«Здоровье 365» на Кузнечной, Екатеринбург - фото
2.4
3.5
7.5

Екатеринбург

«Здоровье 365» на Кузнечной, Екатеринбург: 80 врачей, 326 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (65/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83.

ул. Кузнечная, д. 83 Открыто до 21:00
Обновлено 04.11.2020

Врачи «Здоровья 365» на Кузнечной

ул. Кузнечная, д. 83
Динамо (1,4 км)Площадь 1905 года (1,7 км)Уральская (1,9 км)
Входит в состав сети
АО «Медицинские технологии»
Пискунов Сергей Вадимович
Стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильная клиника «Здоровье 365» города Екатеринбурга оказывает населению платные медицинские услуги на коммерческой основе, в том числе по мужским и женским проблемам со здоровьем.

Клиника имеет уникальные лечебные программы, оснащена современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения. Штат многопрофильной клиники «Здоровье 365» укомплектован высококлассными специалистами узкого профиля. Специалисты имеют высшее медицинское образование, постоянно повышают мастерство на специализированных курсах, поэтому оказывает высокоэффективные услуги клиентам. Ко всем пациентам врачи подходят в индивидуальном порядке и, прежде чем прописать комплекс лечебных мер, знакомятся с историей болезни, убеждаются в отсутствии медицинских противопоказаний.

На базе многопрофильной клиники «Здоровье 365» проводятся: амбулаторный приём врача (гинеколога, уролога, андролога, терапевта), урологические процедуры и манипуляции (массаж предстательной железы, электростимуляция предстательной железы, вакуумно-лазерная терапия, простатическая блокада), гинекологические процедуры и манипуляции (введение ВМС, удаление ВМС, внутриматочный диализ, обработка шейки матки, химическая деструкция, электроконизация шейки матки, биопсия шейки матки, аспирация шейки матки), оперативное лечение урологических заболеваний (удаление наружного полипа отверстия урерты, ревизия органов мошонки при травмах яичка и бесплодии, операция по поводу водянки яичка, операции при венозной эректильной дисфункции и др.), уродинамические исследования (профилометрия урерты, цистоманометрия), ультразвуковые исследования (предстательной железы мошонки, мочевого пузыря, почек, органов малого таза, молочной железы, щитовидной железы, органов брюшной полости, малого таза через брюшную стенку), лабораторные исследования (микробиологические исследования спермы, микроскопические исследования, общеклинические исследования, биохимические исследования),лечебные программы (консервативное и хирургическое лечение женского и мужского бесплодия), госпитализация, интимная хирургия (мужская и женская).

До многопрофильной клиники «Здоровье 365» можно доехать до остановки «Шарташская» трамваем 3, 20, 2, 8, 26,14,25 и повернув на право, пройти пешком 160м.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень хочется поблагодарить врача-гастроэнтеролога Овчинникову за то, что вовремя обнаружила спаечный процесс у папы, тем самым спасла его жизнь! Поклон до земли и признание таким врачам! Будьте счастливы! Благодарим вас!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Выражаю сердечную признательность молодому, профессиональному, талантливому, внимательному и заботливому доктору Бузову Дмитрию Артуровичу, который несмотря на мой запущенный случай и не юный возраст, помог мне справиться со страхом и сомнениями и сделать мне замечательную фигуру. Сдержанный, грамотный и всегда вежливый. После операции всегда о мной на обратной связи, несмотря на то, что я живу очень далеко. Рекомендую всем. Руководству респект в подборе таких кадров и политики поведения с пациентами. Большая благодарность менеджерам отделения пластики Марии и Алене - ни один звонок, ни один вопрос не был проигнорирован, всегда искреннее, душевное понимание и общение. Очень хочу поблагодарить технический медперсонал, которые чистят, моют, убирают. В наше время в это тяжело поверить, но в вашей клинике "Здоровье 365" эти женщины, если видят пациента, который не может надеть бахилы, всегда помогут, без брезгливости, искренне. Поклон и уважение таким сотрудникам! Всем-всем здоровья, успехов и всех благ! С уважением, Хуббатуллина Н.Н., г. Новый Уренгой.
«Здоровье 365» на Кузнечной
Благодарим за Ваш отзыв, обязательно передадим его Дмитрию Артуровичу и персоналу отделения стационара. С уважением, сервисная служба.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу К. Марине Леонидовне, очень внимательная и компетентная. По анализам доступно объясняет. Самое приятное, что понимает, насколько психологически плохо пациентам, узнавшим о своём диагнозе. Спасибо.
Благодарим за Ваш отзыв.
Желаем скорейшей поправки здоровья.
С уважением, сервисная служба.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Раньше посещала часто, теперь не буду!
Не понравилось
Позвонила сегодня в 09:06, спросила, смогу ли сдать анализы ребенка, сегодня (воскресенье) ответили, да! "Приезжайте до 11 по двум адресам, но результаты будут в понедельник". Я приехал 30 км, администратор ответила, что сегодня не получится, только в будни... Это что вообще такое?! Работник колл-центра не знает, когда и до скольки принимают анализы? Он когда консультирует по телефону, чем руководствуется?
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить восхищение и огромную благодарность пластическому хирургу Виталию Анатольевичу Головачу. В конце июля Вы сделали мне Re-эндопротезирование молочных желез. Старые импланты (27 лет) были в ужасном состоянии. Сейчас у меня великолепная грудь, еле заметные швы и прекрасное настроение. Я счастлива! Огромное спасибо всему прекрасному коллективу: анестезиологу Фридману Сергею Семеновичу, операционным и постовым медсестрам, администраторам Марии и Алене.
«Здоровье 365» на Кузнечной
Благодарим за Ваш отзыв, обязательно передадим его нашим специалистам. С уважением, сервисная служба.