«Здоровье 365» на Кузнечной
Екатеринбург

«Здоровье 365» на Кузнечной, Екатеринбург: 63 врача, 203 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 83 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (55/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83.
Входит в состав сети «Здоровье 365»
«Здоровье 365» на Кузнечной, Екатеринбург - фото
  • ул. Кузнечная, д. 83   Екатеринбург, Кировский район
    М Динамо (1,4км)   М Площадь 1905 года (1,7км)   М Уральская (1,8км)
    Открыто до 21:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: АО «Медицинские технологии»
Руководитель: Пискунов Сергей Вадимович
Год основания: 2009

Многопрофильная клиника «Здоровье 365» города Екатеринбурга оказывает населению платные медицинские услуги на коммерческой основе, в том числе по мужским и женским проблемам со здоровьем.

Клиника имеет уникальные лечебные программы, оснащена современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения. Штат многопрофильной клиники «Здоровье 365» укомплектован высококлассными специалистами узкого профиля. Специалисты имеют высшее медицинское образование, постоянно повышают мастерство на специализированных курсах, поэтому оказывает высокоэффективные услуги клиентам. Ко всем пациентам врачи подходят в индивидуальном порядке и, прежде чем прописать комплекс лечебных мер, знакомятся с историей болезни, убеждаются в отсутствии медицинских противопоказаний.

На базе многопрофильной клиники «Здоровье 365» проводятся: амбулаторный приём врача (гинеколога, уролога, андролога, терапевта), урологические процедуры и манипуляции (массаж предстательной железы, электростимуляция предстательной железы, вакуумно-лазерная терапия, простатическая блокада), гинекологические процедуры и манипуляции (введение ВМС, удаление ВМС, внутриматочный диализ, обработка шейки матки, химическая деструкция, электроконизация шейки матки, биопсия шейки матки, аспирация шейки матки), оперативное лечение урологических заболеваний (удаление наружного полипа отверстия урерты, ревизия органов мошонки при травмах яичка и бесплодии, операция по поводу водянки яичка, операции при венозной эректильной дисфункции и др.), уродинамические исследования (профилометрия урерты, цистоманометрия), ультразвуковые исследования (предстательной железы мошонки, мочевого пузыря, почек, органов малого таза, молочной железы, щитовидной железы, органов брюшной полости, малого таза через брюшную стенку), лабораторные исследования (микробиологические исследования спермы, микроскопические исследования, общеклинические исследования, биохимические исследования),лечебные программы (консервативное и хирургическое лечение женского и мужского бесплодия), госпитализация, интимная хирургия (мужская и женская).

До многопрофильной клиники «Здоровье 365» можно доехать до остановки «Шарташская» трамваем 3, 20, 2, 8, 26,14,25 и повернув на право, пройти пешком 160м.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Здоровья 365» на Кузнечной

Отзывы о «Здоровье 365» на Кузнечной

Больше не пойду в эту клинику. Первый раз пришли с ребёнком на ЭКГ, прождали 40 минут и так и не попали, так как врач занималась расшифровкой ЭКГ других пациентов (ребёнок маленький, не смогли больше ждать). Второй раз пошли к ЛОРу здоровыми (наблюдаемся с аденоидами) и весь приём занял 2,5 часа ("Походите, погуляйте, пока капли подействуют, я пока других посмотрю".) Итог: обструктивный бронхит. Через 2 месяца опять записалась на приём заранее, на 8 утра, сказала, что нам нужно быть первыми, ничего не «подхватить», так как ребёнок здоров. Приезжаем к 7:50, пока раздевались, доктор перед нами пустила пациентов в 7:55 (хотя приём с 8 утра) и возилась с ними 35 минут! Уже начали приходить детки, которые болеют, да и мне на работу пора было идти. Много раз подходила к администраторам, они лишь говорили ещё 5 минут и все! В итоге, зря потраченное время, нервы! Отвратная поликлиника, никому не посоветую.

