консультации получил. На приеме врач провела осмотр локтя, расспросила о наличии температуры, уточняла дату и время появления проблемы. На основании этого она поставила неуточненный диагноз артрит. Также она назвала несколько других вариантов и назначила сдать анализ крови, чтобы подтвердить свои предположения. Поэтому с результатами приду на повторную консультацию. Сейчас мне уже прописали препарат, но потом будет корректировка лечения. Дозировку и время терапии доктор указала, заключение с печатью и рекомендациями выдала на руки. Курс рассчитан на 10 дней. Обезболивающие медикаменты помогают, боль ушла. На мой взгляд, Старцева Эмилия Игоревна общительная, уважительно разговаривала. Она разбирается в своем деле, научная, потому что знает факторы влияния препаратов, какие рецепторы они закрывают. Специалист объяснила подробно, что и почему принимать. Когда она называла некоторые названия, то поясняла их, все было понятно. Вопросов после приема не осталось. Доктор очень емко и понятно посвятила в проблему. При необходимости посоветую ее другим людям и вернусь именно к ней снова.
Клиника «Панацея»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше держать высокую планку. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Панацея»-ул. Рабочая, д. 46
Я обратилась к врачу в феврале 2022 года с болями в ногах. Она сразу предположила заболевание РА. После назначенного Эмилией Игоревной обследования подтвердился диагноз - ревматоидный артрит. Назначенное лечение сразу принесло облегчение. Наблюдаюсь у врача уже 2 года. Чувствую себя прекрасно, несмотря на то, что заболевание неизлечимое. Каждый раз она подбирает и корректирует лекарственные средства, наблюдает за общим состоянием организма, при необходимости делает кардиограмму. Замечательный профессионал, при общении с пациентом - внимательна, корректна, досконально вникает в медицинскую ситуацию. Хочется встречать таких врачей, как можно чаще. Рекомендую всем знакомым и незнакомым тоже! Спасибо Вам, Эмилия Игоревна.
Клиника «Панацея»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Обязательно передадим слова благодарности доктору! Действительно, Эмилия Игоревна - очень компетентный специалист и замечательный человек! Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Панацея»-ул. Рабочая, д. 46
Обращалась к Старцевой Эмилии Игоревне повторно. Узнала о ней в интернете, при выборе опиралась на отзывы. Оценить эффективность назначенного лечения пока рано.
Понравилось
На мой взгляд, Эмилия Игоревна - добрый и очень вежливый специалист, который старается вникнуть в проблему и дружелюбно настроена к пациенту. Обратилась к ней с болями в коленях. На первичном приёме я чувствовала себя комфортно, доктор осмотрела меня и назначила анализы. На следующей консультации врач выслушала, всё уточнила и разъяснила по исследованиям, что и как именно. По итогу она назначила лечение. Хочу отметить, что меня приняли вовремя. Приём прошёл хорошо и длился примерно 20-30 минут. Считаю, что уделённого времени вполне хватило. У доктора абсолютно не было никакой спешки, мы успели обсудить все интересующие вопросы. Могу порекомендовать Эмилию Игоревну к посещению тем, у кого возникнут проблемы в данной области. Думаю, что в случае необходимости вернусь к ней повторно.
Клиника «Панацея»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Будем рады видеть Вас снова! Здоровья Вам и благополучия!
Клиника «Панацея»-ул. Рабочая, д. 46
К Эмилии Игоревне я обращаюсь уже месяц, нашел ее в интернете. На данный момент об эффективности лечения говорить пока рано.
Понравилось
На приеме все было нормально, я считаю, что Старцева Э.И. отзывчивая, она отвечала на вопросы и досконально все разъясняла. Доктор поставила мне диагноз на основании анализов, которые она назначала сдавать. Я обратился к специалисту с подозрением на артрит, а какой именно пока непонятно. Эмилия Игоревна провела визуальный осмотр, проверила, где болит. Врач объяснила мне действия препаратов и расписала, как их принимать, все было как нужно. Помимо лекарств, доктор выдала рекомендации касательно образа жизни. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметил. В принципе, я все для себя понял и уяснил. Через 3 недели мне необходимо обращаться снова. На мой взгляд, Старцеву Эмилию Игоревну можно будет рекомендовать другим людям в зависимости от результатов лечения.
