Шарганов Абдул-Латиф Фарук Домодедово

Шарганов Абдул-Латиф Фарук, Домодедово: стоматолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 08.06.2024

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология общей практики
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Стоматология хирургическая
Международный Центр Профессионального Образования
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Так уж сложилось, что с детства боюсь врачей, все детство, подростковый период - лечила зубы. Когда пришла на консультацию, мне было ужасно стыдно, неловко, я думала, будет осуждение, как у многих врачей (не буду писать фамилии), но пообщавшись с Абдулом Шаргановым, я поняла, что человек честный, доброжелательный и профессионал своего дела! Сделала КТ, Абдул сказал - сколько зубов пойдет под имплантацию, я, долго не думая, согласилась! Имплантация - не страшно, могу вас уверить. Так как колется необходимое количество обезболивающего. После чуть припухли щеки, пила антибиотики, лекарства. И все импланты у меня прижились! Я очень рада, что решилась на это все!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимательность к деталям (назначил анализы перед имплантацией) и после имплантации назначал лекарства, витамины! Лекарства, которые способствуют быстрому заживлению. Всегда на связи в любой момент. Скоро предстоит протезирование - и я покажу результат 🫶🏻 (прикреплю фотографию).
Стоматологическая поликлиника на Каширском-мкр. Центральный, Каширское шоссе, д. 36а
Я обращалась к Абдулу два раза: первый было сложное удаление восьмерок, второй раз удаление жевательных зубов с 2-мя и 3-мя каналами, так как они не подлежат восстановлению. Без проблем удалили 4 зуба, врач - мастер своего дела. В дальнейшем планирую прийти еще и на имплантацию зубов.
Понравилось
Операция проходит быстро, безболезненно, спокойно. Абдул очень располагает к себе, чувствуется сила врача и его поддержка на протяжении всей операции. Однозначно, один из лучших врачей в моей жизни!
Не понравилось
Я обратилась к Абдуле-Латифу со сложным удалением зуба, т.к. зуб задевал определенный нерв, и могли быть последствия. Непосредственно на приеме врач об этом сразу предупредил, все рассказал в подробностях, что да как. Удалил зуб, и в итоге никаких последствий, врач не задел нерв, т.к. это не врач, а просто чудо. 🫶🏻 Просто огромное спасибо Абдуле, т.к. врач провел удаление безболезненно, и то, как он общается и ищет подход к каждому пациенту, с таким врачом ничего нестрашно. Просто огромное спасибо, смело записывайтесь. 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Понравилось
Не понравилось
Нет такого. :)
Пришел на удаление, очень волновался, но увидев врача, быстро доверился. Сразу понял, что специалист уверенно владеет своими навыками и имеет опыт. Хочу поблагодарить доктора Шарганова Абдул-Латифа за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Понравилось
Не понравилось
Все хорошо.
Удаление корня зуба. Все прошло идеально, не ожидала такого отношения, доктор все рассказал в подробностях, что делать, что принимать если что, какое действие у лекарства и т.п. Все время интересовался самочувствием. Своим знакомым посоветую обращаться к нему!
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Нет минусов.
Вкручивал мне винты под брекеты.
Понравилось
Внимательный, аккуратный Доктор. Возился со мной трусихой, как с ребёнком. Проконсультировал, успокоил. Даже обездол укол не был болезненным! Сделал быстро и качественно!
Не понравилось
Ортодонт назначила удаление всех зубов мудрости. Было страшно, потому что абсолютно новый опыт. При первой встрече врач всё подробно рассказал, показал, морально подготовил, к чему нужно готовиться, так как зубы нелегкие. Через 5 дней пришла на удаление. Решили удалять в 2 захода, так как зубов несколько. Первая операция в декабре, вторая попозже, когда всё заживет. Доктор делает всё максимально аккуратно, всегда спрашивает о самочувствии, в общем, вы будете в максимально надежных руках. После операции всегда на связи, отвечает на все вопросы, интересуется вашим состоянием.
Понравилось
Если вам удастся попасть к Абдулу, вы - счастливчик. Это самый лучший доктор, который только сможет случиться в вашей жизни. Полная заинтересованность в проблеме пациента и абсолютно искреннее желание по-настоящему помочь, а не сделать работу для галочки. Безумно благодарна за такое отношение! Всем советую этого врача.
