«Здоровье 365» на Кузнечной
Екатеринбург

«Здоровье 365» на Кузнечной, Екатеринбург: 64 врача, 258 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (56/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83.
Входит в состав сети «Здоровье 365»
«Здоровье 365» на Кузнечной, Екатеринбург - фото
Обновлено 24.10.2019
  • ул. Кузнечная, д. 83   Екатеринбург, Кировский район
    М Динамо (1,4км)   М Площадь 1905 года (1,7км)   М Уральская (1,8км)
    Открыто до 21:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: АО «Медицинские технологии»
Руководитель: Пискунов Сергей Вадимович
Год основания: 2009

Многопрофильная клиника «Здоровье 365» города Екатеринбурга оказывает населению платные медицинские услуги на коммерческой основе, в том числе по мужским и женским проблемам со здоровьем.

Клиника имеет уникальные лечебные программы, оснащена современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения. Штат многопрофильной клиники «Здоровье 365» укомплектован высококлассными специалистами узкого профиля. Специалисты имеют высшее медицинское образование, постоянно повышают мастерство на специализированных курсах, поэтому оказывает высокоэффективные услуги клиентам. Ко всем пациентам врачи подходят в индивидуальном порядке и, прежде чем прописать комплекс лечебных мер, знакомятся с историей болезни, убеждаются в отсутствии медицинских противопоказаний.

На базе многопрофильной клиники «Здоровье 365» проводятся: амбулаторный приём врача (гинеколога, уролога, андролога, терапевта), урологические процедуры и манипуляции (массаж предстательной железы, электростимуляция предстательной железы, вакуумно-лазерная терапия, простатическая блокада), гинекологические процедуры и манипуляции (введение ВМС, удаление ВМС, внутриматочный диализ, обработка шейки матки, химическая деструкция, электроконизация шейки матки, биопсия шейки матки, аспирация шейки матки), оперативное лечение урологических заболеваний (удаление наружного полипа отверстия урерты, ревизия органов мошонки при травмах яичка и бесплодии, операция по поводу водянки яичка, операции при венозной эректильной дисфункции и др.), уродинамические исследования (профилометрия урерты, цистоманометрия), ультразвуковые исследования (предстательной железы мошонки, мочевого пузыря, почек, органов малого таза, молочной железы, щитовидной железы, органов брюшной полости, малого таза через брюшную стенку), лабораторные исследования (микробиологические исследования спермы, микроскопические исследования, общеклинические исследования, биохимические исследования),лечебные программы (консервативное и хирургическое лечение женского и мужского бесплодия), госпитализация, интимная хирургия (мужская и женская).

До многопрофильной клиники «Здоровье 365» можно доехать до остановки «Шарташская» трамваем 3, 20, 2, 8, 26,14,25 и повернув на право, пройти пешком 160м.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Здоровья 365» на Кузнечной

Отзывы о «Здоровье 365» на Кузнечной

Сдала анализы на цитологию, результат - хронический цервицит, которого у меня никогда не было. Тут же пересдала в двух других клиниках на следующий же день, и результат отличный. Второй раз уже такое в этой клинике, ранее сдавала бак посев и тоже результат был не очень. И с тех пор я стала сдавать на [...].

01.10.19 07:33:54
Нам очень жаль, что Вы получили негативное впечатление от посещения нашей клиники.
Если Вы поделитесь контактными данными на , мы обязательно свяжемся с Вами и проведем служебную проверку.
Благодарим за отзыв,
с уважением, сервисная служба клиники «Здоровье 365».
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Не понравилось.

Никому не советую лечиться в этой клинике, им только деньги нужны, а не помочь больному в лечении.

Нахожусь в командировке, разболелась - дочь записала к платному врачу ЛОРу Турунцеву, определил рожистое воспаление уха, назначил анализы и рекомендации флемоклав солютаб 7 дней (он мне не идет, я ему об этом сказала, лучше уколы), эриус, полидекса в нос, повязка ушная с фуруцилином 2 р./д, затем забрызгал чем-то в горло, нос, ухо и все про все почти 7 тыс. руб. Повтор на следующий день. Посев уха, зева, мокроты на микролофлору с определением чувствительности к антибиотикам взяли только из уха, оплата за полный анализ. Вообще-то посев из уха берется - нельзя мыть ухо, чистить, а взяли, как попало... Очень сожалею, что попала в вашу клинику на прием - результата нет, только деньги берут. Пришлось лечиться в другой клинике, где уже поставили на ноги. Очень сожалею, что попала в вашу клинику - никому больше не посоветую!