Не понравилось
Я обратился к доктору впервые в другую клинику, тогда она назначила мне повторный визит через 2 недели. В назначенный срок не смог записаться, так как Старцева Э.И. больше не принимала. В итоге нашел ее через интернет, но мне кажется, люди более старшего возраста, например, им не владеют и не смогут узнать, где на данный момент принимает доктор.
Клиника «Панацея»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Постараемся радовать своих пациентов и дальше. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Панацея»-ул. Рабочая, д. 46
Я была на приеме у Эмилии Игоревны в первый раз. Данного специалиста мне посоветовали знакомые. Пока не могу рекомендовать этого врача другим пациентам, так как еще не удалось выяснить причину моих симптомов.
Понравилось
По моему мнению, посещение доктора Старцевой Э.И. прошло хорошо. Обратилась к кардиологу, поскольку меня беспокоил учащенный пульс, низкое давление до и во время беременности. Я принесла с собой предыдущие исследования. Специалист ознакомилась с их результатами и сообщила, что в меньшей степени им доверяет, так как они не соответствуют моему состоянию. Помимо этого, Эмилия Игоревна произвела осмотр, послушала работу органов, сделала ЭКГ, измерила пульс и давление. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя хорошо. По итогу врач назначила дополнительную диагностику и посоветовала обратиться повторно, но медикаменты пока не выписывала. Эмилия Игоревна показалась дружелюбным и отзывчивым специалистом, я таких еще не встречала. Информацию доктор объяснила понятно и смогла ответить на все возникающие вопросы. Кардиолог приняла меня в назначенное время и уделила достаточно внимания.
Клиника «Панацея»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Будем и дальше стараться выполнять свою работу на отлично! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Панацея»-ул. Рабочая, д. 46
Старцева Эмилия Игоревна - прекрасный специалист. Обращаюсь к ней уже не в первый раз. Располагает к себе. Очень отзывчивая, стремится помочь и готова ответить на возникающие вопросы. Всё объясняет доступно. Назначает хорошее лечение, всегда помогало.
Понравилось
Профессионализм. Отзывчивость. Внимательность.
Клиника «Панацея»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Панацея»-ул. Рабочая, д. 46
У Старцевой Э.И. я была впервые на приеме. Решила записаться к этому врачу, потому что она была первой в поиске, к тому же у нее было много оценок.
Понравилось
В целом, прием прошел хорошо. Специалист провела осмотр, выписал лечение и направила на анализы. Чуть позже буду повторно записываться к этому врачу, если мне потребуется. К ревматологу я обратилась из-за жалоб на боли в суставах и могу отметить, что лечение уже помогает. Готовых исследований у меня с собой не было. Врач объясняет все понятно и на мои вопросы она ответила. Я бы посоветовала этого ревматолога другим для посещения.
«Инвиво» на 1-ой Коммунистической
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы соответствовать высоким стандартам медицинской помощи. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Инвиво».
«Инвиво» на 1-ой Коммунистической-ул. 1-я Коммунистическая, д. 31
У этого ревматолога я была впервые, посетила по рекомендации своего доктора, у которого сейчас тоже наблюдаюсь. На прием Старцева Э.И. пригласила с задержкой в 2 минуты, но это было некритично.
Понравилось
Визит к Старцевой Эмилие Игоревне прошел хорошо. Считаю, что она была заинтересована в оказании помощи. Обратилась с проблемой повышенного ревматоидного фактора. В кабинете я была около 30 минут, этого времени хватило, спешки за доктором не заметила. Общаться со специалистом было комфортно, она располагает к себе. Объясняет все простым и доступным языком, поэтому вопросов никаких не осталось. Сначала проводился осмотр, затем консультация по моему вопросу. По итогу приема врач рекомендовала сдачу дополнительных анализов, по которым будет назначаться лечение. Ревматолог подробно объяснила мне, почему не может назначить терапию сразу, для чего необходимо такое исследование. Когда будут готовы результаты, я приду к специалисту повторно, будем выбирать схему лечения. Но из объяснений врача я уже поняла, какой путь меня ждет при каких показателях. Ранее доктора в другом медицинском центре назначили мне препараты, Эмилия Игоревна сказала, чтобы я пока что продолжала их пить. На мой взгляд, уровень профессионализма у этого врача хороший, её можно посоветовать своим знакомым при необходимости.
