Алферова Юлия Олеговна Домодедово

Алферова Юлия Олеговна, Домодедово: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (963) 685-66-26.

Обновлено 13.04.2024

Омская государственная медицинская академия

В этой клинике была впервые, записалась в нее, так как рядом с домом, и не пожалела. Давно хотела заняться зубами, но все не было времени на себя, и решила в этом году заняться плотно этим вопросом, записалась к врачу не зная, как врач делает, но не разочаровалась, все прошло быстро и безболезненно.
Понравилось
Мне все понравилось, видно, что врач - профессионал своего дела. Было не больно, делала пломбу на зуб. Врач была внимательна, записалась и дальше лечить свои зубы к Юлии Олеговне.
Не понравилось
Ничего не могу сказать, со своей стороны мне все понравилось.
Семейная стоматология «Домостом»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся делать всё, чтобы у вас оставались только положительные впечатления о посещении нашей клиники!
Семейная стоматология «Домостом»-ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1
Вылечили все зубы, хожу только к Юлии Олеговне. Ранее не ходила к стоматологам, т. к. боялась боли и уколов​. Попав один раз на приём, начала заниматься зубами. Замечательное отношение, безболезненное лечение, взаимодействие с медсестрой. Расписали полный план лечения зубов​, чистку, удаление. Везде записывала, уточняла. В общем, хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд и потрясающее отношение к пациентам, всё просто супер. Обязательно буду советовать специалиста своим родственникам друзьям и знакомым.
Семейная стоматология «Домостом»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей работе! Нам очень приятно, ведь мы стараемся для вас!
Семейная стоматология «Домостом»-ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1
Был у доктора Алфёровой Юлии Олеговны, за свою жизнь был у многих стоматологов, но теперь волею случая посетил данного доктора. Очень понравилось. Очень профессионально. С медсестрой общается, как командир воздушного судна и второй пилот. Понимают друг друга с полуслова. Подробно объяснила проблемы моих зубов и план лечения. После лечения показала результаты. Буду советовать всем. Отправлю к ней свою супругу.
Понравилось
Доброжелательность, улыбчивость, профессионализм и взаимодействие с медсестрой.
Не понравилось
Не отметил недостатков.
Семейная стоматология «Домостом»
Здравствуйте! Благодарим вас за чудесный отзыв! Очень приятно получать такую искреннюю обратную связь о нашей работе! Мы стараемся для вас!
Семейная стоматология «Домостом»-ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1
Проходил чистку и осмотр зубов, после чистки зубов​ Юлия Олеговна, всё объяснила, а главное - показала и рассказала какие зубы необходимо лечить. Всё последующее лечение выполнял также у Юлии Олеговны, первое, что сразу заметил, это то, что от уколаанестезии​ я не ощутил дискомфорта и дальнейшее лечение проходило абсолютно без боли, на одном приёме ранним утром даже немного задремал. Также понравилось как доктор подпиливает установленные пломбы, что потом их не ощущаешь, главное - не стеснятся и говорить что и где мешает.
Понравилось
Абсолютно безболезненные уколы. Доктор всегда показывает результат лечения. Лечение проходит безболезненно.
Семейная стоматология «Домостом»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Семейная стоматология «Домостом»-ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1
Обратилась с просьбой пролечить 2 зуба. Все было прекрасно в лечении, начиная с анестезии​. Как опытный посетитель стоматологов, с уверенностью могу сказать: так нежно и не больно уколы​ мне ещё никто не делал. Все прошло отлично, я ушла довольной и с полеченными зубами.
Понравилось
Понравилось всё, особенно как нежно доктор делает уколы.
Спасибо за ваш отзыв.
Семейная стоматология «Домостом»-ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1
Обратилась в клинику с множественным кариесом​. Все зубы лечили у Юлии Олеговны.
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациенту (внимательная, тактичная). Очень нежно делает анестезию​, я даже не заметила, как она прошла. Вылечила весь кариес, пломбы не отличить от самого зуба. 🤩 Ничего больше не беспокоит. Теперь и родственникам и знакомым рекомендую обращаться к ней. Ведь сейчас тяжело найти "своего" доктора. Многие пишут, что цена завышена, но я считаю, что скупой платит дважды. Лучше сделать качественно и один раз, чем обратиться в другую клинику (как я, и потом переделывать).
Семейная стоматология «Домостом»
Большое спасибо за отзыв.
Семейная стоматология «Домостом»-ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1
Неожиданно выпала пломба. Срочно обратилась в клинику, поскольку была там ранее, и мне очень понравилось обслуживание. Врач Юлия Олеговна превзошла все ожидания. Понравилась ее работа с пациентом, профессионализм, информирование пациента обо всех действиях, рекомендации.
Спасибо за отзыв.
Семейная стоматология «Домостом»-ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1
В клинику попала впервые на чистку зубов​, в процессе выяснилось, что необходимо полечить зубы, записалась к Алфёровой Юлии Олеговне, очень рада, что попала именно к ней, прекрасный специалист и мастер своего дела, очень располагающий к себе человек, лечение не доставило никакого дискомфорта, все было профессионально и безболезненно.
Спасибо за отзыв.
Семейная стоматология «Домостом»-ул. 1-я Коммунистическая, стр. 1
Понравилось
Был на приёме у доктора Алферовой Юлии Олеговны. Понравился её подход к лечению, она объясняла все понятно и доходчиво.
Стоматология «Мед-Дент»-ул. Кирова, д. 7, кор. 1