Леснова Марина Александровна Домодедово

Леснова Марина Александровна, Домодедово: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (965) 196-90-07.

Обновлено 08.06.2024

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2.8
3.4
2.2

Я обратилась в кабинет неотложной помощи 115. Марина Александровна, назначила лечение, сказала, что необходимо отследить динамику, назначила повторный приём. Во время первичного приёма тщательно обследовали меня, спрашивала о факторах, которые могли спровоцировать нейропатию, все симптомы мои перечислила, которые даже я лично не связывала воедино. В очереди сидели люди, которые хотели попасть только лично к ней, они пересказывали друг другу, как и при каких обстоятельствах познакомились с Мариной Александровной. В 2020 году Леснова была участковым терапевтом и спасла многих от Ковида. Раньше мне ставили диагноз дорсопатию, никто не обращал внимания на судороги, онемение лица, рук. Назначенное лечение с первых дней принесло облегчение. Большая радость просыпаться утром и осознавать, что у тебя ничего не болит, а ещё больше радует, что ночами теперь сплю, кто страдал от бессонниц и боли, тот поймёт. На вторичном приёме мне добавили ещё один препарат. Больничный продлили, через 3 дня пойду снова к Лесновой уже выписываться. Я очень рада, что попала к такому специалисту, которому не всё равно! Очень благодарна Марине Александровне за её труд! Невролога у нас такого нет, рада что есть терапевт, который никому не даст умереть и исцелит от любых болезней.
Понравилось
Индивидуальный подход. Небезразличие. Искреннее желание помочь человеку. Опыт и большой стаж.
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
У доктора Лесновой Марины Александровны я была первый раз, узнала о ней от своих знакомых. Меня приняли даже раньше назначенного времени, сам прием занял примерно 15 минут. Думаю, что времени доктор уделила вполне достаточно для моей ситуации, мы все вопросы успели обсудить. Данного специалиста я бы могла порекомендовать другим людям для посещения.
Понравилось
В целом, все проходило в комфортной обстановке. Марина Александровна по ситуации все объяснила, расписала диагноз. В качестве лечения назначила медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов она указала и выдала на руки, все достаточно подробно, по моему мнению. Курс рассчитан примерно на 7 дней. На данный момент соблюдаю рекомендации второй день и могу сказать, что уже имеется положительная динамика, но рано делать окончательные выводы. На приеме Марина Александровна проводила визуальный осмотр, также опиралась на мои слова о состоянии и симптомов при постановке диагноза. На мой взгляд, врач очень приятная в общении с пациентами, с ней сразу идешь на контакт. В целом, она к себе располагает и вызывает доверие, как специалист. Марина Александровна сказала, если будут какие-то вопросы, то можно обратиться к ней снова. Сейчас еще непонятно, потребуется ли этот визит.
Центр КТ «MDC+»-ул. Каширское шоссе, д. 7, стр. 1
Попала к доктору в кабинет неотложной помощи. Такой внимательный и грамотный специалист встретился мне впервые. Я провизор по специальности и понимаю, что назначает врач и с какой целью. Повторюсь, очень грамотная. Уделила внимание не только основной проблеме, с которой обратилась, но и также тому заболеванию, которое меня беспокоит на протяжении многих лет. Назначила лечение, которое помогло мне справиться с осложненной инфекцией в оптимальные сроки. Очень довольна. Да и вообще приятный человек и очень внимательна. Конечно, лучше не болеть, но если и случится такая неприятность, то только к ней! Спасибо, доктор, за Ваши знания и чуткое отношение к своим пациентам!
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9