«Инвиво» на Кирова
«Инвиво» на Кирова-ул. Кирова, д. 15, корп. 1
Про кардиолога Старцеву Эмилию Игоревну я узнала через интернет, при выборе смотрела стаж работы и отзывы, записалась к ней впервые. Оценивать эффективность назначений доктора я ещё не могу, так как прошло недостаточно времени.
Понравилось
Доктор пригласила меня в назначенное время, а сам визит продлился примерно 15-20 минут, этого было вполне достаточно. От посещения у меня остались положительные впечатления, все прошло хорошо. В общении Эмилия Игоревна показалась мне доброжелательной, внимательной и вежливой. Я обратилась к ней в связи с проблемами по кардиологии. На приеме доктор провела ЭКГ и дала направление на дополнительные анализы, после которых нужно прийти повторно. Она ответила на все возникающие у меня вопросы, а во время разговора не использовала каких-либо сложных медицинских терминов, все доступно и понятно объясняла. По итогу приема врач дала определенные рекомендации, назначила медикаментозные лекарства. Она рассказала и расписала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. После получения анализов возможно будут даны дополнительные назначения. Думаю, что могу посоветовать Старцеву Э.И. другим людям.
«Инвиво» на Кирова
«Инвиво» на Кирова-ул. Кирова, д. 15, корп. 1
У доктора Старцевой Эмилии Игоревны мы были впервые. Узнала о ней через интернет, также знакомые рассказывали об этом враче. Пациентом была моя мама, я ее сопровождала. Нас приняли вовремя, Эмилия Игоревна уделила времени даже больше, чем было положено, около 30 минут, насколько я помню. Я думаю, доктор уделила достаточно своего внимания для нашей ситуации, все вопросы мы успели обсудить. Данного специалиста я бы, безусловно, рекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
По моему мнению, Эмилия Игоревна прекрасный специалист. Мы обратились по поводу высокого давления, оно беспокоит маму уже около 1,5 месяцев и в ночь поднималось до 200. На мой взгляд, специалист внимательная по отношению к своим пациентам, встретила нас приветливо. Мне показалось, что Эмилия Игоревна очень душевный врач, не было никаких негативных моментов с ее стороны. Она провела необходимый осмотр, также с собой у нас были результаты обследований, свежая кардиограмма. Доктор самостоятельно ее расшифровала, сложилось ощущение, она в этом отлично разбирается, так как она обнаружила там то, что не увидел другой специалист в больнице. Все назначения, которые нам выписали ранее, Эмилия Игоревна отменила и назначила новые лекарства. Дозировку и схему приема препаратов она расписала и отдала на руки, все было указано. Курс рассчитан примерно на 7-10 дней, потом специалист посоветовала прийти к ней повторно, чтобы оценить действие лекарств. Как я поняла, медикаменты достаточно сильные, поэтому важно наблюдаться. Также Эмилия Игоревна дала некоторые советы по питанию. Сейчас соблюдаем рекомендации специалиста около 3-х дней и могу сказать, что мама теперь может спокойно спать, в общем, назначения очень помогают нам. Могу сказать, что работой специалиста мы очень довольны, это определенно то, что мы искали. Если бы ранее знали о том, что имеется такой доктор, то сразу бы обратились к ней. Мне понравилось, что Эмилия Игоревна внимательно выслушала маму, по нашей ситуации все рассказывала внятно и доступным языком. В общем, работой этого врача мы остались очень довольны.
«Инвиво» на 1-ой Коммунистической-ул. 1-я Коммунистическая, д. 31
Наблюдаюсь у кардиолога Старцевой второй год. Профессиональный врач, внимательный, проводит полный осмотр, внимательно выслушивает пациента, сразу направляет на обследование, объясняет результаты полученных обследований, может расположить к себе, обладает чувством юмора. Огромное спасибо Вам за Вашу работу
Понравилось
Профессионализм, компетентность, внимательность, отзывчивость.
«Инвиво» на 1-ой Коммунистической-ул. 1-я Коммунистическая, д. 31
Обратилась к доктору год назад с диагнозом мерцательная аритмия, фибрилляция предсердий. Эмилия Игоревна назначила лечение, обследование, в дальнейшем определила мою маршрутизацию. Направление на РЧА мне дали в ДЦГБ. В ФНМЦ им. Бакулева мне провели операцию РЧА и почти год живу с нормальным сердечным ритмом. Рада, что попала на прием год назад к хорошему доктору.
Понравилось
Грамотный специалист, внимательный. Настоящий врач.