05.08.19 09:03:36
Мы хотим детально разобрать Ваше обращение.
В целях соблюдения Ваших прав в части неразглашения сведений, составляющих врачебную тайну (323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»), просим для связи с Вами выслать контактные данные на
Благодарим за отзыв,
с уважением, сервисная служба клиники «Здоровье 365».

В апреле 2017 года в женской консультации мне сделали УЗИ. Оно показало, что у меня проблемы. После некоторых раздумий (по совету дочери) я обратилась в "Здоровье 365" к Семенихину Денису Сергеевичу. Он очень внимательно выслушал меня, объяснил, что нужно будет сделать. Денис Сергеевич показал на манекене, как будет делать, и, самое главное, успокоил меня. 18 мая мне была сделана операция. И только после реанимации, когда меня привезли в палату, я узнала, что операция была на левой почке. Сделал ее Абакумов Вячеслав Владимирович, а Денис Сергеевич ему ассистировал. Все было сделано на высоком профессиональном уровне. Вячеслав Владимирович - очень внимательный, добрый и чуткий человек. Врач-анестезиолог на операции был Корняков Игорь Викторович - очень внимательный и ответственный. Хочу выразить им огромную благодарность (с опозданием в 2 года). С уважением, Савина Р.А.

29.05.19 08:52:39
Доброго дня,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.
Мы искренне рады высокой оценке профессионализма нашего персонала и качества оказываемых услуг.

Ваши теплые слова переданы Вячеславу Владимировичу, Денису Сергеевичу и Игорю Викторовичу.
С уважением, сервисная служба клиники «Здоровье 365».
Теле2

Обращаюсь в клинику на протяжении 6 месяцев. Всегда вежливые сотрудники регистратуры. Помогут подобрать удобное время посещения, напомнят о предстоящем приеме. Профессиональные врачи. Лишних услуг не предлагают. Все опасения выслушивают. Консультируют даже по телефону, что очень удобно. Своему врачу Акзамовой Любовь Наильевне я просто свалилась как снег на голову. Не удивилась, если бы она взяла время, чтобы во всем разобраться. Однако она смело приняла вызов - прописала план лечения и строго следила, чтобы я его соблюдала. Огромное ей за это спасибо! Стоимость услуг оправдывает их качество и отношение врачей.

16.04.19 08:04:54
Доброго дня!

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку наших специалистов.

С уважением, сеть клиник "Здоровье 365".

Больше не пойду в эту клинику. Первый раз пришли с ребёнком на ЭКГ, прождали 40 минут и так и не попали, так как врач занималась расшифровкой ЭКГ других пациентов (ребёнок маленький, не смогли больше ждать). Второй раз пошли к ЛОРу здоровыми (наблюдаемся с аденоидами) и весь приём занял 2,5 часа ("Походите, погуляйте, пока капли подействуют, я пока других посмотрю".) Итог: обструктивный бронхит. Через 2 месяца опять записалась на приём заранее, на 8 утра, сказала, что нам нужно быть первыми, ничего не «подхватить», так как ребёнок здоров. Приезжаем к 7:50, пока раздевались, доктор перед нами пустила пациентов в 7:55 (хотя приём с 8 утра) и возилась с ними 35 минут! Уже начали приходить детки, которые болеют, да и мне на работу пора было идти. Много раз подходила к администраторам, они лишь говорили ещё 5 минут и все! В итоге, зря потраченное время, нервы! Отвратная поликлиника, никому не посоветую.

27.02.19 14:09:18
Доброго дня,

Сожалеем, что посещение клиники доставило Вам неудобства.
Мы хотели бы проанализировать описанную ситуацию и внести коррективы в нашу работу.
Просим Вас выслать контактные данные для связи на

С уважением, сеть клиник "Здоровье 365".
Медицинский центр «Эволайф», Екатеринбург - фото

(343) 364-54-93

• 1  ул. Кузнечная, д. 83
    Екатеринбург, Кировский район
    М Динамо (1,4км)
    М Площадь 1905 года (1,7км)
    М Уральская (1,8км)
    Открыто до 21:00