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о своём посещении стоматолога. [...]. Было сложное удаление зуба мудрости. Доктор Шарганов Абдул-Латиф справился просто замечательно. Быстро, качественно и совсем не больно. Доктор очень приветлив, рассказывает о каждом своем действии. Всё подробно объясняет. И в дальнейшем постоянно на связи. Спасибо большое за такое отношение. Лучший доктор!
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Да вы что!? Это самый лучший доктор в мире!
У дочери заболел коренной молочный зуб. Врач внимательно все осмотрел и расположил к себе ребёнка на 100%, что даже писка не было у ребёнка от укола и самой процедуры!
Понравилось
В восторге от такого классного замечательного детского стоматолога! Врач от Бога! Видно, что любит свою профессию и маленьких пациентов! Спасибо ему большое за работу!
Не понравилось
Он идеальный!
Прекрасный врач! Удаляли отколовшийся зуб у дочери. Она очень боялась, но Абдул-Латиф Фарук так здорово провёл процедуру, что слёзы и страх сразу отступили. Спасибо Вам большое! С полной уверенностью советуем вам этого прекрасного и доброго врача.
Понравилось
Отношение, доброта, легко находит общий язык с ребёнком. Все четко объясняет.
Понравилось
Доктор от Бога! Единственный доктор, к которому ребёнок садился в кресло и спокойно давал провести все необходимые манипуляции. Удаляли 4 зуба, 2 из них постоянные, по показаниям ортодонта.
Была на приеме с дочкой у Шарганов Абдул-Латиф Фарук давно, но до сих пор вспоминаем этого волшебного доктора. Удаляли у него молочные зубы, ребёнок был просто в восторге, настолько доктор сумел отвлечь от неприятной процедуры. В детской стоматологии все врачи внимательные и добрые, но Шарганов Абдул-Латиф Фарук самый добрый, веселый, позитивный. Мы выходили из кабинета и улыбались! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо лучше сказать поздно, чем никогда. Большое спасибо!
Приём был в июле 2018
Понравилось
Очень внимательный врач. Устанавливал мне ортодонтический винт. Всё подробно и понятно объяснил, сказал если будет что то волновать - можно подойти к нему в любой день без записи. Спасибо за профессионализм и трепетное отношение! Рекомендую!
Понравилось
Доктор Шарганов Абдул-Латиф Фарух! Очень хочу оставить отзыв о том, какой это прекрасный доктор! Добрый, профессиональный! Благодаря Вам все мои дети не только не боятся ходить к стоматологу, но и сами решили быть как доктор Шарганов стоматологом, с такими же золотыми руками! Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Шарганов Абдул-Латиф Фарук - доктор стоматолог-хирург с большой буквы, золотые ручки, очень чуток, внимателен и добр к пациентам. С ним было совсем не страшна процедура довольно сложного удаления зуба. Он пришел на помощь дежурному врачу-стоматологу Алексееву Антону, у которого я начал удаление. Абдул-Латиф Фарук действовал безукоризненно, с моей точки зрения. Все свои действия комментировал, показывал, тем самым умело отвлекал меня от волнения, страха и боли!
Зубной фей! Прекрасная энергетика, дети в восторге. :) На приеме забываешь о волнении и страхе! Клевый!
Понравилось
Лучший врач!
Это самый настоящий зубной фей! Всегда в хорошем настроении! Моментально нашел общий язык с дочерью! Уже не первый раз от него дочь выходит с улыбкой до ушей и молочным зубиком в пакетике! Заговаривает, отвлекает и удаляет зубик так, что ребенок даже понять не успевает, что уже всё! Только такими должны быть детские стоматологи! Спасибо огромное! Мы только к Вам!
Понравилось
Умеет найти подход к ребенку! Внимательный, находчивый, профессионал своего дела! Осмотрел зубки, дал рекомендации. Очень грамотный врач!
Не понравилось
Понравилось всё!
Шарганов А-Л. Ф. удалил зуб ребенку и мне. Врач от Бога, золотые руки, мастер своего дела, добрый, внимательный, всегда с хорошим настроением! Побольше бы таких докторов! Спасибо ему огромное! К такому доктору всегда приятно идти.
Понравилось
Очень понравилось! Супер доктор! Всем советую! Побольше бы таких докторов! Спасибо ему огромное!