27.02.19 14:09:18
Доброго дня,

Сожалеем, что посещение клиники доставило Вам неудобства.
Мы хотели бы проанализировать описанную ситуацию и внести коррективы в нашу работу.
Просим Вас выслать контактные данные для связи на service@zdorovo365.ru.

С уважением, сеть клиник "Здоровье 365".

Хочу оставить свой положительный отзыв о клинике "Здоровье 365" на Кузнечной 83. Так получилось, что меня направили на ФГДС желудка из-за моих болей в грудной клетке и животе. Начитавшись просто уйму ужасных отзывов про данное обследование, у меня была самая настоящая паранойя, к тому же не особо перевариваю разного рода обследования. Категорически был против делать седацию, потому что какой-никакой вред и плюс ко всему на порядок дороже (подумал, если не получится без наркоза, то в следующий раз пойду делать с наркозом). Обследование было назначено на 14:15. До того как приехал в клинику, никакой паники не было, она началась уже в ожидании перед кабинетом, учащённое сердцебиение, головокружение и т. д., короче говоря, думал, ни фига не получится. И вот настал тот час, когда меня пригласили в кабинет, побрызгали горло лидокаином раз 7, и сказали, ложиться. Я спросил, какой знак можно подать, если вдруг станет плохо, на что мне ответили: уже поздно метаться, всё будем делать до конца. Ну, думаю, хорошо так "обнадёжили". И каково было моё удивление, когда я понял, что никаких болей-то и близко нет, у меня даже ни одного (повторюсь, ни одного) рвотного рефлекса не возникло, только глотнул раза 3 за всю процедуру. Всё заняло, наверно, минуту. Это, пожалуй, одно из самых безобидных обследований, на МРТ устанешь дольше лежать. Как я понял, делала мне данную процедуру Тельнова Людмила Николаевна и ещё какая-то молоденькая девушка, за им огромное спасибо! Никакого наркоза для данной процедуры вообще не требуется. Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв перебороть свой страх и пройти эту безобидную ФГС.

28.11.18 07:31:18
Доброго дня!

Благодарим за то, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.
Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего персонала и качество оказываемых услуг.
Обязательно передадим Ваши теплые слова Людмиле Николаевне.

С уважением, отдел маркетинга сети клиник «Здоровье 365».

Отвратительное отношение к пациентам! 9 ноября были на приеме у Телегиной М. В. с 6-месячным ребенком. Врач принимала ребенка без маски и перчаток. На мою просьбу их одеть ответила отказом. Обследование в полости рта маленького ребенка врач проводит руками с нарощенными ногтями. Прием стоит более 600 рублей. Жалобу рассматривают 30 дней. Поэтому, чтобы ребенка приняли в маске и перчатках, видимо, нужно ждать 30 дней!

Ужасно. Результат анализа не можем получить три дня! Надо лечение ребёнку назначить, а они на почту скинуть не могут. То адрес неправильный, то некогда. Что за бред. Отвратительный сервис.

Очень плохая работа администраторов, недовольные лица в кассе на оплате. В процедурном кабинете работают склочные и невоспитанные дамы. Это раздражает. Но специалисты, к которым обращался, достойны похвалы.

10.07.18 12:37:03
Доброго дня!

Ваше обращение зарегистрировано и будет рассмотрено в ближайшее время.

Для детального разбора ситуации просим указать дату посещения и филиал нашей клиники, а также Вашу контактную информацию на marketing@zdorovo365.ru.

С уважением, отдел маркетинга клиники «Здоровье 365».
«Медика» на Радищева, Екатеринбург - фото

(343) 243-66-94

• 1  ул. Кузнечная, д. 83
    Екатеринбург, Кировский район
    М Динамо (1,4км)
    М Площадь 1905 года (1,7км)
    М Уральская (1,8км)
    Открыто до 21:00